Онлайн трансляция

Прямая трансляция футбольного матча Челси – Саутгемптон, 1 декабря онлайн - смотрите бесплатно видео трансляцию матча в хорошем качестве (HD). Турнир Английская Премьер-лига 2013 - 2014, тур 13. Встречаются команды Челси (Англия, Лондон) и Саутгемптон (Англия, Саутгемптон) на стадионе Стэмфорд Бридж 1 декабря (воскресенье) 2013 года, начало в 20:10 (+04:00).

Лента событий
1'Родригес Джей забивает ГОЛ
33'Эссьен Майкл получает желтую карточку
42'Оскар покидает поле
42'Лэмпард Фрэнк выходит на поле
46'Эссьен Майкл покидает поле
46'Ба Демба выходит на поле
52'Лаллана Адам получает желтую карточку
55'Кэхилл Гари забивает ГОЛ
58'Гассанига Пауло выходит на поле
58'Боруц Артур покидает поле
62'Терри Джон забивает ГОЛ
63'Дэвис Стивен выходит на поле
63'Уорд-Прауз Джеймс покидает поле
65'Шнайдерлин Морган получает желтую карточку
67'Ламберт Рики выходит на поле
67'Шнайдерлин Морган покидает поле
72'Родригес Джей получает желтую карточку
84'Оби Джон Микел выходит на поле
84'Торрес Фернандо покидает поле
85'Освальдо Пабло получает желтую карточку
90'Ба Демба забивает ГОЛ