О матче

Матч Бавария – Брауншвейг 30 ноября 2013 года в рамках турнира Бундеслига 2013 - 2014, тур 14. По расписанию, команды Бавария (Германия, Мюнхен) и Брауншвейг (Германия, Брауншвейг) сыграют на поле стадиона Альянц Арена 30 ноября (суббота), в 18:30 (+04:00) (результаты матча обновляются по ходу игры).

0
    Лидеры против аутсайдеров, если честно,боюсь представить сколько голов влетит в ворота гостей. Хотя на такой матч Гвардиола вполне может выставить не основной состав.
  • sam sam 30.11.2013, 02:56
    0
    Рано или поздно приходится играть с лидерами с чемпионами, хорошая проверка для аутсайдера, потому как если сдаться ещё до боя, то смысл вообще играть с бундеслиге.
  • gleb_12 gleb_12 30.11.2013, 18:33
    0
    Да ладно вам, вперёд Брауншвейг!!!!))) глоры верят в команду, глоры которых нет)
  • danil danil 30.11.2013, 18:56
    0
    Просто жесть, за первые 25 минут можно посчитать на пальцах сколько раз мяч был у гостей, катают как котят их.
  • sam sam 30.11.2013, 19:14
    0
    как я собственно и говорил, конец первого тайма, 2:0, без малейшего намёка на борьбу со стороны гостей, им мяч поконтролировать за радость.