Онлайн трансляция

Прямая трансляция футбольного матча Бавария – Брауншвейг, 30 ноября онлайн - смотрите бесплатно видео трансляцию матча в хорошем качестве (HD). Турнир Бундеслига 2013 - 2014, тур 14. Встречаются команды Бавария (Германия, Мюнхен) и Брауншвейг (Германия, Брауншвейг) на стадионе Альянц Арена 30 ноября (суббота) 2013 года, начало в 18:30 (+04:00).

Лента событий
2'Роббен Арьен забивает ГОЛ
30'Роббен Арьен забивает ГОЛ
57'Мюллер Томас покидает поле
57'Манджукич Марио выходит на поле
59'Джексон Саймон покидает поле
59'Корте Джанлука выходит на поле
79'Калиджури Марко покидает поле
79'Орль Торстен выходит на поле

Комментарии к матчу Бавария - Брауншвейг 30 ноября 2013

Комментарии и отзывы к матчу Бавария – Брауншвейг 30 ноября 2013 в турнире Бундеслига 2013 - 2014.

• Футбол 24 онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Fred11 Fred11 30.11.2013, 02:42
    0
    Лидеры против аутсайдеров, если честно,боюсь представить сколько голов влетит в ворота гостей. Хотя на такой матч Гвардиола вполне может выставить не основной состав.
    • sam sam 30.11.2013, 02:56
      0
      Рано или поздно приходится играть с лидерами с чемпионами, хорошая проверка для аутсайдера, потому как если сдаться ещё до боя, то смысл вообще играть с бундеслиге.
      • gleb_12 gleb_12 30.11.2013, 18:33
        0
        Да ладно вам, вперёд Брауншвейг!!!!))) глоры верят в команду, глоры которых нет)
        • danil danil 30.11.2013, 18:56
          0
          Просто жесть, за первые 25 минут можно посчитать на пальцах сколько раз мяч был у гостей, катают как котят их.
          • sam sam 30.11.2013, 19:14
            0
            как я собственно и говорил, конец первого тайма, 2:0, без малейшего намёка на борьбу со стороны гостей, им мяч поконтролировать за радость.
            • Fred11 Fred11 1.12.2013, 04:57
              0
              После дубля Роббена казалось что это только начало, но весь второй тайм ничего интересного не произошло, не стали сильно напрягаться.
              • Cobie Cobie 1.12.2013, 22:22
                0
                Да видно было что Бавария во втором тайме уже расслабились, просто грамотно отыгрывали в центре, контролировали игру весь матч.