• Старридж Дэниел87
12.01.2014 20:10
1xbet 3:5 Завершен Английская Премьер-лига 2013-2014

Онлайн трансляция

Прямая трансляция футбольного матча Сток Сити – Ливерпуль, 12 января онлайн - смотрите бесплатно видео трансляцию матча в хорошем качестве (HD). Турнир Английская Премьер-лига 2013 - 2014, тур 21. Встречаются команды Сток Сити (Англия, Сток-он-Трент) и Ливерпуль (Англия, Ливерпуль) на стадионе Британия Стэдиум 12 января (воскресенье) 2014 года, начало в 20:10 (+04:00).

Лента событий
5'Шоукросс Райан забивает ГОЛ в свои ворота
32'Суарес Луис забивает ГОЛ
39'Крауч Питер забивает ГОЛ
45'Адам Чарли забивает ГОЛ
51'Джеррард Стивен забивает ГОЛ с пенальти
53'Сиссоко Али получает желтую карточку
58'Шоукросс Райан получает желтую карточку
66'Старридж Дэниел выходит на поле
66'Коутиньо Филиппе покидает поле
71'Суарес Луис забивает ГОЛ
81'Н'Зонзи Стивен покидает поле
81'Айленд Стивен выходит на поле
85'Уолтерс Джонатан забивает ГОЛ
87'Старридж Дэниел забивает ГОЛ