Онлайн трансляция

Прямая трансляция футбольного матча Челси – ПСЖ, 8 апреля онлайн - смотрите бесплатно видео трансляцию матча в хорошем качестве (HD). Турнир Лига чемпионов УЕФА 2013 - 2014, 1/4 финала. Встречаются команды Челси (Англия, Лондон) и ПСЖ (Франция, Париж) на стадионе 8 апреля (вторник) 2014 года, начало в 22:45 (+04:00).

Добавляй ссылки на трансляцию матча Челси – ПСЖ с помощью сервисов SopCast, Torrent Stream и зарабатывай рейтинг.

Матч завершен со счетом 2:0.

Связанное видео

Лента событий
18'Азар Эден покидает поле
18'Шюррле Андре выходит на поле
32'Шюррле Андре забивает ГОЛ
24'Виллиан получает желтую карточку
27'Верратти Марко получает желтую карточку
55'Верратти Марко покидает поле
40'Кавани Эдинсон получает желтую карточку
41'Лэмпард Фрэнк получает желтую карточку
66'Лэмпард Фрэнк покидает поле
52'Моура Лукас получает желтую карточку
85'Моура Лукас покидает поле
55'Иванович Бранислав получает желтую карточку
55'Кабай Йоан выходит на поле
66'Ба Демба выходит на поле
87'Ба Демба забивает ГОЛ
73'Пасторе Хавьер выходит на поле
73'Лавесси Эсекьель покидает поле
79'Максвелл получает желтую карточку
81'Оскар покидает поле
81'Торрес Фернандо выходит на поле
82'Луис Давид получает желтую карточку
85'Маркиньос выходит на поле