Матч Спартак Москва - Динамо Москва 15 марта 2015

1 : 0
Завершен
Рассказать друзьям

О матче

Матч Спартак Москва - Динамо Москва 15 марта 2015 года в рамках турнира Российская футбольная Премьер-лига 2014-2015, тур 19. По расписанию, команды Спартак Москва (Россия, Москва) и Динамо Москва (Россия, Москва) сыграют 15 марта 2015 (Воскресенье), в 13:30 (результаты матча обновляются по ходу игры).

Российский чемпионат в марте возобновляется после зимней паузы, и в расписании 19-ого тура нашему вниманию предоставляется московское дерби: Спартак сразится с Динамо. Оба соперника находятся в первой половине турнирной таблицы и борются за медали, так что поединок обещает быть очень упорным. У Динамо, конечно, больше шансов на медали чемпионата, однако и Спартак намерен до последнего бороться за место на пьедестале. Напомним, что в первом круге Спартак одержал викторию с результатом 2-1. На первых минутах Динамо вперед вывел Кокорин, однако уже вскоре Дзюба восстановил равновесие, а уже после перерыва он же забил и победный мяч.

Если взять последние десять очных встреч соперников, то в них спартаковцы пять раз одерживали победы. Еще три матча завершались миром, и в двух встречах виктория оставалась за Динамо.

Фаворитом предстоящего поединка является Динамо, и должно, по идеи, обыгрывать красно-белых. Во-первых, Динамо раньше начало подготовку к сезону, и уже успело провести несколько матчей Лиги Европы. Во-вторых, если судить по первой половине чемпионата, у Динамо более симпатичная игра. Спартак, начав первенство неплохо, дальше играл очень нестабильно. В поединке с такой организованной командой как Динамо, безусловно, красно-белых ждут большие проблемы.