Онлайн трансляция

Прямая трансляция футбольного матча Манчестер Юнайтед – Шахтёр, 10 декабря онлайн - смотрите бесплатно видео трансляцию матча в хорошем качестве (HD). Турнир Лига чемпионов УЕФА 2013 - 2014, тур 6. Встречаются команды Манчестер Юнайтед (Англия, Манчестер) и Шахтёр (Украина, Донецк) на стадионе Олд Траффорд 10 декабря (вторник) 2013 года, начало в 23:45 (+04:00).

Лента событий
63'Янг Эшли покидает поле
63'Ван Перси Робин выходит на поле
63'Гиггз Райан покидает поле
63'Клеверли Том выходит на поле
63'Тайсон покидает поле
63'Бернард выходит на поле
67'Джонс Фил забивает ГОЛ
71'Бюттнер Александер получает желтую карточку
77'Клеверли Том получает желтую карточку
77'Срна Дарио получает желтую карточку
80'Фернандо выходит на поле
80'Фред покидает поле
81'Кучер Александр получает желтую карточку
88'Валенсия Антонио выходит на поле
88'Бюттнер Александер покидает поле
88'Феррейра Факундо выходит на поле
88'Адриано Луис покидает поле

Комментарии к матчу Манчестер Юнайтед - Шахтёр 10 декабря 2013

Комментарии и отзывы к матчу Манчестер Юнайтед – Шахтёр 10 декабря 2013 в турнире Лига чемпионов УЕФА 2013 - 2014.

• Футбол 24 онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
  • gleb_12 gleb_12 30.11.2013, 18:29
    0
    Наверно матч года для Шахтера, чтобы стопроцентно обеспечить себе проход в плейофф, нужно выигрывать у МанЮ. ничьязаставляет надеятся на потерю очков байером.
    • DEX DEX 1.12.2013, 22:39
      0
      Ну Сосьедад на последок может и выложиться тоже, и тогда есть шансы выйти из группы даже при условии поражения в Англии.
      • footballka footballka 11.12.2013, 01:31
        0
        3 ссылки на трансляции и все 3 "The channel is offline now..." (
        • L10S L10S 14.12.2013, 21:07
          0
          Всё очень просто. Победил тот, кто забил. У Шахтёра было много моментов, но голов ноль. А вот Манчестер на классе, после стандарта сделал гол. Хотя в первом тайме я ожидал разрома манкунианцев...