Онлайн трансляция

Прямая трансляция футбольного матча Реал Мадрид – Галатасарай, 27 ноября онлайн - смотрите бесплатно видео трансляцию матча в хорошем качестве (HD). Турнир Лига чемпионов УЕФА 2013 - 2014, тур 5. Встречаются команды Реал Мадрид (Испания, Мадрид) и Галатасарай (Турция, Стамбул) на стадионе Сантьяго Бернабеу 27 ноября (среда) 2013 года, начало в 23:45 (+04:00).

Лента событий
26'Рамос Серхио получает красную карточку
28'Родригес Хесе покидает поле
28'Фернандес Начо выходит на поле
36'Мело Фелипе получает желтую карточку
37'Бейл Гарет забивает ГОЛ
38'Булут Умут забивает ГОЛ
51'Арбелоа Альваро забивает ГОЛ
55'Арбелоа Альваро получает желтую карточку
58'Каземиро покидает поле
58'Алонсо Хаби выходит на поле
63'Ди Мария Анхель забивает ГОЛ
63'Брума покидает поле
63'Снейдер Уэсли выходит на поле
67'Риера Альберт выходит на поле
67'Амрабат Нордин покидает поле
74'Карвахаль Даниэль выходит на поле
74'Марсело покидает поле
81'Иско забивает ГОЛ
88'Мело Фелипе покидает поле
88'Гюльселям Джейхун выходит на поле

Комментарии к матчу Реал Мадрид - Галатасарай 27 ноября 2013

Комментарии и отзывы к матчу Реал Мадрид – Галатасарай 27 ноября 2013 в турнире Лига чемпионов УЕФА 2013 - 2014.

• Футбол 24 онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
  • DEX DEX 27.11.2013, 12:40
    0
    У Галатасарая на этот матч сумашедшая мотивация, терять очки нельзя, а Реалу напротив уже ничего не надо. Не думаю не стоит надеяться что Реал будет сливать игру. Это наверно самое интересное противостояние сегодняшнего дня.
    • TrippleG TrippleG 27.02.2014, 02:39
      0
      Никакая мотивация не поможет против Сливочных! Турки вообще не соперник испанцам, так что матч носил вообще формальный характер... Вышли, 90 минут на поле отбыли, в протокол 3 очка Реалу внесли и все ))
    • Georg99 Georg99 27.11.2013, 17:26
      0
      Думаю, что противостояние будет сильное. Атакующая линия у обоих команд мощная. А так как атакующий футбол для них дело обычно, то нас ждёт куча моментов и голов соответственно.