Футбольные матчи 16 января 2016

Часовой пояс: +03:00 Назад Суббота 16 января 2016 Вперед Календарь

Зарегистрированным пользователям доступна настройка часового пояса. Войти или Зарегистрироваться.

Матчи 16 января
  • Все матчи
  • Текущие
  • Завершенные
  • Предстоящие
Турецкая Суперлига 2015/2016
П1 Х П2
14:30 Завершен Кайсериспор 1 : 0 Османлыспор
14:30 Завершен Касымпаша 1 : 2 Газиантепспор
17:00 Завершен Акхисар Беледие 0 : 2 Коньяспор
20:00 Завершен Галатасарай 3 : 1 Сивасспор
Чемпионшип 2015/2016
П1 Х П2
15:30 Завершен Шеффилд Уэнсдей 2 : 0 Лидс
18:00 Завершен Дерби Каунти 0 : 3 Бирмингем Сити
18:00 Завершен Вулверхэмптон 1 : 3 Кардифф Сити
18:00 Завершен Халл 6 : 0 Чарльтон
18:00 Завершен Ипсвич Таун 1 : 1 Престон
18:00 Завершен МК Донс 1 : 0 Рединг
18:00 Завершен Блэкберн 0 : 1 Брайтон
18:00 Завершен Хаддерсфилд 1 : 1 Фулхэм
18:00 Завершен Бристоль 1 : 0 Мидлсбро
18:00 Завершен Ноттингем Форест 3 : 0 Болтон
18:00 Завершен Ротерхэм 0 : 3 КПР
Английская Премьер-лига 2015/2016
П1 Х П2
15:45 Завершен Тоттенхэм 4 : 1 Сандерленд
18:00 Завершен Ньюкасл 2 : 1 Вест Хэм
18:00 Завершен Саутгемптон 3 : 0 Вест Бромвич
18:00 Завершен Борнмут 3 : 0 Норвич
18:00 Завершен Челси 3 : 3 Эвертон
18:00 Завершен Манчестер Сити 4 : 0 Кристал Пэлас
20:30 Завершен Астон Вилла 1 : 1 Лестер Сити
Итальянская Серия А 2015/2016
П1 Х П2
17:00 Завершен Аталанта 1 : 1 Интер
20:00 Завершен Торино 4 : 2 Фрозиноне
22:45 Завершен Наполи 3 : 1 Сассуоло
Испанская Ла Лига 2015/2016
П1 Х П2
18:00 Завершен Севилья 2 : 1 Малага
20:15 Завершен Сельта 4 : 3 Леванте
22:30 Завершен Вильярреал 0 : 0 Бетис
Французская Лига 1 2015/2016
П1 Х П2
19:00 Завершен Тулуза 0 : 1 ПСЖ
22:00 Завершен Бордо 1 : 0 Лилль
22:00 Завершен Труа 2 : 4 Ренн
22:00 Завершен Генгам 2 : 2 Нант
22:00 Завершен Бастия 1 : 0 Монпелье
22:00 Завершен Газелек 2 : 2 Реймс
Примейра Лига 2015/2016
П1 Х П2
19:15 Завершен Академика 1 : 1 Пасуш де Феррейра
21:30 Завершен Маритиму 0 : 1 Униан Мадейра
23:45 Завершен Эшторил 1 : 2 Бенфика
Эредивизи 2015/2016
П1 Х П2
20:30 Завершен Камбюр 0 : 2 Витесс
21:45 Завершен Зволле 5 : 2 Херенвен
21:45 Завершен Рода 0 : 1 АЗ Алкмаар
22:45 Завершен Де Графсхап 2 : 0 Эксельсиор