Конкурс прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Совместный конкурс
призовой фонд
5 000 рублей
Принять участие
Вход Регистрация

Футбольные матчи 28 октября 2018

Часовой пояс: +03:00 Назад Воскресенье 28 октября 2018 Вперед
Все матчи октября 2018

Для изменения часового пояса Войдите или Зарегистрируйтесь

  • Все матчи
  • Текущие
  • Завершенные
  • Предстоящие
Испанская Ла Лига 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
22:00 Ожидаемый Жирона – : – Райо Вальекано
22:00 Ожидаемый Вальядолид – : – Эспаньол
22:00 Ожидаемый Барселона – : – Реал Мадрид
22:00 Ожидаемый Алавес – : – Вильярреал
22:00 Ожидаемый Севилья – : – Уэска
22:00 Ожидаемый Атлетик Бильбао – : – Валенсия
22:00 Ожидаемый Атлетико М – : – Реал Сосьедад
22:00 Ожидаемый Хетафе – : – Бетис
22:00 Ожидаемый Сельта – : – Эйбар
22:00 Ожидаемый Леванте – : – Леганес
Российская футбольная Премьер-лига 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
14:00 Ожидаемый Енисей – : – Локомотив
16:30 Ожидаемый Ахмат – : – Динамо Москва
19:00 Ожидаемый ЦСКА – : – Краснодар
Итальянская Серия А 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
00:00 Ожидаемый Аталанта – : – Парма
17:00 Ожидаемый Эмполи – : – Ювентус
17:00 Ожидаемый СПАЛ – : – Фрозиноне
17:00 Ожидаемый Сассуоло – : – Болонья
17:00 Ожидаемый Дженоа – : – Удинезе
17:00 Ожидаемый Кальяри – : – Кьево
17:00 Ожидаемый Торино – : – Фиорентина
17:00 Ожидаемый Милан – : – Сампдория
17:00 Ожидаемый Лацио – : – Интер
22:30 Ожидаемый Наполи – : – Рома
Примейра 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
19:00 Ожидаемый Насьонал – : – Портимоненсе
19:00 Ожидаемый Тондела – : – Витория Сетубал
19:00 Ожидаемый Морейренсе – : – Маритиму
19:00 Ожидаемый Спортинг – : – Боавишта
19:00 Ожидаемый Риу Аве – : – Шавиш
19:00 Ожидаемый Белененсеш – : – Бенфика
19:00 Ожидаемый Авеш – : – Санта-Клара
19:00 Ожидаемый Порту – : – Фейренсе
19:00 Ожидаемый Витория Гимараэш – : – Брага
Примейра 2018-2019Перейти к 
Французская Лига 1 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
23:00 Ожидаемый Марсель – : – ПСЖ
Турецкая Суперлига 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
21:00 Ожидаемый Фенербахче – : – Анкарагюджю
21:00 Ожидаемый Йени Малатьяспор – : – Галатасарай
21:00 Ожидаемый Коньяспор – : – Истанбул Башакшехир
21:00 Ожидаемый Бешикташ – : – Ризеспор
21:00 Ожидаемый Антальяспор – : – Трабзонспор
21:00 Ожидаемый Бурсаспор – : – Аланьяспор
21:00 Ожидаемый Акхисар Беледие – : – Гезтепе
21:00 Ожидаемый Кайсериспор – : – Сивасспор
21:00 Ожидаемый Эрзурум ББ – : – Касымпаша
Эредивизи 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
14:15 Ожидаемый Витесс – : – Фортуна Ситтард
16:30 Ожидаемый Виллем II – : – Утрехт
16:30 Ожидаемый Аякс – : – Фейеноорд
18:45 Ожидаемый АЗ Алкмаар – : – Херенвен
Эредивизи 2018-2019Перейти к 
Рассказать друзьям