Конкурс прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Совместный конкурс
призовой фонд
5 000 рублей
Принять участие
Вход Регистрация

Футбольные матчи 13 апреля 2019

Часовой пояс: +03:00 Назад Суббота 13 апреля 2019 Вперед
Все матчи апреля 2019

Для изменения часового пояса Войдите или Зарегистрируйтесь

  • Все матчи
  • Текущие
  • Завершенные
  • Предстоящие
Английская Премьер-лига 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
17:00 Ожидаемый Фулхэм – : – Эвертон
17:00 Ожидаемый Манчестер Юнайтед – : – Вест Хэм
17:00 Ожидаемый Уотфорд – : – Арсенал
17:00 Ожидаемый Ливерпуль – : – Челси
17:00 Ожидаемый Кристал Пэлас – : – Манчестер Сити
17:00 Ожидаемый Бернли – : – Кардифф Сити
17:00 Ожидаемый Лестер Сити – : – Ньюкасл
17:00 Ожидаемый Брайтон – : – Борнмут
17:00 Ожидаемый Саутгемптон – : – Вулверхэмптон
17:00 Ожидаемый Тоттенхэм – : – Хаддерсфилд
Немецкая Бундеслига 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
16:30 Ожидаемый Фортуна Дюссельдорф – : – Бавария
16:30 Ожидаемый Ганновер 96 – : – Боруссия М
16:30 Ожидаемый РБ Лейпциг – : – Вольфсбург
16:30 Ожидаемый Хоффенхайм – : – Герта
16:30 Ожидаемый Нюрнберг – : – Шальке 04
16:30 Ожидаемый Боруссия Д – : – Майнц 05
16:30 Ожидаемый Айнтрахт Франкфурт – : – Аугсбург
16:30 Ожидаемый Вердер – : – Фрайбург
16:30 Ожидаемый Штутгарт – : – Байер 04
Французская Лига 1 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
21:00 Ожидаемый Монако – : – Реймс
21:00 Ожидаемый Нант – : – Лион
21:00 Ожидаемый Сент-Этьен – : – Бордо
21:00 Ожидаемый Монпелье – : – Тулуза
21:00 Ожидаемый Ренн – : – Ницца
21:00 Ожидаемый Марсель – : – Ним
21:00 Ожидаемый Страсбур – : – Генгам
21:00 Ожидаемый Дижон – : – Амьен
21:00 Ожидаемый Кан – : – Анжер
21:00 Ожидаемый Лилль – : – ПСЖ
Эредивизи 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
19:30 Ожидаемый АЗ Алкмаар – : – Ден Хааг
20:45 Ожидаемый Фейеноорд – : – Хераклес
20:45 Ожидаемый Фортуна Ситтард – : – Венло
21:45 Ожидаемый Виллем II – : – Зволле
Эредивизи 2018-2019Перейти к 
Чемпионшип 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
17:00 Ожидаемый Вест Бромвич – : – Престон
17:00 Ожидаемый Ноттингем Форест – : – Блэкберн
17:00 Ожидаемый Рединг – : – Брентфорд
17:00 Ожидаемый Уиган – : – Норвич
17:00 Ожидаемый Астон Вилла – : – Бристоль
17:00 Ожидаемый Мидлсбро – : – Халл
17:00 Ожидаемый Лидс – : – Шеффилд Уэнсдей
17:00 Ожидаемый Шеффилд Юнайтед – : – Миллуолл
17:00 Ожидаемый Дерби Каунти – : – Болтон
17:00 Ожидаемый Ипсвич Таун – : – Бирмингем Сити
17:00 Ожидаемый Сток Сити – : – Ротерхэм
17:00 Ожидаемый КПР – : – Суонси
Чемпионшип 2018-2019Перейти к 
Рассказать друзьям