Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Футбольные матчи 4 апреля 2020

Часовой пояс: +03:00 Назад Суббота 4 апреля 2020 Вперед
Все матчи апреля 2020

Для изменения часового пояса Войдите или Зарегистрируйтесь

  • Все матчи
  • Текущие
  • Завершенные
  • Предстоящие
Английская Премьер-лига 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
14:30 Ожидаемый Астон Вилла – : – Вулверхэмптон
17:00 Ожидаемый Арсенал – : – Норвич
17:00 Ожидаемый Брайтон – : – Манчестер Юнайтед
17:00 Ожидаемый Борнмут – : – Ньюкасл
17:00 Ожидаемый Кристал Пэлас – : – Бернли
17:00 Ожидаемый Уотфорд – : – Саутгемптон
19:30 Ожидаемый Шеффилд Юнайтед – : – Тоттенхэм
Итальянская Серия А 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
16:00 Ожидаемый Кальяри – : – Аталанта
19:00 Ожидаемый Наполи – : – Рома
21:45 Ожидаемый Ювентус – : – Торино
Немецкая Бундеслига 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
16:30 Ожидаемый Унион Берлин – : – Майнц 05
16:30 Ожидаемый Байер 04 – : – Вольфсбург
16:30 Ожидаемый Хоффенхайм – : – Кельн
16:30 Ожидаемый Аугсбург – : – Падерборн
16:30 Ожидаемый РБ Лейпциг – : – Герта
19:30 Ожидаемый Боруссия Д – : – Бавария
Примейра 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
17:30 Ожидаемый Санта-Клара – : – Портимоненсе
17:30 Ожидаемый Пасуш де Феррейра – : – Белененсеш
20:00 Ожидаемый Витория Гимараэш – : – Морейренсе
22:30 Ожидаемый Фамаликан – : – Брага
Примейра 2019-2020Перейти к 
Французская Лига 1 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
18:30 Ожидаемый Монпелье – : – Лилль
20:15 Ожидаемый Тулуза – : – Сент-Этьен
Эредивизи 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
19:30 Ожидаемый Спарта Роттердам – : – Херенвен
19:30 Ожидаемый ПСВ – : – Хераклес
20:45 Ожидаемый Венло – : – Виллем II
21:45 Ожидаемый АЗ Алкмаар – : – Витесс
21:45 Ожидаемый Утрехт – : – Гронинген
Эредивизи 2019-2020Перейти к 
Чемпионшип 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
14:30 Ожидаемый Дерби Каунти – : – Ноттингем Форест
14:30 Ожидаемый Бристоль – : – Кардифф Сити
17:00 Ожидаемый Чарльтон – : – Миллуолл
17:00 Ожидаемый Хаддерсфилд – : – Престон
17:00 Ожидаемый Мидлсбро – : – КПР
17:00 Ожидаемый Сток Сити – : – Барнсли
17:00 Ожидаемый Фулхэм – : – Бирмингем Сити
17:00 Ожидаемый Лутон – : – Рединг
17:00 Ожидаемый Вест Бромвич – : – Халл
17:00 Ожидаемый Суонси – : – Шеффилд Уэнсдей
17:00 Ожидаемый Брентфорд – : – Уиган
Чемпионшип 2019-2020Перейти к 
Рассказать друзьям