Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Футбольные матчи

  • Все матчи
  • Текущие
  • Завершенные
  • Предстоящие
Английская Премьер-лига 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
17:00 Ожидаемый Шеффилд Юнайтед – : – Тоттенхэм
17:00 Ожидаемый Вест Хэм – : – Челси
17:00 Ожидаемый Арсенал – : – Норвич
17:00 Ожидаемый Брайтон – : – Манчестер Юнайтед
17:00 Ожидаемый Борнмут – : – Ньюкасл
17:00 Ожидаемый Кристал Пэлас – : – Бернли
17:00 Ожидаемый Манчестер Сити – : – Ливерпуль
17:00 Ожидаемый Астон Вилла – : – Вулверхэмптон
17:00 Ожидаемый Эвертон – : – Лестер Сити
17:00 Ожидаемый Уотфорд – : – Саутгемптон
17:00 Ожидаемый Вулверхэмптон – : – Арсенал
17:00 Ожидаемый Бернли – : – Шеффилд Юнайтед
17:00 Ожидаемый Норвич – : – Брайтон
17:00 Ожидаемый Ньюкасл – : – Вест Хэм
17:00 Ожидаемый Ливерпуль – : – Астон Вилла
17:00 Ожидаемый Манчестер Юнайтед – : – Борнмут
17:00 Ожидаемый Челси – : – Уотфорд
17:00 Ожидаемый Лестер Сити – : – Кристал Пэлас
17:00 Ожидаемый Саутгемптон – : – Манчестер Сити
17:00 Ожидаемый Тоттенхэм – : – Эвертон
17:00 Ожидаемый Брайтон – : – Ливерпуль
17:00 Ожидаемый Арсенал – : – Лестер Сити
17:00 Ожидаемый Шеффилд Юнайтед – : – Вулверхэмптон
17:00 Ожидаемый Борнмут – : – Тоттенхэм
17:00 Ожидаемый Астон Вилла – : – Манчестер Юнайтед
17:00 Ожидаемый Эвертон – : – Саутгемптон
17:00 Ожидаемый Вест Хэм – : – Бернли
17:00 Ожидаемый Манчестер Сити – : – Ньюкасл
17:00 Ожидаемый Кристал Пэлас – : – Челси
17:00 Ожидаемый Уотфорд – : – Норвич
17:00 Ожидаемый Ливерпуль – : – Бернли
17:00 Ожидаемый Уотфорд – : – Ньюкасл
17:00 Ожидаемый Тоттенхэм – : – Арсенал
17:00 Ожидаемый Вулверхэмптон – : – Эвертон
17:00 Ожидаемый Брайтон – : – Манчестер Сити
17:00 Ожидаемый Борнмут – : – Лестер Сити
17:00 Ожидаемый Манчестер Юнайтед – : – Саутгемптон
17:00 Ожидаемый Шеффилд Юнайтед – : – Челси
17:00 Ожидаемый Норвич – : – Вест Хэм
17:00 Ожидаемый Астон Вилла – : – Кристал Пэлас
Испанская Ла Лига 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
18:00 Ожидаемый Атлетик Бильбао – : – Бетис
18:00 Ожидаемый Севилья – : – Барселона
18:00 Ожидаемый Валенсия – : – Осасуна
18:00 Ожидаемый Гранада – : – Вильярреал
18:00 Ожидаемый Эспаньол – : – Леванте
18:00 Ожидаемый Сельта – : – Алавес
18:00 Ожидаемый Реал Сосьедад – : – Реал Мадрид
18:00 Ожидаемый Атлетико М – : – Вальядолид
18:00 Ожидаемый Хетафе – : – Эйбар
18:00 Ожидаемый Мальорка – : – Леганес
18:00 Ожидаемый Бетис – : – Эспаньол
18:00 Ожидаемый Реал Мадрид – : – Мальорка
18:00 Ожидаемый Эйбар – : – Валенсия
18:00 Ожидаемый Реал Сосьедад – : – Сельта
18:00 Ожидаемый Вильярреал – : – Севилья
18:00 Ожидаемый Леванте – : – Атлетико М
18:00 Ожидаемый Барселона – : – Атлетик Бильбао
18:00 Ожидаемый Вальядолид – : – Хетафе
18:00 Ожидаемый Алавес – : – Осасуна
18:00 Ожидаемый Леганес – : – Гранада
18:00 Ожидаемый Эспаньол – : – Реал Мадрид
18:00 Ожидаемый Атлетик Бильбао – : – Мальорка
18:00 Ожидаемый Гранада – : – Эйбар
18:00 Ожидаемый Осасуна – : – Леганес
18:00 Ожидаемый Севилья – : – Вальядолид
18:00 Ожидаемый Сельта – : – Барселона
18:00 Ожидаемый Атлетико М – : – Алавес
18:00 Ожидаемый Леванте – : – Бетис
18:00 Ожидаемый Вильярреал – : – Валенсия
18:00 Ожидаемый Хетафе – : – Реал Сосьедад
18:00 Ожидаемый Валенсия – : – Атлетик Бильбао
18:00 Ожидаемый Бетис – : – Вильярреал
18:00 Ожидаемый Мальорка – : – Сельта
18:00 Ожидаемый Эйбар – : – Осасуна
18:00 Ожидаемый Реал Сосьедад – : – Эспаньол
18:00 Ожидаемый Леганес – : – Севилья
18:00 Ожидаемый Алавес – : – Гранада
18:00 Ожидаемый Вальядолид – : – Леванте
18:00 Ожидаемый Барселона – : – Атлетико М
18:00 Ожидаемый Реал Мадрид – : – Хетафе
Итальянская Серия А 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
19:00 Ожидаемый Удинезе – : – Дженоа
19:00 Ожидаемый Сампдория – : – СПАЛ
19:00 Ожидаемый Лацио – : – Милан
19:00 Ожидаемый Брешиа – : – Верона
19:00 Ожидаемый Парма – : – Фиорентина
19:00 Ожидаемый Сассуоло – : – Лечче
19:00 Ожидаемый Кальяри – : – Аталанта
19:00 Ожидаемый Интер – : – Болонья
19:00 Ожидаемый Ювентус – : – Торино
21:45 Ожидаемый Наполи – : – Рома
19:00 Ожидаемый Аталанта – : – Сампдория
19:00 Ожидаемый Верона – : – Интер
19:00 Ожидаемый Рома – : – Парма
19:00 Ожидаемый СПАЛ – : – Удинезе
19:00 Ожидаемый Болонья – : – Сассуоло
19:00 Ожидаемый Торино – : – Брешиа
19:00 Ожидаемый Лечче – : – Лацио
19:00 Ожидаемый Фиорентина – : – Кальяри
19:00 Ожидаемый Дженоа – : – Наполи
21:45 Ожидаемый Милан – : – Ювентус
19:00 Ожидаемый Ювентус – : – Аталанта
19:00 Ожидаемый Кальяри – : – Лечче
19:00 Ожидаемый Удинезе – : – Сампдория
19:00 Ожидаемый Фиорентина – : – Верона
19:00 Ожидаемый Дженоа – : – СПАЛ
19:00 Ожидаемый Интер – : – Торино
19:00 Ожидаемый Брешиа – : – Рома
19:00 Ожидаемый Парма – : – Болонья
19:00 Ожидаемый Лацио – : – Сассуоло
21:45 Ожидаемый Наполи – : – Милан
19:00 Ожидаемый Торино – : – Дженоа
19:00 Ожидаемый Милан – : – Парма
19:00 Ожидаемый Рома – : – Верона
19:00 Ожидаемый Сассуоло – : – Ювентус
19:00 Ожидаемый СПАЛ – : – Интер
19:00 Ожидаемый Болонья – : – Наполи
19:00 Ожидаемый Аталанта – : – Брешиа
19:00 Ожидаемый Удинезе – : – Лацио
19:00 Ожидаемый Лечче – : – Фиорентина
19:00 Ожидаемый Сампдория – : – Кальяри
19:00 Ожидаемый Наполи – : – Удинезе
19:00 Ожидаемый Верона – : – Аталанта
19:00 Ожидаемый Брешиа – : – СПАЛ
19:00 Ожидаемый Милан – : – Болонья
19:00 Ожидаемый Дженоа – : – Лечче
19:00 Ожидаемый Парма – : – Сампдория
19:00 Ожидаемый Кальяри – : – Сассуоло
19:00 Ожидаемый Ювентус – : – Лацио
19:00 Ожидаемый Фиорентина – : – Торино
21:45 Ожидаемый Рома – : – Интер
Немецкая Бундеслига 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
16:30 Ожидаемый Фортуна Дюссельдорф – : – Шальке 04
16:30 Ожидаемый Айнтрахт Франкфурт – : – Фрайбург
16:30 Ожидаемый Унион Берлин – : – Майнц 05
16:30 Ожидаемый Байер 04 – : – Вольфсбург
16:30 Ожидаемый Хоффенхайм – : – Кельн
16:30 Ожидаемый Аугсбург – : – Падерборн
16:30 Ожидаемый Вердер – : – Боруссия М
16:30 Ожидаемый Боруссия Д – : – Бавария
16:30 Ожидаемый РБ Лейпциг – : – Герта
16:30 Ожидаемый Кельн – : – РБ Лейпциг
16:30 Ожидаемый Герта – : – Аугсбург
16:30 Ожидаемый Фрайбург – : – Байер 04
16:30 Ожидаемый Падерборн – : – Боруссия Д
16:30 Ожидаемый Шальке 04 – : – Вердер
16:30 Ожидаемый Вольфсбург – : – Айнтрахт Франкфурт
16:30 Ожидаемый Боруссия М – : – Унион Берлин
16:30 Ожидаемый Майнц 05 – : – Хоффенхайм
16:30 Ожидаемый Бавария – : – Фортуна Дюссельдорф
16:30 Ожидаемый Фрайбург – : – Боруссия М
16:30 Ожидаемый Фортуна Дюссельдорф – : – Хоффенхайм
16:30 Ожидаемый Байер 04 – : – Бавария
16:30 Ожидаемый Вердер – : – Вольфсбург
16:30 Ожидаемый Унион Берлин – : – Шальке 04
16:30 Ожидаемый Аугсбург – : – Кельн
16:30 Ожидаемый Боруссия Д – : – Герта
16:30 Ожидаемый Айнтрахт Франкфурт – : – Майнц 05
16:30 Ожидаемый РБ Лейпциг – : – Падерборн
16:30 Ожидаемый Падерборн – : – Вердер
16:30 Ожидаемый Герта – : – Айнтрахт Франкфурт
16:30 Ожидаемый Бавария – : – Боруссия М
16:30 Ожидаемый Хоффенхайм – : – РБ Лейпциг
16:30 Ожидаемый Вольфсбург – : – Фрайбург
16:30 Ожидаемый Кельн – : – Унион Берлин
16:30 Ожидаемый Фортуна Дюссельдорф – : – Боруссия Д
16:30 Ожидаемый Майнц 05 – : – Аугсбург
16:30 Ожидаемый Шальке 04 – : – Байер 04
Примейра 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
18:00 Ожидаемый Санта-Клара – : – Портимоненсе
18:00 Ожидаемый Риу Аве – : – Бенфика
18:00 Ожидаемый Авеш – : – Порту
18:00 Ожидаемый Спортинг – : – Тондела
18:00 Ожидаемый Маритиму – : – Жил Висенте
18:00 Ожидаемый Пасуш де Феррейра – : – Белененсеш
18:00 Ожидаемый Витория Гимараэш – : – Морейренсе
18:00 Ожидаемый Боавишта – : – Витория Сетубал
18:00 Ожидаемый Фамаликан – : – Брага
18:00 Ожидаемый Витория Сетубал – : – Риу Аве
18:00 Ожидаемый Бенфика – : – Санта-Клара
18:00 Ожидаемый Белененсеш – : – Спортинг
18:00 Ожидаемый Жил Висенте – : – Авеш
18:00 Ожидаемый Портимоненсе – : – Маритиму
18:00 Ожидаемый Порту – : – Боавишта
18:00 Ожидаемый Морейренсе – : – Фамаликан
18:00 Ожидаемый Тондела – : – Пасуш де Феррейра
18:00 Ожидаемый Брага – : – Витория Гимараэш
18:00 Ожидаемый Спортинг – : – Жил Висенте
18:00 Ожидаемый Белененсеш – : – Тондела
18:00 Ожидаемый Фамаликан – : – Портимоненсе
18:00 Ожидаемый Боавишта – : – Санта-Клара
18:00 Ожидаемый Маритиму – : – Бенфика
18:00 Ожидаемый Авеш – : – Морейренсе
18:00 Ожидаемый Витория Гимараэш – : – Витория Сетубал
18:00 Ожидаемый Риу Аве – : – Брага
18:00 Ожидаемый Пасуш де Феррейра – : – Порту
18:00 Ожидаемый Брага – : – Авеш
18:00 Ожидаемый Порту – : – Белененсеш
18:00 Ожидаемый Морейренсе – : – Спортинг
18:00 Ожидаемый Жил Висенте – : – Риу Аве
18:00 Ожидаемый Бенфика – : – Боавишта
18:00 Ожидаемый Витория Сетубал – : – Пасуш де Феррейра
18:00 Ожидаемый Санта-Клара – : – Маритиму
18:00 Ожидаемый Тондела – : – Фамаликан
18:00 Ожидаемый Портимоненсе – : – Витория Гимараэш
18:00 Ожидаемый Пасуш де Феррейра – : – Брага
18:00 Ожидаемый Риу Аве – : – Портимоненсе
18:00 Ожидаемый Витория Гимараэш – : – Жил Висенте
18:00 Ожидаемый Белененсеш – : – Морейренсе
18:00 Ожидаемый Фамаликан – : – Бенфика
18:00 Ожидаемый Тондела – : – Порту
18:00 Ожидаемый Спортинг – : – Санта-Клара
18:00 Ожидаемый Авеш – : – Витория Сетубал
18:00 Ожидаемый Боавишта – : – Маритиму
Примейра 2019-2020Перейти к 
Французская Лига 1 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
21:00 Ожидаемый ПСЖ – : – Метц
21:00 Ожидаемый Амьен – : – Ренн
21:00 Ожидаемый Дижон – : – Ницца
21:00 Ожидаемый Монако – : – Нант
21:00 Ожидаемый Монпелье – : – Лилль
21:00 Ожидаемый Бордо – : – Реймс
21:00 Ожидаемый Лион – : – Ним
21:00 Ожидаемый Тулуза – : – Сент-Этьен
21:00 Ожидаемый Брест – : – Марсель
21:00 Ожидаемый Страсбур – : – Анжер
21:00 Ожидаемый Анжер – : – ПСЖ
21:00 Ожидаемый Реймс – : – Тулуза
21:00 Ожидаемый Брест – : – Монако
21:00 Ожидаемый Метц – : – Лилль
21:00 Ожидаемый Сент-Этьен – : – Ренн
21:00 Ожидаемый Ним – : – Монпелье
21:00 Ожидаемый Марсель – : – Дижон
21:00 Ожидаемый Бордо – : – Амьен
21:00 Ожидаемый Нант – : – Лион
21:00 Ожидаемый Ницца – : – Страсбур
21:00 Ожидаемый Лилль – : – Ницца
21:00 Ожидаемый Монпелье – : – Реймс
21:00 Ожидаемый Тулуза – : – Нант
21:00 Ожидаемый Амьен – : – Ним
21:00 Ожидаемый Страсбур – : – Брест
21:00 Ожидаемый Дижон – : – Анжер
21:00 Ожидаемый Монако – : – Бордо
21:00 Ожидаемый ПСЖ – : – Сент-Этьен
21:00 Ожидаемый Ренн – : – Метц
22:00 Ожидаемый Лион – : – Марсель
21:00 Ожидаемый Ренн – : – Страсбур
21:00 Ожидаемый Нант – : – Амьен
21:00 Ожидаемый Марсель – : – Ницца
21:00 Ожидаемый Брест – : – Монпелье
21:00 Ожидаемый Бордо – : – Тулуза
21:00 Ожидаемый Ним – : – Лилль
21:00 Ожидаемый Сент-Этьен – : – Анжер
21:00 Ожидаемый Метц – : – Дижон
21:00 Ожидаемый Лион – : – Монако
21:00 Ожидаемый Реймс – : – ПСЖ
Эредивизи 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
19:30 Ожидаемый Венло – : – Виллем II
19:30 Ожидаемый Спарта Роттердам – : – Херенвен
20:45 Ожидаемый ПСВ – : – Хераклес
21:45 Ожидаемый АЗ Алкмаар – : – Витесс
21:45 Ожидаемый Утрехт – : – Гронинген
13:15 Ожидаемый Валвейк – : – Фейеноорд
15:30 Ожидаемый Ден Хааг – : – Эммен
15:30 Ожидаемый Аякс – : – Зволле
17:45 Ожидаемый Твенте – : – Фортуна Ситтард
21:00 Ожидаемый Гронинген – : – Херенвен
19:30 Ожидаемый Витесс – : – Валвейк
20:45 Ожидаемый Фейеноорд – : – Венло
20:45 Ожидаемый Хераклес – : – АЗ Алкмаар
21:45 Ожидаемый Виллем II – : – Ден Хааг
13:15 Ожидаемый ПСВ – : – Спарта Роттердам
15:30 Ожидаемый Эммен – : – Аякс
15:30 Ожидаемый Фортуна Ситтард – : – Утрехт
17:45 Ожидаемый Зволле – : – Твенте
19:30 Ожидаемый АЗ Алкмаар – : – ПСВ
21:45 Ожидаемый Спарта Роттердам – : – Зволле
19:30 Ожидаемый Ден Хааг – : – Фейеноорд
19:30 Ожидаемый Валвейк – : – Виллем II
20:45 Ожидаемый Гронинген – : – Фортуна Ситтард
21:45 Ожидаемый Утрехт – : – Хераклес
21:45 Ожидаемый Херенвен – : – Эммен
19:30 Ожидаемый Твенте – : – Венло
21:45 Ожидаемый Аякс – : – Витесс
19:30 Ожидаемый Фортуна Ситтард – : – АЗ Алкмаар
19:30 Ожидаемый ПСВ – : – Утрехт
20:45 Ожидаемый Эммен – : – Валвейк
21:45 Ожидаемый Зволле – : – Херенвен
21:45 Ожидаемый Фейеноорд – : – Гронинген
13:15 Ожидаемый Хераклес – : – Твенте
15:30 Ожидаемый Виллем II – : – Аякс
15:30 Ожидаемый Венло – : – Ден Хааг
17:45 Ожидаемый Витесс – : – Спарта Роттердам
Эредивизи 2019-2020Перейти к 
Чемпионшип 2019-2020
Время Статус Хозяева Счет Гости
15:00 Ожидаемый Дерби Каунти – : – Ноттингем Форест
17:00 Ожидаемый Чарльтон – : – Миллуолл
17:00 Ожидаемый Хаддерсфилд – : – Престон
17:00 Ожидаемый Бристоль – : – Кардифф Сити
17:00 Ожидаемый Мидлсбро – : – КПР
17:00 Ожидаемый Сток Сити – : – Барнсли
17:00 Ожидаемый Фулхэм – : – Бирмингем Сити
17:00 Ожидаемый Лутон – : – Рединг
17:00 Ожидаемый Вест Бромвич – : – Халл
17:00 Ожидаемый Блэкберн – : – Лидс
17:00 Ожидаемый Суонси – : – Шеффилд Уэнсдей
17:00 Ожидаемый Брентфорд – : – Уиган
15:00 Ожидаемый Миллуолл – : – Мидлсбро
17:00 Ожидаемый Шеффилд Уэнсдей – : – Престон
17:00 Ожидаемый Лутон – : – Барнсли
17:00 Ожидаемый Бирмингем Сити – : – Суонси
17:00 Ожидаемый Бристоль – : – Халл
17:00 Ожидаемый Вест Бромвич – : – Дерби Каунти
17:00 Ожидаемый Ноттингем Форест – : – Фулхэм
17:00 Ожидаемый Рединг – : – Хаддерсфилд
17:00 Ожидаемый Кардифф Сити – : – Блэкберн
17:00 Ожидаемый Уиган – : – КПР
17:00 Ожидаемый Лидс – : – Сток Сити
17:00 Ожидаемый Брентфорд – : – Чарльтон
17:00 Ожидаемый Чарльтон – : – Рединг
17:00 Ожидаемый Престон – : – Ноттингем Форест
17:00 Ожидаемый Блэкберн – : – Вест Бромвич
17:00 Ожидаемый Дерби Каунти – : – Брентфорд
17:00 Ожидаемый Сток Сити – : – Бирмингем Сити
17:00 Ожидаемый Барнсли – : – Уиган
17:00 Ожидаемый Суонси – : – Лидс
17:00 Ожидаемый Халл – : – Миллуолл
17:00 Ожидаемый Хаддерсфилд – : – Лутон
17:00 Ожидаемый КПР – : – Шеффилд Уэнсдей
17:00 Ожидаемый Мидлсбро – : – Бристоль
21:45 Ожидаемый Фулхэм – : – Кардифф Сити
17:00 Ожидаемый Бирмингем Сити – : – Чарльтон
17:00 Ожидаемый Ноттингем Форест – : – Суонси
17:00 Ожидаемый Лутон – : – КПР
17:00 Ожидаемый Шеффилд Уэнсдей – : – Хаддерсфилд
17:00 Ожидаемый Кардифф Сити – : – Дерби Каунти
17:00 Ожидаемый Уиган – : – Халл
17:00 Ожидаемый Миллуолл – : – Блэкберн
17:00 Ожидаемый Вест Бромвич – : – Фулхэм
17:00 Ожидаемый Рединг – : – Мидлсбро
17:00 Ожидаемый Брентфорд – : – Престон
17:00 Ожидаемый Бристоль – : – Сток Сити
17:00 Ожидаемый Лидс – : – Барнсли
15:00 Ожидаемый Дерби Каунти – : – Лидс
17:00 Ожидаемый Фулхэм – : – Шеффилд Уэнсдей
17:00 Ожидаемый КПР – : – Миллуолл
17:00 Ожидаемый Престон – : – Бирмингем Сити
17:00 Ожидаемый Чарльтон – : – Уиган
17:00 Ожидаемый Суонси – : – Бристоль
17:00 Ожидаемый Барнсли – : – Ноттингем Форест
17:00 Ожидаемый Блэкберн – : – Рединг
17:00 Ожидаемый Мидлсбро – : – Кардифф Сити
17:00 Ожидаемый Сток Сити – : – Брентфорд
17:00 Ожидаемый Хаддерсфилд – : – Вест Бромвич
17:00 Ожидаемый Халл – : – Лутон
Чемпионшип 2019-2020Перейти к 
Рассказать друзьям