Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Бавария разгромила Вердер

27 апреля 2014 в 18:01 | Автор: lock
0

Мюнхенцы на «Альянц Арене», дважды проигрывая по ходу встречи, сумели переломить ход матча и разгромить Вердер со счетом 5:2.

Несмотря на невыразительный отрезок, который проводят подопечные Хосепа Гвардиолы, именно им отводилась роль фаворита в этом противостоянии. Не имея мотивации на поединок, хозяевам нужно было поддерживать свои кондиции, которые, наверняка, придется продемонстрировать в ответном матче против Реала.

Матч начался с минуты молчания, во время которой игроки и болельщики почтили память ушедшего из жизни Тито Вилановы. В дебюте встречи хозяева попытались обозначить свое преимущество, однако довольно быстро получили ответ в виде стремительных контратак, в которых активное участие принимал Юнузович. Не прошло и десяти минут, как мюнхенцы оказались в роли догоняющих: Макиади сделал острый пас с центра поля на Гебре Селасси, который в ближнем бою переиграл Нойера и открыл счет. Хозяева прибавили в активности и, подолгу владея мячом, комбинировали у чужих ворот. Чтобы отыграться, им потребовалось всего 10 минут. Осечкой гостей в центре воспользовался Писарро, который сделал острую передачу на Рибери, сумевшего сместиться в центр с фланга и точно пробить в ближний угол с 9-ти метров. Хозяева продолжали атаковать и после забитого мяча. Отметился сильным и немного неточным ударом Швайнштайгер, затем Писарро не смог реализовать выход один на один. За «щедрость» и расточительность гости наказали Баварию на 36-й минуте поединка, когда Ди Санто ассистировал Хунту передачей с правого фланга, после чего Аарон разобрался с Боатенгом и пробил Нойера. До конца первого тайма счет не изменился, а гости сенсационно пошли на перерыв, лидируя в счете.

Видимо, в раздевалке состоялся серьезный разговор и хозяева вышли на поле с намерением изменить ход поединка. Гвардиола выпустил Лама, который тут же включился в игру и едва не стал автором голевой передачи на Гётце. Удар Марио с огромным трудом отразил голкипер гостей Вольф. На 53-й минуте Писарро отправил второй мяч в ворота Вердера после передачи от Мюллера. Следом гости получили «двойной удар»: Писарро замкнул прострел Алабы на 57-й минуте, а затем Швайнштайгер ударом головой вколотил четвертый мяч в ворота Вольфа. Три гола удалось провести мюнхенцам всего за восемь минут. Посыпался Вердер, и моменты один за другим возникали у ворот гостей. На 74-й минуте пятый мяч забил Роббен. Хозяева могли отличаться и далее, но ограничились счетом 5:2.

Победа Баварии оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны разгром и полное доминирование, с другой невыразительный первый тайм и два мяча, которые заставляли команду отыгрываться и, лишь проигрывая, демонстрировать свой потенциал.

Теги: Бавария, Вердер, 3, Бундеслига 2013-2014

Рассказать друзьям
Читайте также
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
Ra1 28 апреля 2014 в 17:53

Тут все по честному. Денежные мешки победили безоговорочно. Самый богатый клуб с дорогими игроками

Nikola 29 апреля 2014 в 16:27

Кроме как денег у них есть и история!! Разве я не прав? Вот скажи мне а за кого ты болеешь? Стал самым богатым клубом, бавария стала не просто так. Благодаря победам и заработанным деньгам на рекламе

Лента новостей
28 марта, Четверг
10:27 «Милан» хочет продлить контракт Йовича
10:09 Де Лигт не планирует уходить из «Баварии»
09:40 Кроос продлит контракт с «Реалом» на год
09:27 Лавия выбыл до конца сезона
27 марта, Среда
08:21 «Атлетико» интересуется Эдерсоном
07:47 «Манчестер Юнайтед» может столкнуться с проблемами в Лиге Европы
07:45 Ачерби избежал дисквалификации
07:32 «Арсенал» начал переговоры по Диоманде
26 марта, Вторник
18:23 «Бавария» и «Ливерпуль» поборются за де Дзерби
18:03 «Барселона» хочет продлить контракт с Араухо
17:53 ПСЖ хочет компенсацию за переход Мбаппе в «Реал»
17:39 «Атлетико» продлил контракт с Коке
09:11 Гудмундссон выбрал «Интер»
08:53 «Милан» и «Ювентус» интересуются Амрабатом
08:38 Уокер и Магуайр вернулись из сборной Англии с травмами
23 марта, Суббота
08:47 «Барселона» не хочет, что Хави уходил в отставку
08:10 «Реал» следит за Трентом
07:54 «Лестер» попал под расследование
21 марта, Четверг
08:47 Рабьо не знает, где продолжит карьеру
08:14 Куртуа выбыл до конца сезона