Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Бордо деклассировал Монако

18 августа 2014 в 16:46 | Автор: lock
1

Во втором туре французской Лиги 1 «жирондинцы» не оставили шансов «монегаскам», обыграв их на домашней арене «Шабан Дельма» с разгромным счетом 4:1.

Игра Монако и, прежде всего ее результат, бесспорно, могут являться предметом для споров болельщиков и специалистов. Команда, которой отводили роль фаворита турнира, хоть и продала главную звезду минувшего Мундиаля Хамеса Родригеса, который стал главным бомбардиром бразильского мирового первенства, имела в своем составе целый ряд первоклассных исполнителей, готовых обеспечить результат. Чего стоят только имена Радомеля Фалькао и Димитара Бербатова, Жоау Моутинью и Жереми Тулалана. Однако на деле все оказалось иначе.

Со старта поединка небольшим преимуществом владели гости, имея большее количество перспективных стандартов и моментов. Первый по-настоящему острый эпизод пришелся на 20-ю минуту. Бербатов переадресовал одним касанием мяч на Окампоса, который сочно приложился и пробил по воротам Каррасо, однако Седрик справился с этим ударом и парировал его на угловой. Чуть позже Окампос снова выходил на ударную позицию, но не смог как следует технично пробить по воротам и мяч стал легкой добычей для вратаря. Хозяева опомнились лишь через полчаса после начала встречи. Хазри неплохо пробивал со штрафного, однако на месте оказался Субашич. Бербатов осуществил пристрелку к воротам Каррасо на 41-й минуте, но угодил мячом в Сане и довольствовался лишь угловым. А на последней минуте первого тайма Димитар все-таки сумел отправить мяч в цель. Жерменн ассистировал болгарскому форварду, который в падении головой красиво отправил мяч в сетку ворот хозяев. Первые 45 минут зафиксировали минимальное голевое преимущество гостей 0:1.

Начало второго тайма сразу же изменило положение дел на поле. Уже на 47-й минуте игрокам Бордо удалось сравнять счет на табло. После верховой передачи Контенто переправил мяч на Ролана, который поразил ворота Субашича. Буквально следом мог забивать Плашил, но не попал в створ с выгодной позиции. На исходе часа игры арбитр матча Тони Шапрон назначил пенальти за фол Абденнура на Вахби Хазри в ворота гостей. Удар с точки четко реализовал Эмилиано Сала, отправив мяч по центру ворот, в то время как голкипер стал угадывать и прыгнул в левый угол. Прошло всего четыре минуты и «монегаски» оказались в крайне тяжелом положении. Диего Ролан оформил «дубль» и забил третий мяч своей команды. Гол случился после розыгрыша стандартного положения, в котором удар Людовика Сане превратился в скидку на дальнюю штангу, где находился Ролан. Даже имея преимущество в два мяча, не думали останавливаться хозяева и на 74-й минуте добились права еще на один пенальти. Голкипер уложил на газон активного Вахби Хазри, который сам же реализовал удар с точки и забил четвертый мяч в ворота Монако.

Уверенная победа Бордо обеспечила команде стопроцентный результат после второго тура, благодаря чему «жирондинцы» лидируют в турнирной таблице вместе с Сент-Этьеном, набрав по шесть зачетных очков. А вот Монако неожиданно выдал провальный старт с 15-м показателем в Лиге после двух туров, в которых «монегаски» потерпели два поражения.

Теги: Бордо, Монако, 3, Лига 1 2014-2015

Рассказать друзьям
Читайте также
Минамино перешел в «Монако»
28 июня 2022 в 20:47 | Автор: Baal
Савич интересен «Монако»
2 июня 2020 в 13:34 | Автор: Baal
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
Лента новостей
27 марта, Среда
08:21 «Атлетико» интересуется Эдерсоном
07:47 «Манчестер Юнайтед» может столкнуться с проблемами в Лиге Европы
07:45 Ачерби избежал дисквалификации
07:32 «Арсенал» начал переговоры по Диоманде
26 марта, Вторник
18:23 «Бавария» и «Ливерпуль» поборются за де Дзерби
18:03 «Барселона» хочет продлить контракт с Араухо
17:53 ПСЖ хочет компенсацию за переход Мбаппе в «Реал»
17:39 «Атлетико» продлил контракт с Коке
09:11 Гудмундссон выбрал «Интер»
08:53 «Милан» и «Ювентус» интересуются Амрабатом
08:38 Уокер и Магуайр вернулись из сборной Англии с травмами
23 марта, Суббота
08:47 «Барселона» не хочет, что Хави уходил в отставку
08:10 «Реал» следит за Трентом
07:54 «Лестер» попал под расследование
21 марта, Четверг
08:47 Рабьо не знает, где продолжит карьеру
08:14 Куртуа выбыл до конца сезона
08:02 «Манчестер Юнайтед» не намерен продлевать контракт Варана
07:40 «Арсенал» подписал новый контракт с Томиясу
20 марта, Среда
19:08 «Лацио» назначил Тудора главным тренером
17:59 «Ювентус» интересуется Горетцкой, Сане и Мазрауи