Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Кубань на последних минутах вырвала победу над Амкаром

19 августа 2014 в 15:08 | Автор: lock
0

В рамках четвертого тура российской Премьер-лиги на стадионе «Кубань» в Краснодаре хозяева сломили сопротивление Амкара, переиграв пермский клуб со счетом 1:0.

Гости под руководством Славолюба Муслина откровенно провалили старт первенства, сумев набрать всего один зачетный балл в первых трех поединках. При этом следует учесть, что пермские футболисты встречались с далеко не самыми сильными соперниками. Кубань же хоть и не знала горечи поражений в первых трех турах, но имела в своем активе лишь пять очков, набранных, благодаря одной победе и двум ничейным исходам. Поэтому дефицит очков перед этим матчем испытывали оба коллектива.

Игра началась в довольно спокойном темпе, что было обусловлено жаркой погодой. Тридцатиградусная жара стояла к моменту начала поединка и, безусловно, накладывала свой отпечаток на действия игроков на поле. Первый опасный момент хозяева создали на 20-й минуте, после того как Шарль Каборе отдал точную передачу на Попова. Ивелин в изящном прыжке пробивал в створ ворот Романа Геруса, который был начеку и справился с этим ударом. К средине тайма стало ясно, что гости играют откровенно от обороны и рассчитывают лишь на контратаки. Одна из них на 27-й минуте могла принести успех пермякам. При полном попустительстве защитников Кубани остался один никем не прикрытый Киреев, который получил передачу из глубины и с выгодной позиции пробил выше перекладины ворот Беленова. Может быть, из-за жары первая половина матча была избавлена от зрелищности и остроты. За первые 45 минут лишь три удара на две команда пришлось в створ. Вполне логично тайм завершился с нулями на табло стадиона «Кубань».

После перерыва хозяева, гонимые трибунами вперед, были вынуждены прибавить в активности. Стали заметнее Секу и Ещенко, двухходовка в исполнении которых завершилась ударом первого в опасной близости от боковой стойки на 56-й минуте. А на 64-й минуте гости оказались в крайне тяжелой ситуации, когда после грубой игры арбитр матча Сергей Иванов показал прямую красную карточку Фегору Огуде, который прямой ногой пошел на Антона Соснина и мог нанести ему серьезную травму. Кубань всеми силами пыталась реализовать в последние 20 минут полученное численное преимущество, но оборонительные редуты пермяков, в которых участвовала вся команда, не позволяли это сделать до самого конца основного времени матча. И когда казалось, что гости сумели отстоять заветную ничью, в компенсированное арбитром время Бокур все-таки забил такой желанный для краснодарцев мяч. Голевую атаку начал Попов, который убрал соперника на фланге, после чего переадресовал мяч Каборе, который нашел свободного Бокура, поразившего цель.

Волевая победа хозяев позволила им набрать восемь очков после четырех туров, занимая при этом седьмую строчку в турнирной таблице. Пермяки с одним баллом находятся в крутом пике и требуют резкого изменения в игре и, прежде всего ее результате, для того чтобы не остаться в числе последних команд элитного дивизиона, где ныне как раз и пребывает клуб Славолюба Муслина.

Теги: Амкар, Кубань, Российская футбольная Премьер-лига 2014-2015

Рассказать друзьям
Читайте также
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
Лента новостей
19 апреля, Пятница
21:02 Нагельсманн останется тренером сборной Германии до 2026-го года
20:42 Гвардиоле нужен Мусиала
20:29 Де Росси продолжит тренировать «Рому»
20:24 Головин пропустит остаток сезона
18 апреля, Четверг
14:42 Аллегри может возглавить «Наполи»
14:19 «Байер» не будет продавать Виртца
14:03 «Арсенал» готов потратиться на Усмана Диоманде
13:36 Президент «Интера» договаривается о новом кредите
17 апреля, Среда
18:45 Мюллер завершит карьеру в 2025-м году
18:13 «Барселона» отклонила 60-миллонное предложение по Рафинье
18:01 «Челси» продлил контракты Энцо и Мудрика
17:59 МЮ договаривается с «Байером» о трансфере Фримпионга
16 апреля, Вторник
18:05 Моуринью может возглавить «Вест Хэм»
17:54 «Ювентус» интересуется Габриэлем Жезусом
14:05 Коман пропустит остаток сезона
15 апреля, Понедельник
16:49 «Спартак» уволил Абаскаля
16:35 «Наполи» договаривается с Конте
16:24 Гнабри не сыграет против «Арсенала»
16:01 «Интер» близок к подписанию Эрмосо
15:49 В борьбу за Онана включилась «Бавария»