Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Локомотив сыграл на выезде вничью с Рубином

18 августа 2014 в 16:45 | Автор: lock
1

Матч четвертого тура на стадионе «Казань-Арена» между Рубином и Локомотивом завершился с ничейным счетом 1:1.

Игра хозяев поля в текущем чемпионате оставляет больше вопросов, чем ответов. Имея в своем составе целый ряд квалифицированных исполнителей, таких как Дядюн, Канунников, Девич, Ливайя и Азмун команда Билялетдинова удосужилась забить один гол в трех встречах и довольствоваться лишь двумя набранными очками, не зная вкуса побед. Ротация состава пока не позволяет тренеру найти ударные связки и организовать атакующую игру. У Локомотива дела обстояли несколько лучше, как с игрой, так и с достижением результата. Команда Кучука имела в своем активе семь очков после трех матчей. Наставник гостей решил вынужденно из-за отсутствия дисквалифицированного за удаление Чорлуки и травмированного Янбаева устроить ротацию, доверив место в основе Михалику, Шишкину, Миранчуку, Пейчиновичу и Павлюченко. Атаки Рубина должны были завершать Канунников и Портнягин.

С самого стартового свистка игра проходила на равных и соперники не форсировали событий. Едва ли не первой возможностью отличиться воспользовались гости на 26-й минуте. Миранчук реализовал точную передачу от Михалика и технично перебросил мяч через Рыжикова, который вышел ему на встречу. Недолго сохранилось на табло лидерство «железнодорожников». Уже через пять минут арбитр матча Михаил Вилков поставил пенальти в ворота Локомотива за фол Пейчиновича в штрафной на Портнягине. Карадениз был точен при ударе с точки и, хотя голкипер угадал направление полета, мяч вошел точно в левый от нападающего угол ворот. Буквально тут же подопечные Кучука могли снова выходить вперед. Павлюченко опасным ударом заставил потрудиться Рыжикова, а затем Майкон на добивании пытался поразить пустые ворота, которые спас Кузьмин. За пять минут до завершения первой половины игры после углового в исполнении Георгиева мяч угодил в перекладину ворот «железнодорожников», которым откровенно повезло в этом эпизоде. Увлекательный с точки зрения драматургии первый тайм завершился с интригующим счетом 1:1.

Во втором тайме Кучкук выпустил Павлюченко вместо Н'Дойе, однако на числе острых моментов это никак не сказалось. Игра проходила без опасных моментов преимущественно в центре поля. Командам не хватало сыгранности на острие и почти 37 000 зрителей, собравшихся на «Казань Арене» откровенно скучали. Лишь на последних минутах стадион взорвался после удара Карадениза, однако технично пущенный мяч, пролетев по дуге, угодил в боковую стойку ворот Гилерме и так и не залетел в сетку.

Как следствие, справедливый результат 1:1, который позволил поделить командам очки. Рубин продлил свою безвыигрышную серию в этом чемпионате, а Локомотив набрал восемь очков после четырех туров и продолжил борьбу за места в верхней части таблицы, занимая шестую строчку.

Теги: Локомотив, Рубин, 3, Российская футбольная Премьер-лига 2014-2015

Рассказать друзьям
Читайте также Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
Лента новостей
15 апреля, Понедельник
16:49 «Спартак» уволил Абаскаля
16:35 «Наполи» договаривается с Конте
16:24 Гнабри не сыграет против «Арсенала»
16:01 «Интер» близок к подписанию Эрмосо
15:49 В борьбу за Онана включилась «Бавария»
11 апреля, Четверг
15:45 Фелипе Андерсон станет игроком «Ювентуса»
15:32 ПСЖ и «Барселона» заинтересованы в Хвиче
15:27 «Челси» и «Барселона» поборются за Уильямса
10 апреля, Среда
17:21 «Эвертон» хочет 40 миллионов фунтов за Калверт-Льюина
17:08 «Ювентус» договорился с Моттой
17:03 Вернер не хочет возвращаться в Лейпциг
16:48 Пакета все еще может перейти в «Манчестер Сити»
9 апреля, Вторник
13:30 МЮ присматривается к Мотте
13:24 «Интеру» предложили подписать Марсьяля
13:18 «Манчестер Сити» удвоит зарплату Родри
13:11 «Ливерпуль» намерен продлить контракт с Трентом Александр-Арнольдом
5 апреля, Пятница
05:37 Филлипс вернется в «Манчестер Сити»
05:31 Нкунку может пропустить остаток сезона
04:48 «Милану» интересен Зиркзее
04:40 «Челси» хочет продать права на Лукаку в Саудовскую Аравию