Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Манчестер Сити результативно обыграл Кардиф

19 января 2014 в 17:13 | Автор: lock
0

На своем поле подопечные Мануэля Пеллегрини не испытали трудностей в матче с валлийцами, одержав уверенную победу со счетом 4:2.

Фантастическая форма и результативность «манкунианцев» делает их фаворитом всего сезона, а не только матча с командой, занимающей последнее место в турнирной таблице. Несмотря на сенсационную победу «драконов» на своем поле в первом круге, в матче на «Этихад Стэдиум» шансы гостей выглядели довольно призрачно. А если учесть, что последние 10 визитов Кардифа в гости к «горожанам» заканчивались поражениями, то и совсем ничтожно.

Состав хозяев претерпел некоторые изменения, вызванные вынужденной ротацией, связанной с плотным графиком игр. Отдыхали в этот уикенд Фернандиньо и Настасич, в запасе остался Агуэро. В самом дебюте встречи, спустя две минуты после стартового свистка, Навас мог отличиться, но не сумел попасть в ворота с выгодной позиции. На 10-й минуте Джеко не смог переиграть вратаря. Однако, вскоре гости все же пропустили. Фантастический рейд вдоль лицевой выполнил Давид Сильва, сумев отдать точную передачу на Джеко. Форвард несильно пробил, а защитник вынес мяч, который уже успел пересечь линию ворот. Арбитр матча Нил Суорбрик справедливо указал на центр поля. Получив голевое преимущество «манкунианцы» попытались развить его. На 21-й минуте выгоднейший момент для того чтобы удвоить счет упустил Негредо. За расточительность валлийцы наказали «горожан» в середине тайма, когда в контратаке Нун вошел в штрафную, обыграл Компани и сильно пробил в ближний угол ворот Джо Харта. Радость гостей была недолгой: уже на 35-й минуте Хесус Навас воспользовался пасом разобравшегося в ситуации Негредо и вколотил мяч в сетку ворот Маршалла с рикошетом от ноги голкипера. С минимальным преимуществом «горожан» команды ушли на перерыв.

Желая упрочить преимущество, во втором тайме Мануэль Пеллегрини выпустил Агуэро. Благодаря его стараниям, на 77-й минуте Туре пробил с 15-ти метров и записал гол на свой счет. Через несколько мгновений Серхио лично расписался в воротах «драконов», забив четвертый мяч. Финты форварда оставили не у дел Тернера и Колкера, после чего последовал мощнейший удар под перекладину, с которым не смог совладать Маршалл. К чести гостей, они сдавались до конца матча и были вознаграждены вторым мячом, который провел в добавленное время Кэмпбелл после подачи Беллами с углового.

Крупная победа Манчестер Сити в очередной раз порадовала ярким и результативным футболом всех болельщиков клуба, которые всерьез в этом году нацелены отпраздновать титул своих кумиров.

Теги: Кардифф Сити, Манчестер Сити, 3, Английская Премьер-лига 2013-2014

Рассказать друзьям
Читайте также
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
max_online 20 января 2014 в 19:37

да, победа уверенная. смотрел и наслаждался матчем, на общей волне тоже бы с болельщиками отмечал бы с удовольствием :D

Лента новостей
28 марта, Четверг
10:27 «Милан» хочет продлить контракт Йовича
10:09 Де Лигт не планирует уходить из «Баварии»
09:40 Кроос продлит контракт с «Реалом» на год
09:27 Лавия выбыл до конца сезона
27 марта, Среда
08:21 «Атлетико» интересуется Эдерсоном
07:47 «Манчестер Юнайтед» может столкнуться с проблемами в Лиге Европы
07:45 Ачерби избежал дисквалификации
07:32 «Арсенал» начал переговоры по Диоманде
26 марта, Вторник
18:23 «Бавария» и «Ливерпуль» поборются за де Дзерби
18:03 «Барселона» хочет продлить контракт с Араухо
17:53 ПСЖ хочет компенсацию за переход Мбаппе в «Реал»
17:39 «Атлетико» продлил контракт с Коке
09:11 Гудмундссон выбрал «Интер»
08:53 «Милан» и «Ювентус» интересуются Амрабатом
08:38 Уокер и Магуайр вернулись из сборной Англии с травмами
23 марта, Суббота
08:47 «Барселона» не хочет, что Хави уходил в отставку
08:10 «Реал» следит за Трентом
07:54 «Лестер» попал под расследование
21 марта, Четверг
08:47 Рабьо не знает, где продолжит карьеру
08:14 Куртуа выбыл до конца сезона