Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Манчестер Юнайтед обыграл Суонси на «Олд Траффорд»

12 января 2014 в 16:19 | Автор: lock
0

Подопечные Дэвида Мойеса взяли реванш за поражение в Кубке Англии, уверенно обыграв на своем поле «лебедей» со счетом 2:0.

На пороге этого матча шотландский наставник МЮ был близок к обновлению нового антирекорда: уже более 40 лет «манкунианцы» не уступали в четырех матчах кряду. Не прибавляло оптимизма и недавнее болезненное поражение от Суонси, а также отсутствие в составе «манкунианцев» Уэйна Руни и Робина Ван Перси. Заменить их должен был Данни Уэлбек в компании Синдзи Кагавы и юного Андана Янузая.

С первых минут встречи было заметно желание МЮ реабилитироваться в глазах болельщиков и, наконец, добыть первую победу в новом году. Моменты не заставили себя долго ждать. На восьмой минуте Видич мог забивать головой после навеса со стандарта Янузая, затем ассистент сам мог отметиться, но в игру вступил вратарь гостей Треммель. Помимо этого в первой половине встречи запомнился удар Флетчера на 34 минуте, который пришелся выше ворот. Полузащитник МЮ набирает форму после долгого отсутствия на поле, однако ему явно не хватает уверенности в себе. А через пару минут Уэлбек, выскочивший из-за спины Дэвиса, имел отличный шанс отличиться, пробивая из района 11-метровой отметки по воротам «лебедей», но не сумел попасть в створ. В итоге первая половина встречи завершилась с нулями на табло «Олд Траффорд».

А уже в самом дебюте второго тайма хозяева открыли счет. Навес Янузая с левого фланга закончился ударом головой Кагавы, с которым справился Треммель, отбив мяч в поле. На добивании первым оказался Валенсия, который буквально вонзил мяч в ближний угол. Настрой хозяев, быть может, ставший результатом серьезного разговора в раздевалке, через 12 минут привел к тому, что преимущество МЮ удвоил Уэлбек. Данни сумел переправить в одно касание мяч в ворота Треммеля после рикошета. Преимущество Юнайтед должно было найти воплощение в третьем взятии ворот, для которого было масса моментов. В самом ярком из них, защитник спас «лебедей» от разгрома, выбив мяч с линии ворот после удара Кагавы на 75 минуте.

Итоговый результат был более, чем логичным в этот вечер и не менее ожидаемым для болельщиков Манчестер Юнайтед, которые изголодались по победам своей команды. Работа над ошибками, которую провел Мойес, возымела результат и принесла дивиденды, но до полного выздоровления команды еще очень и очень далеко.

Теги: Манчестер Юнайтед, Суонси, 3, Английская Премьер-лига 2013-2014

Рассказать друзьям
Читайте также
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
Gardasho 14 января 2014 в 03:08

Так себе матч получился, не сказал бы кстати, что было полнейшее превосходство Ман Ю, как-то от обороны обе команды играли и интриги никакой по сути не получилось.

Doni_8 14 января 2014 в 19:21

Да потому, что Суонси пытались играть на ничью, как мне показалось, а с таким сопрениками как Ман Ю, даже в нынешнем форме, не самой лучшей, с таким настроем на игры выходить нельзя, обречено на провал.

Лента новостей
24 апреля, Среда
12:04 «Милан» пока не определился с кандидатом на замену Пиоли
12:02 Удоджи может пропустить чемпионат Европы
11:41 «Челси» готов пересмотреть условия контракта с Палмером
11:27 «Лацио» может обменять Иммобиле на Симеоне
19 апреля, Пятница
21:02 Нагельсманн останется тренером сборной Германии до 2026-го года
20:42 Гвардиоле нужен Мусиала
20:29 Де Росси продолжит тренировать «Рому»
20:24 Головин пропустит остаток сезона
18 апреля, Четверг
14:42 Аллегри может возглавить «Наполи»
14:19 «Байер» не будет продавать Виртца
14:03 «Арсенал» готов потратиться на Усмана Диоманде
13:36 Президент «Интера» договаривается о новом кредите
17 апреля, Среда
18:45 Мюллер завершит карьеру в 2025-м году
18:13 «Барселона» отклонила 60-миллонное предложение по Рафинье
18:01 «Челси» продлил контракты Энцо и Мудрика
17:59 МЮ договаривается с «Байером» о трансфере Фримпионга
16 апреля, Вторник
18:05 Моуринью может возглавить «Вест Хэм»
17:54 «Ювентус» интересуется Габриэлем Жезусом
14:05 Коман пропустит остаток сезона
15 апреля, Понедельник
16:49 «Спартак» уволил Абаскаля