Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

МЮ не оставил шансов Вест Бромвичу

9 марта 2014 в 21:03 | Автор: lock
0

В гостевом матче на «Хоторнс» Манчестер Юнайтед взял верх над Вест Бромвичем, обыграв тех со счетом 0:3.

Один из журналистов справедливо назвал это противостояние «матчем безработных», подчеркивая тем самым катастрофичность ситуаций в обоих командах, которые могут стать причиной увольнения, как Дэвида Мойеса, так и Пепе Меля. У «красных дьяволов» вполне ожидаемо на острие атаки были ван Перси и Руни, в роли конструктора атак выступал Хуан Мата. У Вест Брома не смог из-за дисквалификации выйти на поле Николя Анелька, место которого в старте занял Виктор Аничебе.

Начало матча можно смело занести в актив подопечным Меля, которые на 4-й минуте создали первый опасный момент у ворот «манкунианцев», но Фил Джонс сумел помешать пробить Бранту. А на 12-й минуте едва не вывалился один на один сам Аничебе, которому в отчаянном подкате в самый последний момент сумел помешать защитник. МЮ напомнил о себе лишь на 17-й минуте, когда Феллаини нанес довольно коварный удар головой по воротам Фостера и быть голу, если бы с линии ворот не вынес мяч вездесущий Аничебе. Острая атака гостей в середине тайма едва не стала голевой. Удар Рафаэля каким-то чудом голкипер сумел парировать и перевести в перекладину. Дьяволы явно активизировались и спустя 4 минуты открыли счет. Гол на свой счет записал Джонс, который в классическом английском стиле поразил ворота хозяев отменным ударом головой после точного навеса от ван Перси. Нужно отметить, что хозяева еще до свистка на перерыв дважды могли восстановить равновесие, но Якоб или Аничебе так и не сумели воспользоваться выгодными голевыми моментами. Свисток о завершении первого тайма зафиксировал минимальное голевое преимущество гостей.

На вторую половину встречи футболисты Вест Брома вышли заряженными на борьбу и уже в дебюте тайма создали два шикарных момента: Аничебе немного не хватило точности, а спустя три минуты Гера с выгодной позиции умудрился пробить прямо в Де Хеа. За свою расточительность при реализации моментов хозяева были наказаны на 65-й минуте. Рафаэль и Руни разыграли классную комбинацию, и Уэйн точным ударом со второго этажа отправил второй мяч в сетку ворот Фостера. А на 83-й минуте все вопросы относительно победителя в этом поединке снял Уэлбек. Руни отдал мяч на ход Данни, которому не составило труда забить третий мяч своей команды.

Итоговый счет позволил «манкунианцам» взять три очка и подобраться к Тоттенхэму, который был разгромлен Челси. Однако речь идет только о борьбе за пятую строчку.

Теги: Вест Бромвич, Манчестер Юнайтед, 3, Английская Премьер-лига 2013-2014

Рассказать друзьям
Читайте также
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
Лента новостей
18 апреля, Четверг
14:42 Аллегри может возглавить «Наполи»
14:19 «Байер» не будет продавать Виртца
14:03 «Арсенал» готов потратиться на Усмана Диоманде
13:36 Президент «Интера» договаривается о новом кредите
17 апреля, Среда
18:45 Мюллер завершит карьеру в 2025-м году
18:13 «Барселона» отклонила 60-миллонное предложение по Рафинье
18:01 «Челси» продлил контракты Энцо и Мудрика
17:59 МЮ договаривается с «Байером» о трансфере Фримпионга
16 апреля, Вторник
18:05 Моуринью может возглавить «Вест Хэм»
17:54 «Ювентус» интересуется Габриэлем Жезусом
14:05 Коман пропустит остаток сезона
15 апреля, Понедельник
16:49 «Спартак» уволил Абаскаля
16:35 «Наполи» договаривается с Конте
16:24 Гнабри не сыграет против «Арсенала»
16:01 «Интер» близок к подписанию Эрмосо
15:49 В борьбу за Онана включилась «Бавария»
11 апреля, Четверг
15:45 Фелипе Андерсон станет игроком «Ювентуса»
15:32 ПСЖ и «Барселона» заинтересованы в Хвиче
15:27 «Челси» и «Барселона» поборются за Уильямса
10 апреля, Среда
17:21 «Эвертон» хочет 40 миллионов фунтов за Калверт-Льюина