Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Валенсия и Севилья играют вничью

24 августа 2014 в 22:37 | Автор: d1eg0
0

Валенсия и Севилья сыграли вничью в рамках очередного тура испанского чемпионата.

Предстоящему матчу между Валенсией и Севильей справедливо отводилась роль центрального в туре. Традиционно, обе команды будут бороться за попадание в четвёрку лучших команд чемпионата и место в Лиге Чемпионов, а, следовательно, предстоящая встреча обещала быть довольно жаркой. Ведь ещё не успели утихнуть страсти после сражения этих команд в полуфинале Лиги Европы.

Отчётный поединок также оправдал все ожидания. Валенсия с первых минут попробовала завладеть инициативой. Было ясно: новый главный тренер гостей делает ставку на контроль мяча и мощную атаку. Опасность у ворот Севильи возникла сразу же, больше всего запомнился момент, когда после удара Пьятти мяч угодил в штангу, прокатился по линии ворот, ударился о вторую штангу и вышел в поле.

Не смотря на небольшое преимущество летучих мышей, первый гол был забит в ворота Диего Алвеса. Севилья тоже показала зубы и в стремительной контратаке вывела Карлоса Бакку один на один с голкипером. Колумбиец не сумел переиграть бразильского вратаря с первого раза, но на добивании был уже более хладнокровен.

Неплохо атаковала и Валенсия, но играющий на острие Пьятти частенько заигрывался и ошибался в простых ситуациях. Неудивительно, что спустя некоторое время после перерыва он был заменён на Фегули. Даже не смотря на то, что основной вратарь хозяев Бету травмировался и был заменён менее опытным запасным голкипером, ударами по воротам оранжевые не баловали. Точечная замена Пьятти на Фегули желаемого результата не дала, и португальский наставник решил заменить ещё и центрального нападающего, дав шанс Де Паулю. Но молодому аргентинцу не удалось принести абсолютно никакой пользы команде. Сразу же после выхода на поле его придержал Видаль, на что Де Пауль грубо отмахнулся, разбив нос своему визави. И если Алейш был награждён горчичником, то сам аргентинец был удалён.

Если в первой половине встречи летучим мышам удавалось проводить содержательную игру и замысловатые атаки, то к концу поединка рассмотреть какой-то стержень в игре левантийцев стало очень трудно. Все опасные моменты создавались только лишь благодаря индивидуальному мастерству отдельных исполнителей, но никак не за счёт командной игры. Претензии можно выразить в адрес главного тренера, который проводил полноценные сборы в межсезонье. Хозяева поля очень много фолили и стандартные положения были единственной надеждой гостей чтобы сравнять счёт.

А на 88-й минуте в не самой из размашистых атак гостей им удалось сравнять счёт. Орбан грудью замкнул диагональный прострел с левого фланга, тем самым принеся один балл в копилку своей команды. На три очка сил Валенсии уже не хватило, да и нельзя сказать, что гости наиграли на победу.

Главному тренеру Севильи также предстоит серьёзно поработать с командой. Игроки линии обороны много нарушали вблизи своих ворот, нервничали, сказывалось отсутствие Фацио. Если севильцы намерены добыть путёвку в Лигу чемпионов, то они обязаны больше не допустить такой игры, пусть и соперник был не простой.

Севилья — Валенсия 1:1

Голы: Видаль, 43 (1:0); Орбан, 88 (1:1).

Теги: Валенсия, Севилья, 3, Ла Лига 2014-2015

Рассказать друзьям
Читайте также
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
Лента новостей
19 апреля, Пятница
21:02 Нагельсманн останется тренером сборной Германии до 2026-го года
20:42 Гвардиоле нужен Мусиала
20:29 Де Росси продолжит тренировать «Рому»
20:24 Головин пропустит остаток сезона
18 апреля, Четверг
14:42 Аллегри может возглавить «Наполи»
14:19 «Байер» не будет продавать Виртца
14:03 «Арсенал» готов потратиться на Усмана Диоманде
13:36 Президент «Интера» договаривается о новом кредите
17 апреля, Среда
18:45 Мюллер завершит карьеру в 2025-м году
18:13 «Барселона» отклонила 60-миллонное предложение по Рафинье
18:01 «Челси» продлил контракты Энцо и Мудрика
17:59 МЮ договаривается с «Байером» о трансфере Фримпионга
16 апреля, Вторник
18:05 Моуринью может возглавить «Вест Хэм»
17:54 «Ювентус» интересуется Габриэлем Жезусом
14:05 Коман пропустит остаток сезона
15 апреля, Понедельник
16:49 «Спартак» уволил Абаскаля
16:35 «Наполи» договаривается с Конте
16:24 Гнабри не сыграет против «Арсенала»
16:01 «Интер» близок к подписанию Эрмосо
15:49 В борьбу за Онана включилась «Бавария»