Вход Регистрация

Валенсия переиграла на выезде Вильярреал

3 ноября 2014 в 16:30 | Автор: lock
0

В матче десятого тура испанской Примеры Валенсия на стадионе «Эль-Мадригал» выиграла у местного Вильярреала со счетом 1:3.

В самом начале поединка гостям удалось выйти вперед при помощи расписавшегося в собственных воротах Тригероса, который сам того не желая, срезал мяч в сетку своих ворот после кросса в исполнении Фегули. Следом мог забить Габриэль, но Алвес парировал мяч в перекладину, не позволив гостям развить успех. Денис Черышев принял участие в ответной атаке хозяев на 14-й минуте, в ходе которой Уче чуть не дотянулся до мяча, чтобы сравнять счет. В середине тайма удар Фегули пришелся рядом с боковой стойкой. Затем еще дважды игроки Вильярреала могли поразить ворота Валенсии: сначала Уче с пяти метров не попал по мячу головой, а затем защитник опередил Черышева, не позволив тому с метра отправить мяч в сетку. В итоге ,счет первой половины матча зафиксировал преимущество гостей.

После перерыва ближе к тому, чтобы забить оказались хозяева. Сориано исполнял штрафной, в результате которого Алвес вытащил мяч из-под перекладины. После чего валенсийцы успокоили игру и на 64-й минуте смогли провести второй мяч в ворота гостей. Подачу с фланга замкнул Мустафи. Прошло десять минут, и Мустафи оформил «дубль». Снова кроос, снова игра головой, на этот раз Пьятти отбросил мяч под удар Мустафи, а удар последнего заставил капитулировать голкипера хозяев. Под занавес матча Тригерос сумел забить гол престижа, реабилитировавшись за автогол на старте поединка.

Три очка позволили Валенсии подняться на вторую строчку в таблице, отпустив лишь на один пункт мадридский Реал.