Нидерландский наставник «красных дьяволов» имел встречу с исполнительным директором МЮ на предмет объема трансферного бюджета на зимнее межсезонье.

Леванте разбит Барселоной
23 сентября 2014 в 16:56 | Автор: lock
0

В матче четвертого тура Примеры на стадионе «Сьютат де Валенсия» местный Леванте крупно проиграл Барселоне со счетом 0:5.

Ман Сити поделил очки с Челси
23 сентября 2014 в 16:53 | Автор: lock
0

В поединке пятого тура Премьер-лиги Челси в выездном поединке на стадионе «Этихад» сыграл вничью 1:1 с Манчестер Сити.

Вольфсбург устроил разгром Байеру
23 сентября 2014 в 16:44 | Автор: lock
0

В матче четвертого тура Бундеслиги «волки» в домашнем матче на стадионе «Фольксваген-Арена» обыграли леверкузенский Байер со счетом 4:1.

Лестер совершил невероятный камбэк и нокаутировал МЮ
23 сентября 2014 в 16:41 | Автор: lock
0

Дебютант Премьер-лиги в домашнем матче пятого тура на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере сумел отыграть по ходу встречи два мяча у Манчестер Юнайтед и вырвать победу в фееричном поединке со счетом 5:3.

ЦСКА переиграл Локомотив
23 сентября 2014 в 16:37 | Автор: lock
0

В матче восьмого тура московские «армейцы» на «Арене Химки» сумели сломить сопротивление Локомотива, обыграв «железнодорожников» со счетом 1:0.

ПСЖ снова теряет очки, играя вничью с Лионом
23 сентября 2014 в 16:33 | Автор: lock
0

Команда Лорана Блана на стадионе «Парк де Пренс» в Париже довольствовались ничейным исходом матча с Лионом, который завершился со счетом 1:1.