Рассказать друзьям
Андре Силва приносит победу «Милана»
11 марта 2018 в 23:17 | Автор: Baal
1

Дебютный гол португальца Андре Сильвы на 94-й минуте позволила «Милану» одержать победу над «Дженоа».

«Спартак» дожимает СКА
11 марта 2018 в 22:52 | Автор: Baal
1

Из сложнейшего поединка 22-го тура РФПЛ против СКА «Спартак» вышел победителем, забив единственный гол на 90-й минуте встречи.

«Ювентус» спокойно обыгрывает «Удинезе»
11 марта 2018 в 22:40 | Автор: Baal
1

Дубль Пауло Дибала позволил «Ювентусу» обыграть «Удинезе» на домашней арене в рамках 28-го тура Серии А.

«Арсенал» переиграл «Уотфорд»
11 марта 2018 в 22:20 | Автор: Baal
1

30-й тур Премьер-лиги оказался успешным для «Арсенала, обыгравшего на «Эмирейтс» «Уотфорд» со счетом 3-0.

«Барселона» разобралась с «Малагой»
11 марта 2018 в 13:14 | Автор: Baal
1

В 28-м туре испанского чемпионата «Барселона» встречалась на выезде с «Малагой» и без труда победила со счетом 0-2.

«Бавария» не заметила «Гамбург»
11 марта 2018 в 12:54 | Автор: Baal
1

В 26-м туре Бундеслиги «Бавария» не заметила дома «Гамбург», отоварив гостей шестью безответными голами.

«Реал» вырвал победу у «Эйбара»
11 марта 2018 в 12:24 | Автор: Baal
1

В 28-м туре Примеры «Реал» добыл непростую выездную победу над «Эйбаром» со счетом 1-2.

«Ливерпуль» проиграл «Манчестер Юнайтед»
11 марта 2018 в 11:49 | Автор: Baal
1

В битве на «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» доказал, что он сильнее «Ливерпуля», обыграв команду Клоппа со счетом 2-1.