Конкурс прогнозистов
призовой фонд
31 000 рублей
Принять участие
Продавай прогнозы
на спорт за реальные
деньги!
Продать прогноз
Вход Регистрация

Календарь турнира Эредивизи 2017-2018

Соревнование: Эредивизи

Название (англ.): Eredivisie

Год основания: 1956

Федерация: Нидерланды

Сайт: www.eredivisie.nl/

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание турнира

Календарь футбольных матчей турнира Эредивизи 2017-2018 (расписание всех игр) смотри на Эредивизи 2017-2018.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
11.08.17 20:00 Ден Хааг 0 : 3 Утрехт
12.08.17 19:30 ПСВ 3 : 2 АЗ Алкмаар
12.08.17 19:30 Венло 3 : 0 Спарта Роттердам
12.08.17 21:45 Витесс 4 : 1 НАК Бреда
12.08.17 21:45 Хераклес 2 : 1 Аякс
13.08.17 13:30 Зволле 4 : 2 Рода
13.08.17 15:30 Фейеноорд 2 : 1 Твенте
13.08.17 15:30 Виллем II 1 : 2 Эксельсиор
13.08.17 17:45 Гронинген 3 : 3 Херенвен
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
18.08.17 21:00 Рода 1 : 3 Витесс
19.08.17 19:30 Твенте 1 : 2 Венло
19.08.17 20:45 АЗ Алкмаар 2 : 0 Ден Хааг
19.08.17 21:45 Херенвен 1 : 1 Хераклес
20.08.17 13:30 Эксельсиор 0 : 1 Фейеноорд
20.08.17 15:30 Утрехт 2 : 0 Виллем II
20.08.17 15:30 Аякс 3 : 1 Гронинген
20.08.17 17:45 НАК Бреда 1 : 4 ПСВ
20.08.17 17:45 Спарта Роттердам 1 : 1 Зволле
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
25.08.17 21:00 НАК Бреда 2 : 2 Спарта Роттердам
26.08.17 19:30 Витесс 1 : 2 АЗ Алкмаар
26.08.17 20:45 Зволле 2 : 0 Твенте
26.08.17 20:45 Ден Хааг 1 : 2 Херенвен
26.08.17 21:45 Хераклес 2 : 2 Эксельсиор
27.08.17 13:30 Фейеноорд 5 : 0 Виллем II
27.08.17 15:30 Венло 0 : 2 Аякс
27.08.17 17:45 ПСВ 2 : 0 Рода
27.08.17 17:45 Гронинген 2 : 1 Утрехт
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
09.09.17 19:30 Хераклес 2 : 4 Фейеноорд
09.09.17 19:30 Виллем II 1 : 2 Ден Хааг
09.09.17 21:45 Эксельсиор 0 : 3 Витесс
09.09.17 21:45 Аякс 3 : 0 Зволле
10.09.17 13:30 Херенвен 2 : 0 ПСВ
10.09.17 15:30 АЗ Алкмаар 2 : 1 НАК Бреда
10.09.17 15:30 Утрехт 2 : 0 Рода
10.09.17 15:30 Спарта Роттердам 1 : 0 Твенте
10.09.17 17:45 Гронинген 1 : 1 Венло
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
15.09.17 21:00 Спарта Роттердам 0 : 2 АЗ Алкмаар
16.09.17 19:30 Эксельсиор 1 : 2 Херенвен
16.09.17 20:45 Рода 1 : 3 Виллем II
16.09.17 20:45 НАК Бреда 2 : 1 Гронинген
16.09.17 21:45 Зволле 2 : 1 Хераклес
17.09.17 15:30 Ден Хааг 1 : 1 Аякс
17.09.17 15:30 Твенте 4 : 0 Утрехт
17.09.17 17:45 ПСВ 1 : 0 Фейеноорд
17.09.17 17:45 Витесс 1 : 1 Венло
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
23.09.17 19:30 Виллем II 1 : 2 Херенвен
23.09.17 20:45 Фейеноорд 0 : 2 НАК Бреда
23.09.17 20:45 Хераклес 2 : 1 Рода
23.09.17 21:45 Ден Хааг 1 : 0 Спарта Роттердам
24.09.17 13:30 Утрехт 1 : 7 ПСВ
24.09.17 15:30 Аякс 1 : 2 Витесс
24.09.17 15:30 Гронинген 1 : 0 Твенте
24.09.17 15:30 Венло 1 : 1 Зволле
24.09.17 17:45 АЗ Алкмаар 0 : 2 Эксельсиор
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
29.09.17 21:00 Твенте 2 : 1 Хераклес
30.09.17 19:30 НАК Бреда 0 : 1 Ден Хааг
30.09.17 20:45 Зволле 3 : 2 Гронинген
30.09.17 20:45 ПСВ 4 : 0 Виллем II
30.09.17 21:45 Эксельсиор 0 : 2 Венло
01.10.17 13:30 АЗ Алкмаар 0 : 4 Фейеноорд
01.10.17 15:30 Витесс 1 : 1 Утрехт
01.10.17 15:30 Херенвен 0 : 4 Аякс
01.10.17 17:45 Спарта Роттердам 1 : 2 Рода
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
14.10.17 19:30 Аякс 4 : 0 Спарта Роттердам
14.10.17 19:30 Рода 1 : 0 НАК Бреда
14.10.17 21:45 Утрехт 3 : 1 Херенвен
14.10.17 21:45 Фейеноорд 0 : 0 Зволле
15.10.17 13:30 Хераклес 1 : 1 Витесс
15.10.17 15:30 Гронинген 1 : 1 АЗ Алкмаар
15.10.17 15:30 Виллем II 3 : 1 Твенте
15.10.17 15:30 Венло 2 : 5 ПСВ
15.10.17 17:45 Ден Хааг 1 : 2 Эксельсиор
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
20.10.17 21:00 Гронинген 0 : 1 Виллем II
21.10.17 19:30 НАК Бреда 0 : 2 Зволле
21.10.17 20:45 Эксельсиор 1 : 1 Спарта Роттердам
21.10.17 20:45 Венло 0 : 2 Ден Хааг
21.10.17 21:45 Твенте 3 : 0 Рода
22.10.17 13:30 ПСВ 3 : 0 Хераклес
22.10.17 15:30 АЗ Алкмаар 3 : 0 Утрехт
22.10.17 15:30 Фейеноорд 1 : 4 Аякс
22.10.17 17:45 Херенвен 0 : 4 Витесс
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
27.10.17 21:00 Твенте 1 : 3 Эксельсиор
28.10.17 19:30 Рода 1 : 1 Фейеноорд
28.10.17 19:30 Хераклес 3 : 0 Венло
28.10.17 21:45 Виллем II 1 : 3 Аякс
28.10.17 21:45 Зволле 2 : 0 Ден Хааг
29.10.17 14:30 Витесс 2 : 4 ПСВ
29.10.17 16:30 Утрехт 2 : 2 НАК Бреда
29.10.17 16:30 Спарта Роттердам 2 : 1 Гронинген
29.10.17 18:45 Херенвен 1 : 2 АЗ Алкмаар
Тур 11
Дата Хозяева Счет Гости
03.11.17 22:00 Спарта Роттердам 0 : 0 Херенвен
04.11.17 20:30 АЗ Алкмаар 3 : 2 Виллем II
04.11.17 21:45 Эксельсиор 1 : 0 Рода
04.11.17 21:45 Хераклес 2 : 1 Гронинген
04.11.17 22:45 Венло 0 : 0 НАК Бреда
05.11.17 14:30 Ден Хааг 2 : 2 Фейеноорд
05.11.17 16:30 Витесс 0 : 0 Зволле
05.11.17 16:30 Аякс 1 : 2 Утрехт
05.11.17 18:45 ПСВ 4 : 3 Твенте
Тур 12
Дата Хозяева Счет Гости
18.11.17 20:30 Твенте 0 : 4 Херенвен
18.11.17 20:30 Фейеноорд 1 : 1 Венло
18.11.17 22:45 НАК Бреда 0 : 8 Аякс
18.11.17 22:45 Виллем II 2 : 2 Спарта Роттердам
19.11.17 14:30 Ден Хааг 4 : 1 Хераклес
19.11.17 16:30 Утрехт 3 : 1 Эксельсиор
19.11.17 16:30 Зволле 0 : 1 ПСВ
19.11.17 16:30 Гронинген 4 : 2 Витесс
19.11.17 18:45 Рода 0 : 1 АЗ Алкмаар
Тур 13
Дата Хозяева Счет Гости
24.11.17 22:00 АЗ Алкмаар 2 : 0 Твенте
25.11.17 20:30 Венло 3 : 3 Виллем II
25.11.17 21:45 Гронинген 0 : 2 Фейеноорд
25.11.17 21:45 Хераклес 2 : 1 НАК Бреда
25.11.17 22:45 Херенвен 1 : 2 Зволле
26.11.17 14:30 Аякс 5 : 1 Рода
26.11.17 16:30 Спарта Роттердам 1 : 3 Утрехт
26.11.17 16:30 Эксельсиор 1 : 2 ПСВ
26.11.17 18:45 Витесс 2 : 0 Ден Хааг
Тур 14
Дата Хозяева Счет Гости
01.12.17 22:00 Зволле 1 : 1 Утрехт
02.12.17 20:30 Твенте 3 : 3 Аякс
02.12.17 20:30 Ден Хааг 0 : 3 Гронинген
02.12.17 22:45 Фейеноорд 1 : 0 Витесс
02.12.17 22:45 Виллем II 3 : 1 Хераклес
03.12.17 14:30 Венло 0 : 2 АЗ Алкмаар
03.12.17 16:30 Рода 2 : 1 Херенвен
03.12.17 16:30 ПСВ 1 : 0 Спарта Роттердам
03.12.17 18:45 НАК Бреда 3 : 1 Эксельсиор
Тур 15
Дата Хозяева Счет Гости
08.12.17 22:00 Виллем II 1 : 1 НАК Бреда
09.12.17 20:30 Херенвен 2 : 2 Венло
09.12.17 21:45 Эксельсиор 1 : 2 Зволле
09.12.17 21:45 АЗ Алкмаар 5 : 0 Хераклес
09.12.17 22:45 Твенте 2 : 3 Ден Хааг
10.12.17 14:30 Рода 2 : 2 Гронинген
10.12.17 18:45 Аякс 3 : 0 ПСВ
16.01.18 22:22 Спарта Роттердам 0 : 1 Витесс
24.01.18 22:00 Утрехт – : – Фейеноорд
Тур 16
Дата Хозяева Счет Гости
12.12.17 20:30 НАК Бреда 1 : 2 Твенте
12.12.17 22:45 Зволле 1 : 1 АЗ Алкмаар
13.12.17 20:30 Гронинген 3 : 3 ПСВ
13.12.17 20:30 Витесс 2 : 2 Виллем II
13.12.17 21:45 Венло 0 : 1 Утрехт
13.12.17 22:45 Ден Хааг 3 : 2 Рода
13.12.17 22:45 Фейеноорд 1 : 1 Херенвен
14.12.17 20:30 Хераклес 3 : 2 Спарта Роттердам
14.12.17 22:45 Аякс 3 : 1 Эксельсиор
Тур 17
Дата Хозяева Счет Гости
16.12.17 20:30 Херенвен 1 : 0 НАК Бреда
16.12.17 20:30 Виллем II 2 : 3 Зволле
16.12.17 21:45 ПСВ 3 : 0 Ден Хааг
16.12.17 22:45 Твенте 1 : 1 Витесс
16.12.17 22:45 Рода 0 : 1 Венло
17.12.17 14:30 Спарта Роттердам 0 : 7 Фейеноорд
17.12.17 16:30 АЗ Алкмаар 1 : 2 Аякс
17.12.17 16:30 Утрехт 1 : 1 Хераклес
17.12.17 18:45 Эксельсиор 2 : 0 Гронинген
Тур 18
Дата Хозяева Счет Гости
22.12.17 22:00 Ден Хааг 4 : 0 Зволле
23.12.17 20:30 НАК Бреда 3 : 1 Утрехт
23.12.17 21:45 ПСВ 2 : 1 Витесс
23.12.17 21:45 АЗ Алкмаар 3 : 1 Херенвен
23.12.17 22:45 Эксельсиор 0 : 0 Твенте
24.12.17 14:30 Гронинген 4 : 0 Спарта Роттердам
24.12.17 16:30 Аякс 3 : 1 Виллем II
24.12.17 16:30 Венло 3 : 1 Хераклес
24.12.17 18:45 Фейеноорд 5 : 1 Рода
Тур 19
Дата Хозяева Счет Гости
19.01.18 22:00 Утрехт 1 : 1 АЗ Алкмаар
20.01.18 20:30 Рода 1 : 1 Твенте
20.01.18 21:45 Зволле 1 : 0 НАК Бреда
20.01.18 21:45 Ден Хааг 1 : 1 Венло
20.01.18 22:45 Витесс 1 : 1 Херенвен
21.01.18 14:30 Спарта Роттердам – : – Эксельсиор
21.01.18 16:30 Аякс – : – Фейеноорд
21.01.18 16:30 Виллем II – : – Гронинген
21.01.18 18:45 Хераклес – : – ПСВ
Тур 20
Дата Хозяева Счет Гости
26.01.18 22:00 Херенвен – : – Спарта Роттердам
27.01.18 20:30 Гронинген – : – Хераклес
27.01.18 21:45 Твенте – : – ПСВ
27.01.18 21:45 Зволле – : – Витесс
27.01.18 22:45 НАК Бреда – : – Венло
28.01.18 14:30 Утрехт – : – Аякс
28.01.18 16:30 Фейеноорд – : – Ден Хааг
28.01.18 16:30 Рода – : – Эксельсиор
28.01.18 18:45 Виллем II – : – АЗ Алкмаар
Тур 21
Дата Хозяева Счет Гости
02.02.18 22:00 Витесс – : – Гронинген
03.02.18 20:30 Херенвен – : – Твенте
03.02.18 21:45 ПСВ – : – Зволле
03.02.18 21:45 АЗ Алкмаар – : – Рода
03.02.18 22:45 Хераклес – : – Ден Хааг
04.02.18 14:30 Эксельсиор – : – Утрехт
04.02.18 16:30 Венло – : – Фейеноорд
04.02.18 16:30 Спарта Роттердам – : – Виллем II
04.02.18 18:45 Аякс – : – НАК Бреда
Тур 22
Дата Хозяева Счет Гости
06.02.18 20:30 Твенте – : – АЗ Алкмаар
06.02.18 22:45 Зволле – : – Херенвен
07.02.18 20:30 ПСВ – : – Эксельсиор
07.02.18 20:30 Утрехт – : – Спарта Роттердам
07.02.18 21:45 Виллем II – : – Венло
07.02.18 22:45 НАК Бреда – : – Хераклес
07.02.18 22:45 Рода – : – Аякс
08.02.18 20:30 Ден Хааг – : – Витесс
08.02.18 22:45 Фейеноорд – : – Гронинген
Тур 23
Дата Хозяева Счет Гости
10.02.18 20:30 Хераклес – : – Виллем II
10.02.18 20:30 Утрехт – : – Зволле
10.02.18 21:45 Спарта Роттердам – : – ПСВ
10.02.18 22:45 АЗ Алкмаар – : – Венло
10.02.18 22:45 Херенвен – : – Рода
11.02.18 14:30 Аякс – : – Твенте
11.02.18 16:30 Эксельсиор – : – НАК Бреда
11.02.18 16:30 Витесс – : – Фейеноорд
11.02.18 18:45 Гронинген – : – Ден Хааг
Тур 24
Дата Хозяева Счет Гости
16.02.18 22:00 Венло – : – Гронинген
17.02.18 20:30 Витесс – : – Эксельсиор
17.02.18 21:45 НАК Бреда – : – АЗ Алкмаар
17.02.18 21:45 ПСВ – : – Херенвен
17.02.18 22:45 Ден Хааг – : – Виллем II
18.02.18 14:30 Рода – : – Утрехт
18.02.18 16:30 Твенте – : – Спарта Роттердам
18.02.18 16:30 Фейеноорд – : – Хераклес
18.02.18 18:45 Зволле – : – Аякс
Тур 25
Дата Хозяева Счет Гости
23.02.18 22:00 Гронинген – : – НАК Бреда
24.02.18 20:30 АЗ Алкмаар – : – Спарта Роттердам
24.02.18 21:45 Херенвен – : – Эксельсиор
24.02.18 21:45 Хераклес – : – Зволле
24.02.18 22:45 Венло – : – Витесс
25.02.18 14:30 Аякс – : – Ден Хааг
25.02.18 16:30 Виллем II – : – Рода
25.02.18 16:30 Фейеноорд – : – ПСВ
25.02.18 18:45 Утрехт – : – Твенте
Тур 26
Дата Хозяева Счет Гости
02.03.18 22:00 Херенвен – : – Виллем II
03.03.18 20:30 ПСВ – : – Утрехт
03.03.18 20:30 Эксельсиор – : – АЗ Алкмаар
03.03.18 22:45 Рода – : – Хераклес
03.03.18 22:45 НАК Бреда – : – Фейеноорд
04.03.18 14:30 Зволле – : – Венло
04.03.18 16:30 Спарта Роттердам – : – Ден Хааг
04.03.18 16:30 Витесс – : – Аякс
04.03.18 18:45 Твенте – : – Гронинген
Тур 27
Дата Хозяева Счет Гости
09.03.18 22:00 Хераклес – : – Твенте
10.03.18 20:30 Ден Хааг – : – НАК Бреда
10.03.18 21:45 Венло – : – Эксельсиор
10.03.18 21:45 Виллем II – : – ПСВ
10.03.18 22:45 Рода – : – Спарта Роттердам
11.03.18 14:30 Гронинген – : – Зволле
11.03.18 16:30 Утрехт – : – Витесс
11.03.18 16:30 Аякс – : – Херенвен
11.03.18 18:45 Фейеноорд – : – АЗ Алкмаар
Тур 28
Дата Хозяева Счет Гости
16.03.18 22:00 Эксельсиор – : – Ден Хааг
17.03.18 20:30 Твенте – : – Виллем II
17.03.18 21:45 ПСВ – : – Венло
17.03.18 21:45 Витесс – : – Хераклес
17.03.18 22:45 Херенвен – : – Утрехт
18.03.18 14:30 АЗ Алкмаар – : – Гронинген
18.03.18 16:30 Спарта Роттердам – : – Аякс
18.03.18 16:30 НАК Бреда – : – Рода
18.03.18 18:45 Зволле – : – Фейеноорд
Тур 29
Дата Хозяева Счет Гости
31.03.18 19:30 Витесс – : – Рода
31.03.18 19:30 Зволле – : – Спарта Роттердам
31.03.18 20:45 ПСВ – : – НАК Бреда
31.03.18 21:45 Виллем II – : – Утрехт
31.03.18 21:45 Ден Хааг – : – АЗ Алкмаар
01.04.18 13:30 Венло – : – Твенте
01.04.18 15:30 Хераклес – : – Херенвен
01.04.18 15:30 Гронинген – : – Аякс
01.04.18 17:45 Фейеноорд – : – Эксельсиор
Тур 30
Дата Хозяева Счет Гости
06.04.18 21:00 Эксельсиор – : – Виллем II
07.04.18 19:30 НАК Бреда – : – Витесс
07.04.18 20:45 АЗ Алкмаар – : – ПСВ
07.04.18 20:45 Рода – : – Зволле
07.04.18 21:45 Спарта Роттердам – : – Венло
08.04.18 13:30 Утрехт – : – Ден Хааг
08.04.18 15:30 Херенвен – : – Гронинген
08.04.18 15:30 Твенте – : – Фейеноорд
08.04.18 17:45 Аякс – : – Хераклес
Тур 31
Дата Хозяева Счет Гости
13.04.18 21:00 Хераклес – : – АЗ Алкмаар
14.04.18 19:30 Ден Хааг – : – Твенте
14.04.18 20:45 Витесс – : – Спарта Роттердам
14.04.18 20:45 Венло – : – Херенвен
14.04.18 21:45 Зволле – : – Эксельсиор
15.04.18 13:30 НАК Бреда – : – Виллем II
15.04.18 15:30 Гронинген – : – Рода
15.04.18 15:30 Фейеноорд – : – Утрехт
15.04.18 17:45 ПСВ – : – Аякс
Тур 32
Дата Хозяева Счет Гости
17.04.18 19:30 Твенте – : – Зволле
17.04.18 21:45 Херенвен – : – Ден Хааг
18.04.18 19:30 АЗ Алкмаар – : – Витесс
18.04.18 19:30 Рода – : – ПСВ
18.04.18 20:45 Эксельсиор – : – Хераклес
18.04.18 21:45 Аякс – : – Венло
18.04.18 21:45 Спарта Роттердам – : – НАК Бреда
19.04.18 19:30 Утрехт – : – Гронинген
19.04.18 21:45 Виллем II – : – Фейеноорд
Тур 33
Дата Хозяева Счет Гости
29.04.18 15:30 Аякс – : – АЗ Алкмаар
29.04.18 15:30 Витесс – : – Твенте
29.04.18 15:30 Зволле – : – Виллем II
29.04.18 15:30 Хераклес – : – Утрехт
29.04.18 15:30 Фейеноорд – : – Спарта Роттердам
29.04.18 15:30 Гронинген – : – Эксельсиор
29.04.18 15:30 Венло – : – Рода
29.04.18 15:30 Ден Хааг – : – ПСВ
29.04.18 15:30 НАК Бреда – : – Херенвен
Тур 34
Дата Хозяева Счет Гости
06.05.18 15:30 Херенвен – : – Фейеноорд
06.05.18 15:30 АЗ Алкмаар – : – Зволле
06.05.18 15:30 Спарта Роттердам – : – Хераклес
06.05.18 15:30 Эксельсиор – : – Аякс
06.05.18 15:30 Виллем II – : – Витесс
06.05.18 15:30 Рода – : – Ден Хааг
06.05.18 15:30 ПСВ – : – Гронинген
06.05.18 15:30 Твенте – : – НАК Бреда
06.05.18 15:30 Утрехт – : – Венло