Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Эредивизи 2019-2020

Соревнование: Эредивизи

Название (англ.): Eredivisie

Год основания: 1956

Федерация: Нидерланды

Сайт: www.eredivisie.nl/

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира ЭРДВ

Календарь футбольных матчей турнира Эредивизи 2019-2020 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
02.08.19 21:00 Зволле 1 : 3 Виллем II
03.08.19 19:30 Витесс 2 : 2 Аякс
03.08.19 19:30 Эммен 0 : 1 Гронинген
03.08.19 21:45 Твенте 1 : 1 ПСВ
04.08.19 13:15 Хераклес 0 : 4 Херенвен
04.08.19 15:30 Фейеноорд 2 : 2 Спарта Роттердам
04.08.19 17:45 Ден Хааг 2 : 4 Утрехт
04.08.19 21:00 АЗ Алкмаар 4 : 0 Фортуна Ситтард
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
09.08.19 21:00 Спарта Роттердам 4 : 1 Венло
10.08.19 19:30 Гронинген 1 : 3 Твенте
10.08.19 20:45 Аякс 5 : 0 Эммен
10.08.19 21:45 Виллем II 0 : 2 Витесс
11.08.19 13:15 Фортуна Ситтард 1 : 1 Хераклес
11.08.19 15:30 Херенвен 1 : 1 Фейеноорд
11.08.19 17:45 Утрехт 3 : 1 Зволле
11.08.19 21:00 ПСВ 3 : 1 Ден Хааг
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
16.08.19 21:00 Витесс 3 : 0 Зволле
17.08.19 19:30 Ден Хааг 1 : 2 Спарта Роттердам
17.08.19 20:45 Венло 1 : 4 Аякс
17.08.19 21:45 Эммен 2 : 0 Херенвен
18.08.19 13:15 Фортуна Ситтард 2 : 3 Виллем II
18.08.19 17:45 АЗ Алкмаар 0 : 0 Гронинген
18.08.19 17:45 Фейеноорд 1 : 1 Утрехт
18.08.19 21:00 Хераклес 0 : 2 ПСВ
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
24.08.19 19:30 Виллем II 2 : 1 Эммен
24.08.19 20:45 Хераклес 1 : 1 Витесс
24.08.19 21:45 Херенвен 0 : 0 Твенте
25.08.19 15:30 Утрехт 1 : 2 Венло
25.08.19 17:45 Зволле 2 : 2 Спарта Роттердам
25.09.19 19:30 ПСВ 3 : 1 Гронинген
25.09.19 21:45 Аякс 5 : 0 Фортуна Ситтард
26.09.19 21:00 Фейеноорд 0 : 3 АЗ Алкмаар
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
30.08.19 21:00 Эммен 1 : 3 Зволле
31.08.19 19:30 Херенвен 1 : 1 Фортуна Ситтард
31.08.19 20:45 Гронинген 1 : 2 Хераклес
31.08.19 21:45 Ден Хааг 1 : 0 Венло
01.09.19 13:15 Твенте 3 : 1 Утрехт
01.09.19 15:30 Спарта Роттердам 1 : 4 Аякс
01.09.19 17:45 Витесс 2 : 1 АЗ Алкмаар
01.09.19 17:45 Виллем II 0 : 1 Фейеноорд
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
14.09.19 19:30 ПСВ 5 : 0 Витесс
14.09.19 19:30 АЗ Алкмаар 5 : 1 Спарта Роттердам
14.09.19 20:45 Венло 2 : 1 Гронинген
14.09.19 21:45 Аякс 4 : 1 Херенвен
14.09.19 21:45 Утрехт 3 : 1 Эммен
15.09.19 15:30 Фейеноорд 3 : 2 Ден Хааг
15.09.19 15:30 Хераклес 4 : 1 Виллем II
15.09.19 17:45 Фортуна Ситтард 2 : 3 Твенте
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
20.09.19 21:00 Твенте 2 : 3 Хераклес
21.09.19 20:45 Гронинген 2 : 0 Зволле
21.09.19 20:45 Виллем II 1 : 0 Венло
21.09.19 21:45 Витесс 4 : 2 Фортуна Ситтард
22.09.19 13:15 Херенвен 1 : 1 Утрехт
22.09.19 15:30 Эммен 3 : 3 Фейеноорд
22.09.19 17:45 ПСВ 1 : 1 Аякс
22.09.19 17:45 Ден Хааг 0 : 1 АЗ Алкмаар
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
27.09.19 21:00 Эммен 3 : 0 Ден Хааг
28.09.19 19:30 Венло 0 : 3 Херенвен
28.09.19 20:45 Аякс 2 : 0 Гронинген
28.09.19 21:45 Фортуна Ситтард 0 : 0 Спарта Роттердам
29.09.19 15:30 Зволле 0 : 4 ПСВ
29.09.19 15:30 Утрехт 2 : 0 Виллем II
29.09.19 17:45 Фейеноорд 5 : 1 Твенте
29.09.19 17:45 АЗ Алкмаар 2 : 0 Хераклес
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
05.10.19 19:30 Хераклес 2 : 0 Эммен
05.10.19 20:45 Витесс 2 : 1 Утрехт
05.10.19 20:45 Спарта Роттердам 2 : 1 Твенте
05.10.19 21:45 Херенвен 1 : 0 Зволле
06.10.19 13:15 Ден Хааг 0 : 2 Аякс
06.10.19 15:30 Фортуна Ситтард 4 : 2 Фейеноорд
06.10.19 17:45 Виллем II 1 : 1 АЗ Алкмаар
06.10.19 17:45 ПСВ 4 : 1 Венло
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
19.10.19 19:30 АЗ Алкмаар 2 : 4 Херенвен
19.10.19 20:45 Твенте 0 : 1 Виллем II
19.10.19 21:45 Утрехт 3 : 0 ПСВ
19.10.19 21:45 Венло 0 : 4 Витесс
20.10.19 13:15 Зволле 3 : 1 Ден Хааг
20.10.19 15:30 Гронинген 2 : 0 Спарта Роттердам
20.10.19 15:30 Эммен 2 : 1 Фортуна Ситтард
20.10.19 17:45 Фейеноорд 1 : 1 Хераклес
Тур 11
Дата Хозяева Счет Гости
25.10.19 21:00 Твенте 4 : 1 Эммен
26.10.19 20:45 Витесс 0 : 2 Ден Хааг
26.10.19 20:45 Фортуна Ситтард 4 : 1 Венло
26.10.19 21:45 Хераклес 4 : 0 Зволле
27.10.19 14:15 Херенвен 1 : 1 Гронинген
27.10.19 16:30 ПСВ 0 : 4 АЗ Алкмаар
27.10.19 16:30 Спарта Роттердам 1 : 2 Утрехт
27.10.19 18:45 Аякс 4 : 0 Фейеноорд
Тур 12
Дата Хозяева Счет Гости
01.11.19 22:00 Зволле 2 : 4 Аякс
02.11.19 21:45 Спарта Роттердам 2 : 2 ПСВ
02.11.19 22:45 АЗ Алкмаар 3 : 0 Твенте
03.11.19 14:15 Эммен 2 : 1 Витесс
03.11.19 16:30 Гронинген 2 : 0 Виллем II
03.11.19 16:30 Венло 0 : 3 Фейеноорд
03.11.19 16:30 Утрехт 6 : 0 Фортуна Ситтард
03.11.19 18:45 Ден Хааг 1 : 1 Херенвен
Тур 13
Дата Хозяева Счет Гости
08.11.19 22:00 Витесс 1 : 2 Гронинген
09.11.19 20:30 Херенвен 2 : 1 Спарта Роттердам
09.11.19 21:45 Фортуна Ситтард 1 : 0 Ден Хааг
09.11.19 22:45 Хераклес 6 : 1 Венло
10.11.19 14:15 Аякс 4 : 0 Утрехт
10.11.19 16:30 Твенте 2 : 1 Зволле
10.11.19 16:30 Виллем II 2 : 1 ПСВ
10.11.19 22:00 АЗ Алкмаар 3 : 0 Эммен
Тур 14
Дата Хозяева Счет Гости
23.11.19 20:30 Утрехт 0 : 3 АЗ Алкмаар
23.11.19 21:45 Аякс 4 : 1 Хераклес
23.11.19 21:45 Зволле 3 : 1 Фортуна Ситтард
23.11.19 22:45 Ден Хааг 3 : 3 Виллем II
24.11.19 14:15 Гронинген 1 : 1 Фейеноорд
24.11.19 16:30 ПСВ 2 : 1 Херенвен
24.11.19 18:45 Спарта Роттердам 2 : 0 Витесс
24.11.19 18:45 Венло 2 : 1 Твенте
Тур 15
Дата Хозяева Счет Гости
29.11.19 22:00 Херенвен 3 : 2 Витесс
30.11.19 20:30 Виллем II 4 : 0 Спарта Роттердам
30.11.19 21:45 Фортуна Ситтард 1 : 0 Гронинген
30.11.19 22:45 Хераклес 4 : 0 Ден Хааг
01.12.19 14:15 Твенте 2 : 5 Аякс
01.12.19 18:45 АЗ Алкмаар 1 : 0 Венло
01.12.19 18:45 Фейеноорд 1 : 0 Зволле
01.12.19 22:00 Эммен 1 : 1 ПСВ
Тур 16
Дата Хозяева Счет Гости
06.12.19 22:15 Аякс 0 : 2 Виллем II
07.12.19 20:30 Ден Хааг 0 : 0 Твенте
07.12.19 21:45 ПСВ 5 : 0 Фортуна Ситтард
07.12.19 21:45 Венло 2 : 0 Эммен
07.12.19 22:45 Зволле 0 : 3 АЗ Алкмаар
08.12.19 14:15 Витесс 0 : 0 Фейеноорд
08.12.19 16:30 Гронинген 0 : 1 Утрехт
08.12.19 18:45 Спарта Роттердам 0 : 0 Хераклес
Тур 17
Дата Хозяева Счет Гости
13.12.19 22:00 Херенвен 1 : 2 Виллем II
14.12.19 20:30 Ден Хааг 1 : 1 Гронинген
14.12.19 21:45 Венло 1 : 2 Зволле
14.12.19 22:45 Твенте 0 : 3 Витесс
15.12.19 14:15 Эммен 2 : 0 Спарта Роттердам
15.12.19 16:30 Фейеноорд 3 : 1 ПСВ
15.12.19 18:45 Хераклес 1 : 3 Утрехт
15.12.19 18:45 АЗ Алкмаар 1 : 0 Аякс
Тур 18
Дата Хозяева Счет Гости
21.12.19 20:30 Херенвен 1 : 1 Хераклес
21.12.19 21:45 Спарта Роттердам 3 : 0 АЗ Алкмаар
21.12.19 21:45 ПСВ 4 : 1 Зволле
21.12.19 22:45 Виллем II 0 : 0 Фортуна Ситтард
22.12.19 14:15 Аякс 6 : 1 Ден Хааг
22.12.19 16:30 Гронинген 2 : 0 Эммен
22.12.19 16:30 Утрехт 1 : 2 Фейеноорд
22.12.19 18:45 Витесс 3 : 0 Венло
Тур 19
Дата Хозяева Счет Гости
17.01.20 22:00 Зволле 3 : 3 Утрехт
18.01.20 20:30 Фортуна Ситтард 1 : 3 Витесс
18.01.20 21:45 Твенте 0 : 0 Гронинген
18.01.20 21:45 Фейеноорд 3 : 1 Херенвен
18.01.20 22:45 АЗ Алкмаар 1 : 3 Виллем II
19.01.20 14:15 Венло 1 : 1 ПСВ
19.01.20 16:30 Эммен 1 : 0 Хераклес
19.01.20 16:30 Аякс 2 : 1 Спарта Роттердам
Тур 20
Дата Хозяева Счет Гости
24.01.20 22:00 Утрехт – : – Ден Хааг
25.01.20 20:30 Херенвен – : – АЗ Алкмаар
25.01.20 21:45 Хераклес – : – Фейеноорд
25.01.20 22:45 Спарта Роттердам – : – Фортуна Ситтард
26.01.20 14:15 Витесс – : – Эммен
26.01.20 16:30 Гронинген – : – Аякс
26.01.20 16:30 Виллем II – : – Зволле
26.01.20 18:45 ПСВ – : – Твенте
Тур 21
Дата Хозяева Счет Гости
01.02.20 20:30 Ден Хааг – : – Витесс
01.02.20 21:45 Фейеноорд – : – Эммен
01.02.20 21:45 Твенте – : – Спарта Роттердам
01.02.20 22:45 Зволле – : – Гронинген
02.02.20 14:15 Виллем II – : – Хераклес
02.02.20 16:30 Фортуна Ситтард – : – Херенвен
02.02.20 16:30 Венло – : – Утрехт
02.02.20 18:45 Аякс – : – ПСВ
Тур 22
Дата Хозяева Счет Гости
07.02.20 22:00 Хераклес – : – Фортуна Ситтард
08.02.20 20:30 Гронинген – : – Витесс
08.02.20 21:45 ПСВ – : – Виллем II
08.02.20 21:45 Херенвен – : – Венло
08.02.20 22:45 Валвейк – : – Зволле
09.02.20 14:15 Утрехт – : – Аякс
09.02.20 16:30 Спарта Роттердам – : – Ден Хааг
09.02.20 16:30 АЗ Алкмаар – : – Фейеноорд
09.02.20 18:45 Эммен – : – Твенте
Тур 23
Дата Хозяева Счет Гости
14.02.20 22:00 Виллем II – : – Утрехт
15.02.20 20:30 Венло – : – Хераклес
15.02.20 21:45 Твенте – : – АЗ Алкмаар
15.02.20 21:45 Ден Хааг – : – ПСВ
15.02.20 22:45 Фортуна Ситтард – : – Эммен
16.02.20 14:15 Витесс – : – Херенвен
16.02.20 16:30 Спарта Роттердам – : – Гронинген
16.02.20 16:30 Аякс – : – Валвейк
16.02.20 18:45 Зволле – : – Фейеноорд
Тур 24
Дата Хозяева Счет Гости
21.02.20 22:00 Валвейк – : – Спарта Роттердам
22.02.20 20:30 Эммен – : – Виллем II
22.02.20 21:45 Фейеноорд – : – Фортуна Ситтард
22.02.20 21:45 АЗ Алкмаар – : – Зволле
22.02.20 22:45 Гронинген – : – Венло
23.02.20 14:15 Утрехт – : – Твенте
23.02.20 16:30 Витесс – : – ПСВ
23.02.20 16:30 Херенвен – : – Ден Хааг
23.02.20 18:45 Хераклес – : – Аякс
Тур 25
Дата Хозяева Счет Гости
28.02.20 22:00 Виллем II – : – Гронинген
29.02.20 20:30 Ден Хааг – : – Хераклес
29.02.20 21:45 Венло – : – Фортуна Ситтард
29.02.20 21:45 Зволле – : – Витесс
29.02.20 22:45 Твенте – : – Херенвен
01.03.20 14:15 Валвейк – : – Утрехт
01.03.20 16:30 ПСВ – : – Фейеноорд
01.03.20 16:30 Спарта Роттердам – : – Эммен
01.03.20 18:45 Аякс – : – АЗ Алкмаар
Тур 26
Дата Хозяева Счет Гости
06.03.20 22:00 Фортуна Ситтард – : – Зволле
07.03.20 20:30 Эммен – : – Венло
07.03.20 21:45 АЗ Алкмаар – : – Ден Хааг
07.03.20 21:45 Херенвен – : – Аякс
07.03.20 22:45 Витесс – : – Твенте
08.03.20 14:15 Утрехт – : – Спарта Роттердам
08.03.20 16:30 Фейеноорд – : – Виллем II
08.03.20 16:30 Хераклес – : – Валвейк
08.03.20 18:45 Гронинген – : – ПСВ
Тур 27
Дата Хозяева Счет Гости
13.03.20 22:00 Ден Хааг – : – Фортуна Ситтард
14.03.20 20:30 Виллем II – : – Херенвен
14.03.20 21:45 Зволле – : – Хераклес
14.03.20 21:45 Аякс – : – Твенте
14.03.20 22:45 Утрехт – : – Витесс
15.03.20 14:15 Спарта Роттердам – : – Фейеноорд
15.03.20 16:30 Венло – : – АЗ Алкмаар
15.03.20 16:30 ПСВ – : – Эммен
15.03.20 18:45 Валвейк – : – Гронинген
Тур 28
Дата Хозяева Счет Гости
20.03.20 22:00 Хераклес – : – Спарта Роттердам
21.03.20 20:30 Твенте – : – Ден Хааг
21.03.20 21:45 Витесс – : – Виллем II
21.03.20 21:45 Зволле – : – Венло
21.03.20 22:45 Херенвен – : – Валвейк
22.03.20 14:15 Фортуна Ситтард – : – ПСВ
22.03.20 16:30 Гронинген – : – АЗ Алкмаар
22.03.20 16:30 Фейеноорд – : – Аякс
22.03.20 18:45 Эммен – : – Утрехт
Тур 29
Дата Хозяева Счет Гости
04.04.20 19:30 Венло – : – Виллем II
04.04.20 19:30 Спарта Роттердам – : – Херенвен
04.04.20 20:45 ПСВ – : – Хераклес
04.04.20 21:45 АЗ Алкмаар – : – Витесс
04.04.20 21:45 Утрехт – : – Гронинген
05.04.20 13:15 Валвейк – : – Фейеноорд
05.04.20 15:30 Ден Хааг – : – Эммен
05.04.20 15:30 Аякс – : – Зволле
05.04.20 17:45 Твенте – : – Фортуна Ситтард
Тур 30
Дата Хозяева Счет Гости
10.04.20 21:00 Гронинген – : – Херенвен
11.04.20 19:30 Витесс – : – Валвейк
11.04.20 20:45 Фейеноорд – : – Венло
11.04.20 20:45 Хераклес – : – АЗ Алкмаар
11.04.20 21:45 Виллем II – : – Ден Хааг
12.04.20 13:15 ПСВ – : – Спарта Роттердам
12.04.20 15:30 Эммен – : – Аякс
12.04.20 15:30 Фортуна Ситтард – : – Утрехт
12.04.20 17:45 Зволле – : – Твенте
Тур 31
Дата Хозяева Счет Гости
21.04.20 19:30 АЗ Алкмаар – : – ПСВ
21.04.20 21:45 Спарта Роттердам – : – Зволле
22.04.20 19:30 Ден Хааг – : – Фейеноорд
22.04.20 19:30 Валвейк – : – Виллем II
22.04.20 20:45 Гронинген – : – Фортуна Ситтард
22.04.20 21:45 Утрехт – : – Хераклес
22.04.20 21:45 Херенвен – : – Эммен
23.04.20 19:30 Твенте – : – Венло
23.04.20 21:45 Аякс – : – Витесс
Тур 32
Дата Хозяева Счет Гости
25.04.20 19:30 Фортуна Ситтард – : – АЗ Алкмаар
25.04.20 19:30 ПСВ – : – Утрехт
25.04.20 20:45 Эммен – : – Валвейк
25.04.20 21:45 Зволле – : – Херенвен
25.04.20 21:45 Фейеноорд – : – Гронинген
26.04.20 13:15 Хераклес – : – Твенте
26.04.20 15:30 Виллем II – : – Аякс
26.04.20 15:30 Венло – : – Ден Хааг
26.04.20 17:45 Витесс – : – Спарта Роттердам
Тур 33
Дата Хозяева Счет Гости
03.05.20 15:30 Аякс – : – Венло
03.05.20 15:30 Гронинген – : – Ден Хааг
03.05.20 15:30 Херенвен – : – ПСВ
03.05.20 15:30 АЗ Алкмаар – : – Утрехт
03.05.20 15:30 Витесс – : – Хераклес
03.05.20 15:30 Валвейк – : – Фортуна Ситтард
03.05.20 15:30 Твенте – : – Фейеноорд
03.05.20 15:30 Зволле – : – Эммен
03.05.20 15:30 Спарта Роттердам – : – Виллем II
Тур 34
Дата Хозяева Счет Гости
10.05.20 15:30 Венло – : – Спарта Роттердам
10.05.20 15:30 Утрехт – : – Херенвен
10.05.20 15:30 Хераклес – : – Гронинген
10.05.20 15:30 Виллем II – : – Твенте
10.05.20 15:30 Эммен – : – АЗ Алкмаар
10.05.20 15:30 Ден Хааг – : – Зволле
10.05.20 15:30 ПСВ – : – Валвейк
10.05.20 15:30 Фейеноорд – : – Витесс
10.05.20 15:30 Фортуна Ситтард – : – Аякс