Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Квалификация ЕВРО 2020

Соревнование: Чемпионат Европы по футболу

Название (англ.): UEFA European Football Championship

Год основания: 1960

Федерация: УЕФА

Сайт: www.uefa.com/

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира

Календарь футбольных матчей турнира Квалификация ЕВРО 2020 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
21.03.19 18:00 Казахстан 3 : 0 Шотландия
21.03.19 20:00 Кипр 5 : 0 Сан-Марино
21.03.19 22:34 Австрия 0 : 1 Польша
21.03.19 22:45 Словакия 2 : 0 Венгрия
21.03.19 22:45 Северная Ирландия 2 : 0 Эстония
21.03.19 22:45 Израиль 1 : 1 Словения
21.03.19 22:45 Хорватия 2 : 1 Азербайджан
21.03.19 22:45 Нидерланды 4 : 0 Беларусь
21.03.19 22:45 Бельгия 3 : 1 Россия
21.03.19 22:45 Македония 3 : 1 Латвия
22.03.19 20:00 Болгария 1 : 1 Черногория
22.03.19 22:45 Люксембург 2 : 1 Литва
22.03.19 22:45 Андорра 0 : 2 Исландия
22.03.19 22:45 Молдавия 1 : 4 Франция
22.03.19 22:45 Португалия 0 : 0 Украина
22.03.19 22:45 Англия 5 : 0 Чехия
22.03.19 22:45 Албания 0 : 2 Турция
23.03.19 17:00 Грузия 0 : 2 Швейцария
23.03.19 20:00 Гибралтар 0 : 1 Ирландия
23.03.19 20:00 Швеция 2 : 1 Румыния
23.03.19 20:00 Мальта 2 : 1 Фарерские острова
23.03.19 22:45 Испания 2 : 1 Норвегия
23.03.19 22:45 Босния и Герцеговина 2 : 1 Армения
23.03.19 22:45 Лихтенштейн 0 : 2 Греция
23.03.19 22:45 Италия 2 : 0 Финляндия
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
24.03.19 17:00 Казахстан 0 : 4 Россия
24.03.19 17:00 Уэльс 1 : 0 Словакия
24.03.19 20:00 Венгрия 2 : 1 Хорватия
24.03.19 20:00 Сан-Марино 0 : 2 Шотландия
24.03.19 20:00 Израиль 4 : 2 Австрия
24.03.19 22:45 Словения 1 : 1 Македония
24.03.19 22:45 Кипр 0 : 2 Бельгия
24.03.19 22:45 Польша 2 : 0 Латвия
24.03.19 22:45 Северная Ирландия 2 : 1 Беларусь
24.03.19 22:45 Нидерланды 2 : 3 Германия
25.03.19 20:00 Турция 4 : 0 Молдавия
25.03.19 22:45 Косово 1 : 1 Болгария
25.03.19 22:45 Франция 4 : 0 Исландия
25.03.19 22:45 Андорра 0 : 3 Албания
25.03.19 22:45 Черногория 1 : 5 Англия
25.03.19 22:45 Португалия 1 : 1 Сербия
25.03.19 22:45 Люксембург 1 : 2 Украина
26.03.19 20:00 Армения 0 : 2 Финляндия
26.03.19 22:45 Швейцария 3 : 3 Дания
26.03.19 22:45 Румыния 4 : 1 Фарерские острова
26.03.19 22:45 Ирландия 1 : 0 Грузия
26.03.19 22:45 Италия 6 : 0 Лихтенштейн
26.03.19 22:45 Босния и Герцеговина 2 : 2 Греция
26.03.19 22:45 Норвегия 3 : 3 Швеция
26.03.19 22:45 Мальта 0 : 2 Испания
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
07.06.19 19:00 Грузия 3 : 0 Гибралтар
07.06.19 21:45 Фарерские острова 1 : 4 Испания
07.06.19 21:45 Македония 0 : 1 Польша
07.06.19 21:45 Латвия 0 : 3 Израиль
07.06.19 21:45 Литва 1 : 1 Люксембург
07.06.19 21:45 Чехия 2 : 1 Болгария
07.06.19 21:45 Дания 1 : 1 Ирландия
07.06.19 21:45 Норвегия 2 : 2 Румыния
07.06.19 21:45 Швеция 3 : 0 Мальта
07.06.19 21:45 Черногория 1 : 1 Косово
07.06.19 21:45 Австрия 1 : 0 Словения
07.06.19 21:45 Украина 5 : 0 Сербия
08.06.19 16:00 Исландия 1 : 0 Албания
08.06.19 16:00 Хорватия 2 : 1 Уэльс
08.06.19 19:00 Молдавия 1 : 0 Андорра
08.06.19 19:00 Финляндия 2 : 0 Босния и Герцеговина
08.06.19 19:00 Азербайджан 1 : 3 Венгрия
08.06.19 19:00 Эстония 1 : 2 Северная Ирландия
08.06.19 19:00 Россия 9 : 0 Сан-Марино
08.06.19 19:00 Армения 3 : 0 Лихтенштейн
08.06.19 21:45 Беларусь 0 : 2 Германия
08.06.19 21:45 Турция 2 : 0 Франция
08.06.19 21:45 Греция 0 : 3 Италия
08.06.19 21:45 Бельгия 3 : 0 Казахстан
08.06.19 21:45 Шотландия 2 : 1 Кипр
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
10.06.19 21:45 Фарерские острова 0 : 2 Норвегия
10.06.19 21:45 Сербия 4 : 1 Литва
10.06.19 21:45 Ирландия 2 : 0 Гибралтар
10.06.19 21:45 Латвия 0 : 5 Словения
10.06.19 21:45 Болгария 2 : 3 Косово
10.06.19 21:45 Мальта 0 : 4 Румыния
10.06.19 21:45 Дания 5 : 1 Грузия
10.06.19 21:45 Чехия 3 : 0 Черногория
10.06.19 21:45 Испания 3 : 0 Швеция
10.06.19 21:45 Украина 1 : 0 Люксембург
10.06.19 21:45 Македония 1 : 4 Австрия
10.06.19 21:45 Польша 4 : 0 Израиль
11.06.19 17:00 Казахстан 4 : 0 Сан-Марино
11.06.19 19:00 Азербайджан 1 : 5 Словакия
11.06.19 21:45 Венгрия 1 : 0 Уэльс
11.06.19 21:45 Россия 1 : 0 Кипр
11.06.19 21:45 Андорра 0 : 4 Франция
11.06.19 21:45 Лихтенштейн 0 : 2 Финляндия
11.06.19 21:45 Италия 2 : 1 Босния и Герцеговина
11.06.19 21:45 Германия 8 : 0 Эстония
11.06.19 21:45 Исландия 2 : 1 Турция
11.06.19 21:45 Беларусь 0 : 1 Северная Ирландия
11.06.19 21:45 Греция 2 : 3 Армения
11.06.19 21:45 Бельгия 3 : 0 Шотландия
11.06.19 21:45 Албания 2 : 0 Молдавия
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
05.09.19 19:00 Армения 1 : 3 Италия
05.09.19 21:45 Фарерские острова 0 : 4 Швеция
05.09.19 21:45 Босния и Герцеговина 5 : 0 Лихтенштейн
05.09.19 21:45 Норвегия 2 : 0 Мальта
05.09.19 21:45 Финляндия 1 : 0 Греция
05.09.19 21:45 Румыния 1 : 2 Испания
05.09.19 21:45 Израиль 1 : 1 Македония
05.09.19 21:45 Гибралтар 0 : 6 Дания
05.09.19 21:45 Ирландия 1 : 1 Швейцария
06.09.19 19:00 Кипр 1 : 1 Казахстан
06.09.19 19:00 Эстония 1 : 2 Беларусь
06.09.19 21:45 Словакия 0 : 4 Хорватия
06.09.19 21:45 Австрия 6 : 0 Латвия
06.09.19 21:45 Словения 2 : 0 Польша
06.09.19 21:45 Уэльс 2 : 1 Азербайджан
06.09.19 21:45 Шотландия 1 : 2 Россия
06.09.19 21:45 Германия 2 : 4 Нидерланды
06.09.19 21:45 Сан-Марино 0 : 4 Бельгия
07.09.19 16:00 Косово 2 : 1 Чехия
07.09.19 19:00 Англия 4 : 0 Болгария
07.09.19 19:00 Исландия 3 : 0 Молдавия
07.09.19 19:00 Литва 0 : 3 Украина
07.09.19 21:45 Сербия 2 : 4 Португалия
07.09.19 21:45 Франция 4 : 1 Албания
07.09.19 21:45 Турция 1 : 0 Андорра
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
08.09.19 19:00 Грузия 0 : 0 Дания
08.09.19 19:00 Швейцария 4 : 0 Гибралтар
08.09.19 19:00 Армения 4 : 2 Босния и Герцеговина
08.09.19 19:00 Румыния 1 : 0 Мальта
08.09.19 21:45 Испания 4 : 0 Фарерские острова
08.09.19 21:45 Финляндия 1 : 2 Италия
08.09.19 21:45 Швеция 1 : 1 Норвегия
08.09.19 21:45 Греция 1 : 1 Лихтенштейн
09.09.19 19:00 Азербайджан 1 : 1 Хорватия
09.09.19 21:45 Польша 0 : 0 Австрия
09.09.19 21:45 Эстония 0 : 4 Нидерланды
09.09.19 21:45 Сан-Марино 0 : 4 Кипр
09.09.19 21:45 Шотландия 0 : 4 Бельгия
09.09.19 21:45 Венгрия 1 : 2 Словакия
09.09.19 21:45 Россия 1 : 0 Казахстан
09.09.19 21:45 Северная Ирландия 0 : 2 Германия
09.09.19 21:45 Словения 3 : 2 Израиль
09.09.19 21:45 Латвия 0 : 2 Македония
10.09.19 21:45 Люксембург 1 : 3 Сербия
10.09.19 21:45 Франция 3 : 0 Андорра
10.09.19 21:45 Черногория 0 : 3 Чехия
10.09.19 21:45 Молдавия 0 : 4 Турция
10.09.19 21:45 Албания 4 : 2 Исландия
10.09.19 21:45 Литва 1 : 5 Португалия
10.09.19 21:45 Англия 5 : 3 Косово
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
10.10.19 17:00 Казахстан 1 : 2 Кипр
10.10.19 21:45 Бельгия 9 : 0 Сан-Марино
10.10.19 21:45 Македония 2 : 1 Словения
10.10.19 21:45 Нидерланды 3 : 1 Северная Ирландия
10.10.19 21:45 Беларусь 0 : 0 Эстония
10.10.19 21:45 Латвия 0 : 3 Польша
10.10.19 21:45 Хорватия 3 : 0 Венгрия
10.10.19 21:45 Россия 4 : 0 Шотландия
10.10.19 21:45 Австрия 3 : 1 Израиль
10.10.19 21:45 Словакия 1 : 1 Уэльс
11.10.19 21:45 Чехия 2 : 1 Англия
11.10.19 21:45 Черногория 0 : 0 Болгария
11.10.19 21:45 Турция 1 : 0 Албания
11.10.19 21:45 Андорра 1 : 0 Молдавия
11.10.19 21:45 Украина 2 : 0 Литва
11.10.19 21:45 Португалия 3 : 0 Люксембург
11.10.19 21:45 Исландия 0 : 1 Франция
12.10.19 16:00 Грузия 0 : 0 Ирландия
12.10.19 19:00 Фарерские острова 0 : 3 Румыния
12.10.19 19:00 Босния и Герцеговина 4 : 1 Финляндия
12.10.19 19:00 Дания 1 : 0 Швейцария
12.10.19 21:45 Лихтенштейн 1 : 1 Армения
12.10.19 21:45 Мальта 0 : 4 Швеция
12.10.19 21:45 Италия 2 : 0 Греция
12.10.19 21:45 Норвегия 1 : 1 Испания
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
13.10.19 16:00 Казахстан 0 : 2 Бельгия
13.10.19 19:00 Венгрия 1 : 0 Азербайджан
13.10.19 19:00 Шотландия 6 : 0 Сан-Марино
13.10.19 19:00 Беларусь 1 : 2 Нидерланды
13.10.19 19:00 Кипр 0 : 5 Россия
13.10.19 21:45 Уэльс 1 : 1 Хорватия
13.10.19 21:45 Польша 2 : 0 Македония
13.10.19 21:45 Эстония 0 : 3 Германия
13.10.19 21:45 Словения 0 : 1 Австрия
14.10.19 21:45 Молдавия 0 : 4 Албания
14.10.19 21:45 Болгария 0 : 6 Англия
14.10.19 21:45 Исландия 2 : 0 Андорра
14.10.19 21:45 Франция 1 : 1 Турция
14.10.19 21:45 Украина 2 : 1 Португалия
14.10.19 21:45 Косово 2 : 0 Черногория
14.10.19 21:45 Литва 1 : 2 Сербия
15.10.19 21:45 Лихтенштейн 0 : 5 Италия
15.10.19 21:45 Израиль 3 : 1 Латвия
15.10.19 21:45 Гибралтар 2 : 3 Грузия
15.10.19 21:45 Швейцария 2 : 0 Ирландия
15.10.19 21:45 Греция 2 : 1 Босния и Герцеговина
15.10.19 21:45 Швеция 1 : 1 Испания
15.10.19 21:45 Финляндия 3 : 0 Армения
15.10.19 21:45 Фарерские острова 1 : 0 Мальта
15.10.19 21:45 Румыния 1 : 1 Норвегия
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
14.11.19 20:00 Турция 0 : 0 Исландия
14.11.19 22:45 Португалия 6 : 0 Литва
14.11.19 22:45 Албания 2 : 2 Андорра
14.11.19 22:45 Франция 2 : 1 Молдавия
14.11.19 22:45 Чехия 2 : 1 Косово
14.11.19 22:45 Англия 7 : 0 Черногория
14.11.19 22:45 Сербия 3 : 2 Люксембург
15.11.19 20:00 Армения 0 : 1 Греция
15.11.19 20:00 Финляндия 3 : 0 Лихтенштейн
15.11.19 20:45 Норвегия 4 : 0 Фарерские острова
15.11.19 22:45 Испания 7 : 0 Мальта
15.11.19 22:45 Дания 6 : 0 Гибралтар
15.11.19 22:45 Швейцария 1 : 0 Грузия
15.11.19 22:45 Румыния 0 : 2 Швеция
15.11.19 22:45 Босния и Герцеговина 0 : 3 Италия
16.11.19 17:00 Кипр 1 : 2 Шотландия
16.11.19 20:00 Россия 1 : 4 Бельгия
16.11.19 20:00 Сан-Марино 1 : 3 Казахстан
16.11.19 20:00 Словения 1 : 0 Латвия
16.11.19 20:00 Азербайджан 0 : 2 Уэльс
16.11.19 22:45 Северная Ирландия 0 : 0 Нидерланды
16.11.19 22:45 Хорватия 3 : 1 Словакия
16.11.19 22:45 Австрия 2 : 1 Македония
16.11.19 22:45 Израиль 1 : 2 Польша
16.11.19 22:45 Германия 4 : 0 Беларусь
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
17.11.19 17:00 Сербия 2 : 2 Украина
17.11.19 17:00 Люксембург 0 : 2 Португалия
17.11.19 20:00 Болгария 1 : 0 Чехия
17.11.19 20:00 Косово 0 : 4 Англия
17.11.19 22:45 Молдавия 1 : 2 Исландия
17.11.19 22:45 Андорра 0 : 2 Турция
17.11.19 22:45 Албания 0 : 2 Франция
18.11.19 22:45 Мальта 1 : 2 Норвегия
18.11.19 22:45 Греция 2 : 1 Финляндия
18.11.19 22:45 Лихтенштейн 0 : 3 Босния и Герцеговина
18.11.19 22:45 Гибралтар 1 : 6 Швейцария
18.11.19 22:45 Италия 9 : 1 Армения
18.11.19 22:45 Ирландия 1 : 1 Дания
18.11.19 22:45 Швеция 3 : 0 Фарерские острова
18.11.19 22:45 Испания 5 : 0 Румыния
19.11.19 22:45 Бельгия 6 : 1 Кипр
19.11.19 22:45 Польша 3 : 2 Словения
19.11.19 22:45 Нидерланды 5 : 0 Эстония
19.11.19 22:45 Латвия 1 : 0 Австрия
19.11.19 22:45 Сан-Марино 0 : 5 Россия
19.11.19 22:45 Уэльс 2 : 0 Венгрия
19.11.19 22:45 Шотландия 3 : 1 Казахстан
19.11.19 22:45 Словакия 2 : 0 Азербайджан
19.11.19 22:45 Македония 1 : 0 Израиль
19.11.19 22:45 Германия 6 : 1 Северная Ирландия