Расписание турнира ЛЕ

Календарь футбольных матчей турнира Лига Европы УЕФА 2016 - 2017 (расписание всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

1/16
Дата Время Хозяева Счет Гости
16.02.2017 19:00 Краснодар 1 : 0 Фенербахче
16.02.2017 21:00 Ростов 4 : 0 Спарта Прага
16.02.2017 21:00 АЗ Алкмаар 1 : 4 Лион
16.02.2017 21:00 Боруссия М 0 : 1 Фиорентина
16.02.2017 21:00 Сельта 0 : 1 Шахтёр
16.02.2017 21:00 Гент 1 : 0 Тоттенхэм
16.02.2017 21:00 Олимпиакос 0 : 0 Османлыспор
16.02.2017 21:00 Лудогорец 1 : 2 Копенгаген
16.02.2017 21:00 Астра 2 : 2 Генк
16.02.2017 23:05 Вильярреал 0 : 4 Рома
16.02.2017 23:05 Хапоэль Беер-Шева 1 : 3 Бешикташ
16.02.2017 23:05 ПАОК 0 : 3 Шальке 04
16.02.2017 23:05 Манчестер Юнайтед 3 : 0 Сент-Этьен
16.02.2017 23:05 Атлетик Бильбао 3 : 2 АПОЭЛ
16.02.2017 23:05 Легия 0 : 0 Аякс
16.02.2017 23:05 Андерлехт 2 : 0 Зенит
22.02.2017 20:00 Шальке 04 1 : 1 ПАОК
22.02.2017 20:00 Сент-Этьен 0 : 1 Манчестер Юнайтед
22.02.2017 20:00 Фенербахче 1 : 1 Краснодар
23.02.2017 19:00 Османлыспор 0 : 3 Олимпиакос
23.02.2017 21:00 Бешикташ 2 : 1 Хапоэль Беер-Шева
23.02.2017 21:00 АПОЭЛ 2 : 0 Атлетик Бильбао
23.02.2017 21:00 Аякс 1 : 0 Легия
23.02.2017 21:00 Рома 0 : 1 Вильярреал
23.02.2017 21:00 Зенит 3 : 1 Андерлехт
23.02.2017 23:05 Лион 7 : 1 АЗ Алкмаар
23.02.2017 23:05 Тоттенхэм 2 : 2 Гент
23.02.2017 23:05 Шахтёр 0 : 1 Сельта
23.02.2017 23:05 Копенгаген 0 : 0 Лудогорец
23.02.2017 23:05 Фиорентина 2 : 4 Боруссия М
23.02.2017 23:05 Генк 1 : 0 Астра
23.02.2017 23:05 Спарта Прага 1 : 1 Ростов
1/8
Дата Время Хозяева Счет Гости
09.03.2017 21:00 АПОЭЛ 0 : 1 Андерлехт
09.03.2017 21:00 Ростов 1 : 1 Манчестер Юнайтед
09.03.2017 21:00 Копенгаген 2 : 1 Аякс
09.03.2017 23:05 Гент 2 : 5 Генк
09.03.2017 23:05 Сельта 2 : 1 Краснодар
09.03.2017 23:05 Олимпиакос 1 : 1 Бешикташ
09.03.2017 23:05 Шальке 04 1 : 1 Боруссия М
09.03.2017 23:05 Лион 4 : 2 Рома
16.03.2017 21:00 Краснодар 0 : 2 Сельта
16.03.2017 21:00 Бешикташ 4 : 1 Олимпиакос
16.03.2017 21:00 Генк 1 : 1 Гент
16.03.2017 23:05 Андерлехт 1 : 0 АПОЭЛ
16.03.2017 23:05 Аякс 2 : 0 Копенгаген
16.03.2017 23:05 Манчестер Юнайтед 1 : 0 Ростов
16.03.2017 23:05 Рома 2 : 1 Лион
16.03.2017 23:05 Боруссия М 2 : 2 Шальке 04
1/4
Дата Время Хозяева Счет Гости
13.04.2017 22:05 Андерлехт 1 : 1 Манчестер Юнайтед
13.04.2017 22:05 Сельта 3 : 2 Генк
13.04.2017 22:05 Аякс 2 : 0 Шальке 04
13.04.2017 22:05 Лион 2 : 1 Бешикташ
20.04.2017 22:05 Шальке 04 2 : 0 Аякс
20.04.2017 22:05 Бешикташ 2 : 1 Лион
20.04.2017 22:05 Генк 1 : 1 Сельта
20.04.2017 22:05 Манчестер Юнайтед 1 : 1 Андерлехт
1/2
Дата Время Хозяева Счет Гости
03.05.2017 19:45 Аякс 4 : 1 Лион
04.05.2017 22:05 Сельта 0 : 1 Манчестер Юнайтед
11.05.2017 22:05 Лион 3 : 1 Аякс
11.05.2017 22:05 Манчестер Юнайтед 1 : 1 Сельта
final
Дата Время Хозяева Счет Гости
24.05.2017 21:45 Аякс 0 : 2 Манчестер Юнайтед