Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Российская футбольная Премьер-лига 2013-2014

Соревнование: Российская футбольная Премьер-лига

Название (англ.): Russian Football Premier League

Год основания: 2001

Федерация: Россия

Сайт: rus.rfpl.org

Статус: Завершен

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира РФПЛ

Календарь футбольных матчей турнира Российская футбольная Премьер-лига 2013-2014 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
14.07.13 14:30 Динамо Москва 2 : 2 Волга
14.07.13 19:30 Анжи 2 : 2 Локомотив
14.07.13 22:00 Кубань 1 : 1 Рубин
15.07.13 21:00 Ростов 2 : 1 Ахмат
16.07.13 18:00 Амкар 2 : 0 Томь
16.07.13 20:30 Крылья Советов 1 : 2 Спартак Москва
17.07.13 18:30 Урал 2 : 2 ЦСКА
17.07.13 21:00 Краснодар 1 : 2 Зенит
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
19.07.13 21:00 Динамо Москва 2 : 1 Анжи
20.07.13 17:00 Томь 1 : 2 Кубань
20.07.13 19:30 Волга 1 : 2 Локомотив
20.07.13 22:00 Ахмат 1 : 1 Амкар
21.07.13 14:30 Рубин 2 : 1 Зенит
21.07.13 17:00 Урал 0 : 2 Спартак Москва
21.07.13 21:00 Ростов 2 : 2 Краснодар
22.07.13 21:00 ЦСКА 2 : 1 Крылья Советов
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
26.07.13 21:00 Зенит 1 : 1 Кубань
27.07.13 14:30 Динамо Москва 1 : 4 Спартак Москва
27.07.13 17:30 Урал 1 : 2 Волга
27.07.13 21:00 Ростов 3 : 0 Томь
28.07.13 14:30 Локомотив 1 : 2 ЦСКА
28.07.13 19:30 Крылья Советов 1 : 1 Анжи
28.07.13 22:00 Ахмат 0 : 0 Рубин
29.07.13 21:00 Краснодар 2 : 1 Амкар
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
02.08.13 21:00 Анжи 0 : 1 Ростов
03.08.13 14:30 Волга 1 : 3 Зенит
03.08.13 18:25 Томь 1 : 2 Урал
03.08.13 19:30 Динамо Москва 1 : 0 Ахмат
04.08.13 14:30 Рубин 0 : 0 ЦСКА
04.08.13 17:00 Амкар 0 : 0 Крылья Советов
04.08.13 21:30 Кубань 2 : 2 Спартак Москва
05.08.13 22:15 Локомотив 3 : 1 Краснодар
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
17.08.13 14:30 Урал 0 : 0 Амкар
17.08.13 19:15 Зенит 3 : 0 Анжи
17.08.13 21:30 Ахмат 0 : 1 Локомотив
18.08.13 14:30 ЦСКА 1 : 0 Кубань
18.08.13 16:45 Спартак Москва 0 : 0 Рубин
18.08.13 19:05 Крылья Советов 1 : 0 Томь
18.08.13 21:15 Краснодар 1 : 1 Динамо Москва
19.08.13 21:00 Ростов 4 : 0 Волга
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
24.08.13 14:30 Динамо Москва 1 : 1 Зенит
24.08.13 17:00 Томь 1 : 2 ЦСКА
24.08.13 19:30 Волга 1 : 0 Ахмат
24.08.13 22:00 Анжи 1 : 2 Краснодар
25.08.13 18:30 Рубин 1 : 1 Крылья Советов
25.08.13 21:00 Кубань 3 : 2 Урал
26.08.13 18:45 Амкар 2 : 1 Спартак Москва
26.08.13 21:00 Локомотив 5 : 0 Ростов
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
30.08.13 21:00 ЦСКА 2 : 1 Амкар
31.08.13 19:45 Ахмат 1 : 1 Анжи
31.08.13 22:00 Краснодар 3 : 0 Волга
01.09.13 14:30 Урал 0 : 3 Рубин
01.09.13 14:30 Зенит 2 : 1 Локомотив
01.09.13 16:45 Спартак Москва 2 : 1 Томь
01.09.13 19:00 Крылья Советов 0 : 0 Кубань
01.09.13 21:15 Динамо Москва 1 : 1 Ростов
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
14.09.13 14:30 ЦСКА 1 : 0 Ростов
14.09.13 16:45 Волга 0 : 1 Спартак Москва
14.09.13 19:00 Краснодар 1 : 1 Крылья Советов
14.09.13 21:15 Зенит 2 : 0 Ахмат
15.09.13 14:30 Локомотив 1 : 0 Кубань
15.09.13 16:45 Томь 2 : 2 Анжи
15.09.13 19:00 Амкар 0 : 0 Рубин
16.09.13 18:00 Урал 1 : 4 Динамо Москва
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
21.09.13 14:30 Динамо Москва 1 : 3 Локомотив
21.09.13 17:00 Крылья Советов 1 : 1 Урал
21.09.13 19:30 Ахмат 0 : 1 Краснодар
22.09.13 14:30 Спартак Москва 3 : 0 ЦСКА
22.09.13 14:30 Волга 2 : 1 Анжи
22.09.13 17:00 Рубин 1 : 2 Томь
22.09.13 19:15 Кубань 0 : 3 Амкар
22.09.13 21:30 Ростов 0 : 4 Зенит
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
25.09.13 19:15 Крылья Советов 1 : 4 Зенит
25.09.13 19:15 Спартак Москва 3 : 2 Краснодар
25.09.13 20:00 Кубань 3 : 1 Ахмат
25.09.13 21:30 ЦСКА 0 : 0 Анжи
26.09.13 17:00 Томь 1 : 0 Волга
26.09.13 18:00 Амкар 1 : 0 Ростов
26.09.13 19:15 Урал 0 : 3 Локомотив
26.09.13 21:30 Рубин 2 : 2 Динамо Москва
Тур 11
Дата Хозяева Счет Гости
28.09.13 17:00 Ахмат 2 : 0 ЦСКА
28.09.13 19:30 Зенит 4 : 2 Спартак Москва
29.09.13 14:30 Динамо Москва 2 : 0 Крылья Советов
29.09.13 16:45 Волга 1 : 0 Кубань
29.09.13 19:00 Краснодар 1 : 0 Рубин
29.09.13 21:15 Анжи 2 : 2 Амкар
30.09.13 19:15 Локомотив 0 : 0 Томь
30.09.13 21:30 Ростов 1 : 1 Урал
Тур 12
Дата Хозяева Счет Гости
04.10.13 20:00 Волга 0 : 2 Амкар
05.10.13 14:30 Урал 0 : 2 Краснодар
05.10.13 17:00 Крылья Советов 2 : 2 Локомотив
06.10.13 14:30 Спартак Москва 0 : 0 Ахмат
06.10.13 14:30 ЦСКА 0 : 2 Динамо Москва
06.10.13 16:45 Томь 0 : 3 Зенит
06.10.13 19:00 Рубин 5 : 1 Анжи
06.10.13 21:15 Кубань 2 : 2 Ростов
Тур 13
Дата Хозяева Счет Гости
18.10.13 21:00 Зенит 2 : 0 ЦСКА
19.10.13 18:00 Ахмат 1 : 1 Урал
19.10.13 18:00 Краснодар 4 : 0 Томь
19.10.13 18:00 Зенит 0 : 0 ЦСКА
20.10.13 18:00 Волга 2 : 1 Рубин
20.10.13 18:00 Ростов 1 : 2 Крылья Советов
20.10.13 18:00 Динамо Москва 3 : 1 Кубань
20.10.13 18:00 Анжи 0 : 1 Спартак Москва
21.10.13 20:00 Локомотив 4 : 0 Амкар
Тур 14
Дата Хозяева Счет Гости
25.10.13 20:00 Крылья Советов 2 : 2 Волга
26.10.13 13:30 Томь 0 : 0 Ахмат
26.10.13 15:45 Амкар 2 : 1 Динамо Москва
26.10.13 18:00 Урал 1 : 2 Зенит
26.10.13 20:30 Спартак Москва 2 : 0 Ростов
27.10.13 14:30 Рубин 1 : 2 Локомотив
27.10.13 17:00 ЦСКА 5 : 1 Краснодар
28.10.13 20:00 Кубань 2 : 0 Анжи
Тур 15
Дата Хозяева Счет Гости
02.11.13 14:30 Волга 1 : 2 ЦСКА
02.11.13 17:00 Динамо Москва 1 : 0 Томь
02.11.13 19:30 Зенит 1 : 1 Амкар
03.11.13 14:30 Краснодар 1 : 2 Кубань
03.11.13 16:45 Ростов 0 : 0 Рубин
03.11.13 19:00 Спартак Москва 1 : 3 Локомотив
03.11.13 21:15 Анжи 0 : 1 Урал
04.11.13 17:00 Ахмат 0 : 1 Крылья Советов
Тур 16
Дата Хозяева Счет Гости
08.11.13 18:00 Урал 1 : 4 Ростов
09.11.13 14:30 Томь 2 : 0 Локомотив
09.11.13 17:00 Крылья Советов 1 : 2 Динамо Москва
10.11.13 14:30 Спартак Москва 4 : 2 Зенит
10.11.13 15:00 Амкар 1 : 0 Анжи
10.11.13 16:45 Рубин 0 : 1 Краснодар
10.11.13 19:00 ЦСКА 4 : 1 Ахмат
10.11.13 21:15 Кубань 4 : 0 Волга
Тур 17
Дата Хозяева Счет Гости
22.11.13 20:00 Зенит 0 : 2 Ростов
23.11.13 13:30 Томь 0 : 1 Рубин
23.11.13 15:45 Амкар 3 : 1 Кубань
23.11.13 18:00 ЦСКА 1 : 0 Спартак Москва
24.11.13 14:30 Локомотив 1 : 0 Динамо Москва
24.11.13 17:00 Урал 1 : 1 Крылья Советов
24.11.13 19:30 Анжи 0 : 0 Волга
25.11.13 20:00 Краснодар 3 : 2 Ахмат
Тур 18
Дата Хозяева Счет Гости
30.11.13 15:00 Динамо Москва 3 : 0 Урал
01.12.13 14:30 Ахмат 1 : 1 Зенит
01.12.13 17:00 Крылья Советов 1 : 0 Краснодар
01.12.13 19:30 Спартак Москва 6 : 1 Волга
02.12.13 18:00 Ростов 0 : 0 ЦСКА
02.12.13 18:00 Анжи 0 : 2 Томь
02.12.13 20:30 Рубин 3 : 0 Амкар
02.12.13 20:30 Кубань 1 : 3 Локомотив
Тур 19
Дата Хозяева Счет Гости
06.12.13 18:45 Краснодар 1 : 0 ЦСКА
06.12.13 21:00 Зенит 2 : 1 Урал
07.12.13 14:30 Волга 1 : 2 Крылья Советов
07.12.13 17:00 Анжи 0 : 0 Кубань
07.12.13 19:30 Локомотив 0 : 0 Рубин
08.12.13 14:30 Ростов 0 : 1 Спартак Москва
08.12.13 17:00 Динамо Москва 2 : 0 Амкар
08.12.13 17:30 Ахмат 2 : 0 Томь
Тур 20
Дата Хозяева Счет Гости
08.03.14 17:30 Краснодар 0 : 1 Урал
08.03.14 20:00 Ахмат 1 : 0 Спартак Москва
09.03.14 14:30 Динамо Москва 4 : 2 ЦСКА
09.03.14 17:00 Анжи 1 : 0 Рубин
09.03.14 19:30 Зенит 0 : 0 Томь
10.03.14 15:00 Амкар 5 : 1 Волга
10.03.14 17:30 Локомотив 2 : 1 Крылья Советов
10.03.14 20:00 Ростов 0 : 0 Кубань
Тур 21
Дата Хозяева Счет Гости
14.03.14 18:00 Урал 2 : 1 Ахмат
15.03.14 14:30 Крылья Советов 0 : 2 Ростов
15.03.14 17:00 ЦСКА 1 : 0 Зенит
15.03.14 19:30 Кубань 1 : 1 Динамо Москва
16.03.14 14:30 Амкар 0 : 0 Локомотив
16.03.14 19:00 Рубин 3 : 1 Волга
17.03.14 16:30 Томь 1 : 1 Краснодар
17.03.14 20:00 Спартак Москва 2 : 2 Анжи
Тур 22
Дата Хозяева Счет Гости
21.03.14 20:00 Ростов 3 : 3 Амкар
22.03.14 15:00 Волга 0 : 1 Томь
22.03.14 17:30 Локомотив 3 : 0 Урал
22.03.14 20:00 Краснодар 4 : 0 Спартак Москва
23.03.14 14:30 Динамо Москва 0 : 0 Рубин
23.03.14 19:30 Ахмат 2 : 1 Кубань
24.03.14 18:00 Анжи 0 : 3 ЦСКА
24.03.14 20:00 Зенит 2 : 1 Крылья Советов
Тур 23
Дата Хозяева Счет Гости
29.03.14 14:30 Урал 2 : 1 Анжи
29.03.14 17:00 Амкар 1 : 2 Зенит
30.03.14 14:30 Локомотив 0 : 0 Спартак Москва
30.03.14 16:45 Томь 1 : 3 Динамо Москва
30.03.14 19:00 Рубин 1 : 2 Ростов
30.03.14 21:15 Кубань 1 : 3 Краснодар
31.03.14 21:45 ЦСКА 3 : 0 Волга
08.04.14 20:00 Крылья Советов 1 : 1 Ахмат
Тур 24
Дата Хозяева Счет Гости
04.04.14 19:15 Кубань 2 : 0 Томь
04.04.14 21:30 Спартак Москва 0 : 1 Урал
05.04.14 15:00 Амкар 0 : 1 Ахмат
05.04.14 17:30 Крылья Советов 1 : 3 ЦСКА
06.04.14 14:30 Зенит 6 : 2 Рубин
06.04.14 17:00 Анжи 4 : 0 Динамо Москва
06.04.14 19:30 Краснодар 0 : 2 Ростов
07.04.14 20:00 Локомотив 3 : 0 Волга
Тур 25
Дата Хозяева Счет Гости
11.04.14 20:30 Спартак Москва 1 : 0 Крылья Советов
12.04.14 13:00 Томь 0 : 0 Амкар
12.04.14 15:30 ЦСКА 1 : 0 Урал
12.04.14 18:00 Ахмат 3 : 0 Ростов
12.04.14 20:30 Зенит 4 : 1 Краснодар
13.04.14 14:30 Локомотив 0 : 0 Анжи
13.04.14 17:00 Рубин 0 : 2 Кубань
14.04.14 20:00 Волга 0 : 5 Динамо Москва
Тур 26
Дата Хозяева Счет Гости
18.04.14 18:00 Амкар 0 : 2 Урал
19.04.14 14:00 Томь 2 : 0 Крылья Советов
19.04.14 16:30 Локомотив 2 : 1 Ахмат
19.04.14 19:00 Анжи 1 : 2 Зенит
20.04.14 14:30 Рубин 2 : 1 Спартак Москва
20.04.14 17:00 Динамо Москва 1 : 2 Краснодар
20.04.14 19:30 Кубань 0 : 4 ЦСКА
21.04.14 20:00 Волга 2 : 1 Ростов
Тур 27
Дата Хозяева Счет Гости
25.04.14 20:00 Крылья Советов 2 : 2 Амкар
26.04.14 15:00 Урал 0 : 0 Томь
26.04.14 17:30 Зенит 2 : 0 Волга
26.04.14 20:00 Краснодар 1 : 3 Локомотив
27.04.14 14:30 ЦСКА 2 : 1 Рубин
27.04.14 17:00 Ростов 1 : 1 Анжи
27.04.14 19:30 Ахмат 1 : 0 Динамо Москва
28.04.14 21:30 Спартак Москва 0 : 2 Кубань
Тур 28
Дата Хозяева Счет Гости
02.05.14 15:00 Амкар 1 : 3 ЦСКА
02.05.14 17:30 Волга 0 : 1 Краснодар
02.05.14 20:00 Ростов 2 : 3 Динамо Москва
03.05.14 15:00 Томь 2 : 1 Спартак Москва
03.05.14 20:00 Кубань 4 : 0 Крылья Советов
04.05.14 14:30 Локомотив 1 : 1 Зенит
04.05.14 17:30 Рубин 1 : 0 Урал
04.05.14 20:00 Анжи 3 : 0 Ахмат
Тур 29
Дата Хозяева Счет Гости
10.05.14 14:00 Урал 2 : 1 Кубань
10.05.14 16:15 Крылья Советов 0 : 4 Рубин
10.05.14 18:45 Спартак Москва 1 : 0 Амкар
10.05.14 21:00 Ахмат 2 : 0 Волга
11.05.14 14:30 Зенит 0 : 3 Динамо Москва
11.05.14 16:45 ЦСКА 2 : 0 Томь
11.05.14 19:00 Краснодар 1 : 0 Анжи
11.05.14 21:15 Ростов 2 : 0 Локомотив
Тур 30
Дата Хозяева Счет Гости
15.05.14 19:30 Амкар 2 : 2 Краснодар
15.05.14 19:30 Анжи 0 : 1 Крылья Советов
15.05.14 19:30 Томь 3 : 2 Ростов
15.05.14 19:30 ЦСКА 1 : 0 Локомотив
15.05.14 19:30 Кубань 1 : 4 Зенит
15.05.14 19:30 Спартак Москва 3 : 2 Динамо Москва
15.05.14 19:30 Рубин 1 : 1 Ахмат
15.05.14 19:30 Волга 1 : 2 Урал