Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Российская футбольная Премьер-лига 2016-2017

Соревнование: Российская футбольная Премьер-лига

Название (англ.): Russian Football Premier League

Год основания: 2001

Федерация: Россия

Сайт: rus.rfpl.org

Статус: Завершен

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира РФПЛ

Календарь футбольных матчей турнира Российская футбольная Премьер-лига 2016-2017 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
30.07.16 17:30 Зенит 0 : 0 Локомотив
30.07.16 20:00 Анжи 0 : 0 ЦСКА
30.07.16 21:30 Ростов 1 : 0 Оренбург
31.07.16 15:30 Урал 2 : 0 Уфа
31.07.16 18:00 Спартак Москва 4 : 0 Арсенал Тула
31.07.16 20:30 Ахмат 1 : 0 Крылья Советов
01.08.16 19:30 Краснодар 3 : 0 Томь
01.08.16 19:30 Рубин 0 : 0 Амкар
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
06.08.16 17:00 Уфа 0 : 0 Зенит
06.08.16 19:30 Арсенал Тула 1 : 0 Рубин
07.08.16 16:30 Амкар 2 : 0 Анжи
07.08.16 19:00 Локомотив 2 : 2 Томь
07.08.16 21:30 Ростов 0 : 0 Урал
08.08.16 19:30 Краснодар 4 : 0 Ахмат
08.08.16 19:30 Спартак Москва 1 : 0 Крылья Советов
30.11.16 19:30 ЦСКА 2 : 0 Оренбург
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
12.08.16 19:30 Зенит 3 : 2 Ростов
13.08.16 15:30 Урал 0 : 1 ЦСКА
13.08.16 18:00 Крылья Советов 1 : 1 Краснодар
13.08.16 20:30 Рубин 1 : 1 Спартак Москва
14.08.16 15:30 Томь 1 : 0 Уфа
14.08.16 20:00 Анжи 1 : 0 Арсенал Тула
14.08.16 20:30 Ахмат 1 : 1 Локомотив
15.08.16 17:30 Оренбург 0 : 0 Амкар
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
19.08.16 19:30 Рубин 1 : 2 Анжи
20.08.16 14:30 Уфа 1 : 3 Ахмат
20.08.16 17:00 Зенит 1 : 1 ЦСКА
20.08.16 21:30 Ростов 3 : 0 Томь
21.08.16 15:30 Амкар 1 : 0 Урал
21.08.16 18:00 Спартак Москва 2 : 0 Краснодар
21.08.16 20:30 Локомотив 0 : 0 Крылья Советов
22.08.16 19:30 Арсенал Тула 0 : 0 Оренбург
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
26.08.16 18:30 Крылья Советов 0 : 1 Уфа
27.08.16 13:00 Оренбург 1 : 1 Рубин
27.08.16 15:30 Томь 0 : 1 ЦСКА
27.08.16 18:00 Зенит 3 : 0 Амкар
28.08.16 17:00 Урал 1 : 1 Арсенал Тула
28.08.16 19:15 Краснодар 1 : 2 Локомотив
28.08.16 19:15 Ахмат 2 : 1 Ростов
28.08.16 21:30 Анжи 0 : 2 Спартак Москва
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
09.09.16 20:00 Ростов 2 : 1 Крылья Советов
10.09.16 15:30 Амкар 1 : 0 Томь
10.09.16 20:30 ЦСКА 3 : 0 Ахмат
11.09.16 14:00 Уфа 0 : 0 Краснодар
11.09.16 16:30 Спартак Москва 1 : 0 Локомотив
11.09.16 19:00 Арсенал Тула 0 : 5 Зенит
12.09.16 19:30 Рубин 3 : 1 Урал
17.03.17 19:00 Анжи 1 : 0 Оренбург
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
16.09.16 17:00 Оренбург 1 : 3 Спартак Москва
17.09.16 14:00 Томь 1 : 0 Арсенал Тула
17.09.16 16:30 Урал 0 : 1 Анжи
17.09.16 19:00 Локомотив 0 : 1 Уфа
17.09.16 19:00 Ахмат 1 : 3 Амкар
18.09.16 17:15 Крылья Советов 1 : 2 ЦСКА
18.09.16 20:00 Краснодар 2 : 1 Ростов
19.09.16 19:30 Зенит 4 : 1 Рубин
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
24.09.16 17:00 ЦСКА 1 : 1 Краснодар
24.09.16 21:30 Ростов 1 : 0 Локомотив
25.09.16 12:00 Оренбург 0 : 1 Урал
25.09.16 14:30 Арсенал Тула 0 : 0 Ахмат
25.09.16 17:00 Спартак Москва 0 : 1 Уфа
25.09.16 19:30 Анжи 2 : 2 Зенит
26.09.16 17:00 Амкар 0 : 0 Крылья Советов
26.09.16 19:30 Рубин 2 : 1 Томь
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
01.10.16 12:00 Томь 1 : 1 Урал
01.10.16 14:30 Крылья Советов 2 : 1 Анжи
01.10.16 17:00 Локомотив 1 : 1 Арсенал Тула
01.10.16 19:30 Ахмат 2 : 1 Оренбург
02.10.16 14:00 Уфа 1 : 1 Амкар
02.10.16 16:30 Зенит 4 : 2 Спартак Москва
02.10.16 19:00 Ростов 2 : 0 ЦСКА
02.10.16 19:00 Краснодар 1 : 0 Рубин
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
14.10.16 19:30 ЦСКА 1 : 0 Уфа
15.10.16 14:30 Амкар 0 : 0 Локомотив
15.10.16 17:00 Рубин 3 : 0 Крылья Советов
15.10.16 19:30 Спартак Москва 1 : 0 Ростов
16.10.16 14:00 Урал 0 : 2 Зенит
16.10.16 16:30 Оренбург 3 : 1 Томь
16.10.16 19:00 Арсенал Тула 0 : 0 Краснодар
17.10.16 19:30 Анжи 0 : 0 Ахмат
Тур 11
Дата Хозяева Счет Гости
21.10.16 18:00 Крылья Советов 1 : 1 Арсенал Тула
22.10.16 12:00 Томь 0 : 3 Анжи
22.10.16 14:30 Уфа 0 : 0 Ростов
22.10.16 17:00 Урал 0 : 1 Спартак Москва
22.10.16 19:30 Ахмат 3 : 1 Рубин
23.10.16 16:30 Локомотив 1 : 0 ЦСКА
23.10.16 19:00 Краснодар 1 : 0 Амкар
24.10.16 19:30 Зенит 1 : 0 Оренбург
Тур 12
Дата Хозяева Счет Гости
29.10.16 15:30 Амкар 1 : 0 Ростов
29.10.16 18:00 Спартак Москва 3 : 1 ЦСКА
30.10.16 12:00 Урал 1 : 4 Ахмат
30.10.16 14:30 Арсенал Тула 0 : 2 Уфа
30.10.16 17:00 Зенит 1 : 0 Томь
30.10.16 19:30 Анжи 0 : 0 Краснодар
31.10.16 17:00 Оренбург 1 : 0 Крылья Советов
31.10.16 19:30 Рубин 2 : 0 Локомотив
Тур 13
Дата Хозяева Счет Гости
05.11.16 11:00 Томь 0 : 1 Спартак Москва
05.11.16 13:30 Уфа 2 : 3 Рубин
05.11.16 16:00 Крылья Советов 2 : 2 Урал
05.11.16 18:30 Локомотив 4 : 0 Анжи
06.11.16 14:30 ЦСКА 2 : 2 Амкар
06.11.16 17:00 Ростов 4 : 1 Арсенал Тула
06.11.16 17:00 Ахмат 2 : 1 Зенит
06.11.16 19:30 Краснодар 3 : 3 Оренбург
Тур 14
Дата Хозяева Счет Гости
18.11.16 19:00 Арсенал Тула 0 : 1 ЦСКА
18.11.16 19:30 Рубин 0 : 0 Ростов
19.11.16 14:30 Оренбург 1 : 1 Локомотив
19.11.16 17:00 Анжи 0 : 1 Уфа
20.11.16 17:00 Спартак Москва 1 : 0 Амкар
20.11.16 19:30 Зенит 3 : 1 Крылья Советов
13.05.17 12:00 Урал 1 : 1 Краснодар
14.05.17 12:00 Томь 1 : 2 Ахмат
Тур 15
Дата Хозяева Счет Гости
25.11.16 17:00 Уфа 1 : 0 Оренбург
26.11.16 11:30 Амкар 1 : 0 Арсенал Тула
26.11.16 14:00 ЦСКА 0 : 0 Рубин
26.11.16 17:00 Локомотив 1 : 1 Урал
26.11.16 18:00 Ахмат 0 : 1 Спартак Москва
27.11.16 14:00 Крылья Советов 3 : 0 Томь
27.11.16 16:30 Ростов 2 : 0 Анжи
27.11.16 19:00 Краснодар 2 : 1 Зенит
Тур 16
Дата Хозяева Счет Гости
07.08.16 16:00 Оренбург 0 : 1 ЦСКА
30.11.16 20:00 Урал 1 : 0 Ростов
30.11.16 20:00 Зенит 2 : 0 Уфа
30.11.16 20:00 Ахмат 2 : 1 Краснодар
30.11.16 20:00 Рубин 1 : 0 Арсенал Тула
01.12.16 18:00 Крылья Советов 4 : 0 Спартак Москва
01.12.16 19:30 Томь 1 : 6 Локомотив
01.12.16 20:30 Анжи 3 : 1 Амкар
Тур 17
Дата Хозяева Счет Гости
03.12.16 14:00 ЦСКА 4 : 0 Урал
03.12.16 19:00 Ростов 0 : 0 Зенит
04.12.16 16:00 Локомотив 2 : 0 Ахмат
05.12.16 13:00 Уфа 1 : 0 Томь
05.12.16 14:00 Амкар 3 : 0 Оренбург
05.12.16 19:00 Краснодар 1 : 1 Крылья Советов
05.12.16 19:30 Арсенал Тула 1 : 0 Анжи
05.12.16 20:00 Спартак Москва 2 : 1 Рубин
Тур 18
Дата Хозяева Счет Гости
03.03.17 19:00 Томь 0 : 6 Ростов
04.03.17 14:00 Оренбург 3 : 0 Арсенал Тула
04.03.17 16:30 ЦСКА 0 : 0 Зенит
05.03.17 11:30 Урал 1 : 0 Амкар
05.03.17 14:00 Крылья Советов 0 : 3 Локомотив
05.03.17 16:30 Краснодар 2 : 2 Спартак Москва
05.03.17 19:00 Ахмат 0 : 1 Уфа
06.03.17 19:30 Анжи 0 : 1 Рубин
Тур 19
Дата Хозяева Счет Гости
10.03.17 19:00 Арсенал Тула 2 : 0 Урал
11.03.17 11:30 Уфа 1 : 0 Крылья Советов
11.03.17 14:00 ЦСКА 4 : 0 Томь
11.03.17 16:30 Рубин 0 : 0 Оренбург
12.03.17 11:30 Амкар 1 : 0 Зенит
12.03.17 16:30 Спартак Москва 1 : 0 Анжи
12.03.17 19:00 Ростов 0 : 0 Ахмат
13.03.17 19:30 Локомотив 1 : 2 Краснодар
Тур 20
Дата Хозяева Счет Гости
10.09.16 20:00 Оренбург 0 : 0 Анжи
18.03.17 11:30 Томь 1 : 0 Амкар
18.03.17 16:30 Локомотив 1 : 1 Спартак Москва
18.03.17 20:00 Урал 1 : 0 Рубин
19.03.17 14:00 Крылья Советов 0 : 0 Ростов
19.03.17 16:30 Ахмат 0 : 1 ЦСКА
19.03.17 16:30 Краснодар 0 : 0 Уфа
19.03.17 19:30 Зенит 2 : 0 Арсенал Тула
Тур 21
Дата Хозяева Счет Гости
31.03.17 19:30 Анжи 2 : 3 Урал
01.04.17 15:00 Уфа 0 : 1 Локомотив
01.04.17 17:30 Арсенал Тула 3 : 0 Томь
02.04.17 13:30 Амкар 1 : 1 Ахмат
02.04.17 14:00 Рубин 0 : 2 Зенит
02.04.17 16:30 ЦСКА 2 : 1 Крылья Советов
03.04.17 19:30 Спартак Москва 3 : 2 Оренбург
03.04.17 19:30 Ростов 0 : 0 Краснодар
Тур 22
Дата Хозяева Счет Гости
08.04.17 14:00 Крылья Советов 2 : 2 Амкар
08.04.17 16:30 Ахмат 3 : 1 Арсенал Тула
08.04.17 19:00 Зенит 1 : 1 Анжи
09.04.17 14:00 Уфа 1 : 3 Спартак Москва
09.04.17 16:30 Краснодар 1 : 1 ЦСКА
09.04.17 19:00 Локомотив 0 : 0 Ростов
10.04.17 15:00 Томь 2 : 2 Рубин
10.04.17 17:30 Урал 2 : 0 Оренбург
Тур 23
Дата Хозяева Счет Гости
15.04.17 12:00 Амкар 1 : 1 Уфа
15.04.17 14:30 ЦСКА 0 : 0 Ростов
15.04.17 17:00 Анжи 1 : 3 Крылья Советов
15.04.17 19:30 Рубин 0 : 1 Краснодар
16.04.17 12:30 Оренбург 2 : 1 Ахмат
16.04.17 15:00 Урал 1 : 0 Томь
16.04.17 17:30 Арсенал Тула 0 : 3 Локомотив
16.04.17 20:00 Спартак Москва 2 : 1 Зенит
Тур 24
Дата Хозяева Счет Гости
21.04.17 17:00 Уфа 0 : 2 ЦСКА
22.04.17 14:00 Зенит 2 : 0 Урал
22.04.17 16:30 Локомотив 3 : 3 Амкар
22.04.17 16:30 Ростов 3 : 0 Спартак Москва
22.04.17 19:00 Ахмат 0 : 1 Анжи
23.04.17 12:00 Томь 1 : 2 Оренбург
23.04.17 14:30 Крылья Советов 0 : 0 Рубин
23.04.17 17:00 Краснодар 2 : 0 Арсенал Тула
Тур 25
Дата Хозяева Счет Гости
25.04.17 19:30 Спартак Москва 1 : 0 Урал
25.04.17 19:30 Ростов 1 : 0 Уфа
26.04.17 17:00 Оренбург 0 : 1 Зенит
26.04.17 19:30 Рубин 0 : 1 Ахмат
26.04.17 19:30 ЦСКА 4 : 0 Локомотив
26.04.17 19:30 Арсенал Тула 2 : 0 Крылья Советов
27.04.17 17:00 Амкар 0 : 2 Краснодар
27.04.17 19:30 Анжи 3 : 3 Томь
Тур 26
Дата Хозяева Счет Гости
29.04.17 16:30 Локомотив 0 : 1 Рубин
29.04.17 19:00 Ахмат 5 : 2 Урал
30.04.17 14:30 Уфа 1 : 0 Арсенал Тула
30.04.17 17:00 ЦСКА 1 : 2 Спартак Москва
30.04.17 19:30 Ростов 1 : 0 Амкар
01.05.17 13:00 Томь 0 : 2 Зенит
01.05.17 15:30 Крылья Советов 1 : 1 Оренбург
01.05.17 18:00 Краснодар 0 : 0 Анжи
Тур 27
Дата Хозяева Счет Гости
06.05.17 14:00 Амкар 0 : 2 ЦСКА
06.05.17 16:30 Арсенал Тула 1 : 0 Ростов
06.05.17 19:00 Спартак Москва 1 : 0 Томь
07.05.17 14:00 Оренбург 1 : 0 Краснодар
07.05.17 16:30 Рубин 2 : 1 Уфа
07.05.17 19:00 Зенит 0 : 1 Ахмат
08.05.17 14:30 Урал 1 : 3 Крылья Советов
08.05.17 17:00 Анжи 0 : 0 Локомотив
Тур 28
Дата Хозяева Счет Гости
20.11.16 14:30 Краснодар 3 : 0 Урал
21.11.16 19:00 Ахмат 0 : 0 Томь
12.05.17 19:30 ЦСКА 3 : 0 Арсенал Тула
13.05.17 14:30 Амкар 0 : 1 Спартак Москва
13.05.17 16:00 Крылья Советов 1 : 3 Зенит
13.05.17 19:30 Локомотив 4 : 0 Оренбург
14.05.17 16:30 Уфа 2 : 1 Анжи
14.05.17 19:00 Ростов 4 : 2 Рубин
Тур 29
Дата Хозяева Счет Гости
17.05.17 15:00 Томь 0 : 2 Крылья Советов
17.05.17 17:30 Оренбург 1 : 1 Уфа
17.05.17 17:30 Урал 1 : 2 Локомотив
17.05.17 19:30 Арсенал Тула 0 : 0 Амкар
17.05.17 19:30 Зенит 1 : 0 Краснодар
17.05.17 19:30 Спартак Москва 3 : 0 Ахмат
17.05.17 19:30 Анжи 1 : 2 Ростов
17.05.17 19:30 Рубин 0 : 2 ЦСКА
Тур 30
Дата Хозяева Счет Гости
21.05.17 15:00 Локомотив 0 : 2 Зенит
21.05.17 15:00 ЦСКА 4 : 0 Анжи
21.05.17 15:00 Амкар 1 : 2 Рубин
21.05.17 15:00 Оренбург 0 : 0 Ростов
21.05.17 15:00 Арсенал Тула 3 : 0 Спартак Москва
21.05.17 15:00 Крылья Советов 1 : 3 Ахмат
21.05.17 15:00 Томь 1 : 5 Краснодар
21.05.17 15:00 Уфа 1 : 0 Урал