Расписание турнира РФПЛ

Календарь футбольных матчей турнира Российская футбольная Премьер-лига 2017 - 2018 (расписание всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Время Хозяева Счет Гости
15.07.2017 15:00 Урал 1 : 1 Ростов
15.07.2017 17:30 Тосно 0 : 1 Уфа
15.07.2017 20:00 Анжи 1 : 3 ЦСКА
16.07.2017 11:00 СКА-Хабаровск 0 : 2 Зенит
16.07.2017 17:30 Рубин 1 : 2 Краснодар
16.07.2017 21:30 Ахмат 1 : 0 Амкар
18.07.2017 19:30 Локомотив 1 : 0 Арсенал Тула
18.07.2017 19:30 Динамо Москва 2 : 2 Спартак Москва
Тур 2
Дата Время Хозяева Счет Гости
21.07.2017 19:30 ЦСКА 1 : 3 Локомотив
21.07.2017 19:30 Анжи 1 : 0 Амкар
22.07.2017 17:30 Зенит 2 : 1 Рубин
22.07.2017 20:00 Краснодар 2 : 0 Тосно
23.07.2017 15:00 Уфа 0 : 0 Спартак Москва
23.07.2017 17:30 Динамо Москва 0 : 1 Урал
23.07.2017 20:00 Ростов 0 : 1 Ахмат
24.07.2017 19:30 Арсенал Тула 1 : 0 СКА-Хабаровск
Тур 3
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.07.2017 15:00 ЦСКА 2 : 0 СКА-Хабаровск
29.07.2017 15:00 Урал 1 : 1 Уфа
29.07.2017 17:30 Рубин 2 : 1 Арсенал Тула
29.07.2017 20:00 Ахмат 2 : 0 Динамо Москва
30.07.2017 15:00 Амкар 0 : 1 Ростов
30.07.2017 17:30 Локомотив 1 : 0 Анжи
30.07.2017 20:00 Тосно 0 : 1 Зенит
31.07.2017 19:30 Спартак Москва 2 : 0 Краснодар
Тур 4
Дата Время Хозяева Счет Гости
04.08.2017 20:00 Анжи 0 : 1 Ростов
05.08.2017 15:00 Уфа 3 : 2 Ахмат
05.08.2017 17:30 Динамо Москва 3 : 0 Амкар
05.08.2017 20:00 Локомотив 1 : 0 СКА-Хабаровск
06.08.2017 15:00 Арсенал Тула 1 : 2 Тосно
06.08.2017 17:30 ЦСКА 1 : 2 Рубин
06.08.2017 20:00 Зенит 5 : 1 Спартак Москва
06.08.2017 20:00 Краснодар 1 : 1 Урал
Тур 5
Дата Время Хозяева Счет Гости
08.08.2017 11:00 СКА-Хабаровск 2 : 0 Анжи
08.08.2017 17:30 Амкар 0 : 0 Уфа
09.08.2017 17:30 Урал 1 : 1 Зенит
09.08.2017 19:30 Спартак Москва 2 : 0 Арсенал Тула
09.08.2017 20:00 Тосно 1 : 2 ЦСКА
09.08.2017 20:00 Рубин 1 : 1 Локомотив
09.08.2017 20:00 Ростов 1 : 0 Динамо Москва
10.08.2017 20:00 Ахмат 2 : 3 Краснодар
Тур 6
Дата Время Хозяева Счет Гости
12.08.2017 15:00 Уфа 1 : 4 Ростов
12.08.2017 17:30 ЦСКА 2 : 1 Спартак Москва
12.08.2017 20:00 Анжи 1 : 3 Динамо Москва
13.08.2017 11:00 СКА-Хабаровск 1 : 1 Рубин
13.08.2017 17:30 Локомотив 0 : 2 Тосно
13.08.2017 20:00 Краснодар 1 : 1 Амкар
13.08.2017 20:00 Зенит 4 : 0 Ахмат
14.08.2017 19:30 Арсенал Тула 2 : 2 Урал
Тур 7
Дата Время Хозяева Счет Гости
18.08.2017 19:30 Тосно 0 : 0 СКА-Хабаровск
19.08.2017 15:00 Урал 0 : 0 ЦСКА
19.08.2017 17:30 Спартак Москва 3 : 4 Локомотив
19.08.2017 20:00 Рубин 6 : 0 Анжи
20.08.2017 15:00 Амкар 0 : 1 Зенит
20.08.2017 17:30 Динамо Москва 1 : 1 Уфа
20.08.2017 20:00 Ростов 0 : 0 Краснодар
21.08.2017 20:00 Ахмат 1 : 2 Арсенал Тула
Тур 8
Дата Время Хозяева Счет Гости
25.08.2017 20:00 Анжи 1 : 0 Уфа
26.08.2017 15:00 Арсенал Тула 0 : 1 Амкар
26.08.2017 17:30 Рубин 1 : 0 Тосно
26.08.2017 20:00 Локомотив 2 : 1 Урал
27.08.2017 11:00 СКА-Хабаровск 0 : 0 Спартак Москва
27.08.2017 17:30 ЦСКА 0 : 1 Ахмат
27.08.2017 20:00 Зенит 0 : 0 Ростов
27.08.2017 20:00 Краснодар 2 : 0 Динамо Москва
Тур 9
Дата Время Хозяева Счет Гости
08.09.2017 17:30 Амкар 0 : 1 ЦСКА
09.09.2017 14:00 Тосно 2 : 2 Анжи
09.09.2017 16:30 Ростов 2 : 2 Арсенал Тула
09.09.2017 19:00 Спартак Москва 1 : 0 Рубин
10.09.2017 14:00 Динамо Москва 0 : 0 Зенит
10.09.2017 16:30 Уфа 0 : 1 Краснодар
10.09.2017 19:00 Ахмат 1 : 1 Локомотив
11.09.2017 17:30 Урал 1 : 1 СКА-Хабаровск
Тур 10
Дата Время Хозяева Счет Гости
15.09.2017 19:30 Арсенал Тула 1 : 0 Динамо Москва
16.09.2017 16:30 ЦСКА 2 : 0 Ростов
16.09.2017 19:00 Анжи 1 : 5 Краснодар
17.09.2017 11:00 СКА-Хабаровск 2 : 2 Ахмат
17.09.2017 13:00 Тосно 2 : 2 Спартак Москва
17.09.2017 16:30 Рубин 0 : 1 Урал
18.09.2017 19:30 Локомотив 0 : 1 Амкар
18.09.2017 19:30 Зенит 3 : 0 Уфа
Тур 11
Дата Время Хозяева Счет Гости
23.09.2017 16:30 Динамо Москва 0 : 0 ЦСКА
23.09.2017 19:00 Спартак Москва 2 : 2 Анжи
24.09.2017 14:00 Урал 3 : 1 Тосно
24.09.2017 16:30 Ростов 0 : 1 Локомотив
24.09.2017 16:30 Уфа 1 : 0 Арсенал Тула
24.09.2017 19:00 Краснодар 0 : 2 Зенит
25.09.2017 17:00 Амкар 3 : 0 СКА-Хабаровск
25.09.2017 19:30 Ахмат 1 : 0 Рубин
Тур 12
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.09.2017 19:30 Арсенал Тула 1 : 0 Краснодар
30.09.2017 11:30 СКА-Хабаровск 2 : 1 Ростов
30.09.2017 14:00 Тосно 1 : 0 Ахмат
30.09.2017 16:30 Рубин 0 : 1 Амкар
30.09.2017 19:00 Спартак Москва 2 : 0 Урал
01.10.2017 14:00 ЦСКА 0 : 0 Уфа
01.10.2017 16:30 Локомотив 3 : 0 Динамо Москва
01.10.2017 19:00 Анжи 2 : 2 Зенит
Тур 13
Дата Время Хозяева Счет Гости
13.10.2017 19:30 Ахмат 1 : 2 Спартак Москва
14.10.2017 14:00 Динамо Москва 2 : 0 СКА-Хабаровск
14.10.2017 16:30 Урал 2 : 1 Анжи
14.10.2017 19:00 Краснодар 0 : 1 ЦСКА
15.10.2017 14:00 Уфа 1 : 0 Локомотив
15.10.2017 16:30 Ростов 0 : 1 Рубин
15.10.2017 19:00 Зенит 0 : 1 Арсенал Тула
16.10.2017 17:30 Амкар 0 : 0 Тосно
Тур 14
Дата Время Хозяева Счет Гости
21.10.2017 11:30 СКА-Хабаровск 2 : 2 Уфа
21.10.2017 14:00 Тосно 1 : 1 Ростов
21.10.2017 16:30 Рубин 0 : 0 Динамо Москва
21.10.2017 19:00 Спартак Москва 0 : 0 Амкар
22.10.2017 14:00 Урал 2 : 0 Ахмат
22.10.2017 16:30 ЦСКА 0 : 0 Зенит
22.10.2017 19:00 Анжи 3 : 2 Арсенал Тула
23.10.2017 19:30 Локомотив 2 : 0 Краснодар
Тур 15
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.10.2017 19:30 Арсенал Тула 1 : 0 ЦСКА
28.10.2017 19:00 Ростов 2 : 2 Спартак Москва
29.10.2017 11:30 Амкар 1 : 1 Урал
29.10.2017 14:00 Динамо Москва 0 : 1 Тосно
29.10.2017 16:30 Зенит 0 : 3 Локомотив
29.10.2017 19:00 Краснодар 4 : 1 СКА-Хабаровск
30.10.2017 17:00 Уфа 2 : 1 Рубин
30.10.2017 19:30 Ахмат 1 : 1 Анжи
Тур 16
Дата Время Хозяева Счет Гости
03.11.2017 17:30 Урал 2 : 2 Динамо Москва
04.11.2017 16:30 Тосно 1 : 3 Краснодар
04.11.2017 19:00 Ахмат 1 : 0 Ростов
05.11.2017 11:00 СКА-Хабаровск 1 : 2 Арсенал Тула
05.11.2017 14:00 Амкар 1 : 2 Анжи
05.11.2017 16:30 Локомотив 2 : 2 ЦСКА
05.11.2017 19:00 Рубин 0 : 0 Зенит
05.11.2017 19:00 Спартак Москва 3 : 1 Уфа
Тур 17
Дата Время Хозяева Счет Гости
18.11.2017 12:00 СКА-Хабаровск 1 : 1 ЦСКА
18.11.2017 14:00 Динамо Москва - : - Ахмат
18.11.2017 16:30 Краснодар - : - Спартак Москва
18.11.2017 19:00 Арсенал Тула - : - Рубин
19.11.2017 11:30 Уфа - : - Урал
19.11.2017 14:00 Анжи - : - Локомотив
19.11.2017 16:30 Ростов - : - Амкар
19.11.2017 19:00 Зенит - : - Тосно
Тур 18
Дата Время Хозяева Счет Гости
24.11.2017 17:30 Амкар - : - Динамо Москва
25.11.2017 16:30 Тосно - : - Арсенал Тула
25.11.2017 19:00 Ахмат - : - Уфа
26.11.2017 11:30 Урал - : - Краснодар
26.11.2017 14:00 Рубин - : - ЦСКА
26.11.2017 16:30 Ростов - : - Анжи
27.11.2017 12:00 СКА-Хабаровск - : - Локомотив
27.11.2017 19:30 Спартак Москва - : - Зенит
Тур 19
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.12.2017 19:30 Арсенал Тула - : - Спартак Москва
01.12.2017 19:30 ЦСКА - : - Тосно
02.12.2017 14:00 Динамо Москва - : - Ростов
02.12.2017 16:30 Локомотив - : - Рубин
02.12.2017 19:00 Зенит - : - Урал
03.12.2017 14:00 Уфа - : - Амкар
03.12.2017 16:30 Краснодар - : - Ахмат
03.12.2017 19:00 Анжи - : - СКА-Хабаровск
Тур 20
Дата Время Хозяева Счет Гости
08.12.2017 17:30 Урал - : - Арсенал Тула
09.12.2017 14:00 Динамо Москва - : - Анжи
09.12.2017 16:30 Рубин - : - СКА-Хабаровск
10.12.2017 14:00 Амкар - : - Краснодар
10.12.2017 16:30 Спартак Москва - : - ЦСКА
10.12.2017 19:00 Ростов - : - Уфа
11.12.2017 19:30 Ахмат - : - Зенит
11.12.2017 19:30 Тосно - : - Локомотив
Тур 21
Дата Время Хозяева Счет Гости
04.03.2018 16:00 СКА-Хабаровск - : - Тосно
04.03.2018 16:00 Уфа - : - Динамо Москва
04.03.2018 16:00 Анжи - : - Рубин
04.03.2018 16:00 Краснодар - : - Ростов
04.03.2018 16:00 Зенит - : - Амкар
04.03.2018 16:00 Арсенал Тула - : - Ахмат
04.03.2018 16:00 ЦСКА - : - Урал
04.03.2018 16:00 Локомотив - : - Спартак Москва
Тур 22
Дата Время Хозяева Счет Гости
11.03.2018 16:00 Уфа - : - Анжи
11.03.2018 16:00 Ростов - : - Зенит
11.03.2018 16:00 Амкар - : - Арсенал Тула
11.03.2018 16:00 Ахмат - : - ЦСКА
11.03.2018 16:00 Тосно - : - Рубин
11.03.2018 16:00 Спартак Москва - : - СКА-Хабаровск
11.03.2018 16:00 Урал - : - Локомотив
11.03.2018 16:00 Динамо Москва - : - Краснодар
Тур 23
Дата Время Хозяева Счет Гости
18.03.2018 16:00 ЦСКА - : - Амкар
18.03.2018 16:00 Рубин - : - Спартак Москва
18.03.2018 16:00 СКА-Хабаровск - : - Урал
18.03.2018 16:00 Локомотив - : - Ахмат
18.03.2018 16:00 Краснодар - : - Уфа
18.03.2018 16:00 Анжи - : - Тосно
18.03.2018 16:00 Зенит - : - Динамо Москва
18.03.2018 16:00 Арсенал Тула - : - Ростов
Тур 24
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04.2018 16:00 Урал - : - Рубин
01.04.2018 16:00 Ахмат - : - СКА-Хабаровск
01.04.2018 16:00 Амкар - : - Локомотив
01.04.2018 16:00 Уфа - : - Зенит
01.04.2018 16:00 Краснодар - : - Анжи
01.04.2018 16:00 Динамо Москва - : - Арсенал Тула
01.04.2018 16:00 Ростов - : - ЦСКА
01.04.2018 16:00 Спартак Москва - : - Тосно
Тур 25
Дата Время Хозяева Счет Гости
08.04.2018 16:00 Локомотив - : - Ростов
08.04.2018 16:00 Зенит - : - Краснодар
08.04.2018 16:00 Анжи - : - Спартак Москва
08.04.2018 16:00 Арсенал Тула - : - Уфа
08.04.2018 16:00 ЦСКА - : - Динамо Москва
08.04.2018 16:00 Тосно - : - Урал
08.04.2018 16:00 Рубин - : - Ахмат
08.04.2018 16:00 СКА-Хабаровск - : - Амкар
Тур 26
Дата Время Хозяева Счет Гости
15.04.2018 16:00 Зенит - : - Анжи
15.04.2018 16:00 Уфа - : - ЦСКА
15.04.2018 16:00 Урал - : - Спартак Москва
15.04.2018 16:00 Ахмат - : - Тосно
15.04.2018 16:00 Амкар - : - Рубин
15.04.2018 16:00 Ростов - : - СКА-Хабаровск
15.04.2018 16:00 Динамо Москва - : - Локомотив
15.04.2018 16:00 Краснодар - : - Арсенал Тула
Тур 27
Дата Время Хозяева Счет Гости
22.04.2018 16:00 Тосно - : - Амкар
22.04.2018 16:00 Рубин - : - Ростов
22.04.2018 16:00 СКА-Хабаровск - : - Динамо Москва
22.04.2018 16:00 Локомотив - : - Уфа
22.04.2018 16:00 Арсенал Тула - : - Зенит
22.04.2018 16:00 Анжи - : - Урал
22.04.2018 16:00 ЦСКА - : - Краснодар
22.04.2018 16:00 Спартак Москва - : - Ахмат
Тур 28
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.04.2018 16:00 Динамо Москва - : - Рубин
29.04.2018 16:00 Уфа - : - СКА-Хабаровск
29.04.2018 16:00 Краснодар - : - Локомотив
29.04.2018 16:00 Зенит - : - ЦСКА
29.04.2018 16:00 Арсенал Тула - : - Анжи
29.04.2018 16:00 Ахмат - : - Урал
29.04.2018 16:00 Амкар - : - Спартак Москва
29.04.2018 16:00 Ростов - : - Тосно
Тур 29
Дата Время Хозяева Счет Гости
06.05.2018 16:00 Локомотив - : - Зенит
06.05.2018 16:00 ЦСКА - : - Арсенал Тула
06.05.2018 16:00 Анжи - : - Ахмат
06.05.2018 16:00 Урал - : - Амкар
06.05.2018 16:00 Спартак Москва - : - Ростов
06.05.2018 16:00 Тосно - : - Динамо Москва
06.05.2018 16:00 Рубин - : - Уфа
06.05.2018 16:00 СКА-Хабаровск - : - Краснодар
Тур 30
Дата Время Хозяева Счет Гости
13.05.2018 16:00 Амкар - : - Ахмат
13.05.2018 16:00 Ростов - : - Урал
13.05.2018 16:00 Уфа - : - Тосно
13.05.2018 16:00 Краснодар - : - Рубин
13.05.2018 16:00 Зенит - : - СКА-Хабаровск
13.05.2018 16:00 Арсенал Тула - : - Локомотив
13.05.2018 16:00 ЦСКА - : - Анжи
13.05.2018 17:00 Спартак Москва - : - Динамо Москва