Конкурс прогнозистов
призовой фонд
31 000 рублей
Принять участие
Продавай прогнозы
на спорт за реальные
деньги!
Продать прогноз
Вход Регистрация

Календарь турнира Российская футбольная Премьер-лига 2017-2018

Соревнование: Российская футбольная Премьер-лига

Название (англ.): Russian Football Premier League

Год основания: 2001

Федерация: Россия

Сайт: rus.rfpl.org

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание турнира РФПЛ

Календарь футбольных матчей турнира Российская футбольная Премьер-лига 2017-2018 (расписание всех игр) смотри на Российская футбольная Премьер-лига 2017-2018.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
15.07.17 15:00 Урал 1 : 1 Ростов
15.07.17 17:30 Тосно 0 : 1 Уфа
15.07.17 20:00 Анжи 1 : 3 ЦСКА
16.07.17 11:00 СКА-Хабаровск 0 : 2 Зенит
16.07.17 17:30 Рубин 1 : 2 Краснодар
16.07.17 21:30 Ахмат 1 : 0 Амкар
18.07.17 19:30 Динамо Москва 2 : 2 Спартак Москва
18.07.17 19:30 Локомотив 1 : 0 Арсенал Тула
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
21.07.17 19:30 ЦСКА 1 : 3 Локомотив
21.07.17 19:30 Анжи 1 : 0 Амкар
22.07.17 17:30 Зенит 2 : 1 Рубин
22.07.17 20:00 Краснодар 2 : 0 Тосно
23.07.17 15:00 Уфа 0 : 0 Спартак Москва
23.07.17 17:30 Динамо Москва 0 : 1 Урал
23.07.17 20:00 Ростов 0 : 1 Ахмат
24.07.17 19:30 Арсенал Тула 1 : 0 СКА-Хабаровск
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
29.07.17 15:00 ЦСКА 2 : 0 СКА-Хабаровск
29.07.17 15:00 Урал 1 : 1 Уфа
29.07.17 17:30 Рубин 2 : 1 Арсенал Тула
29.07.17 20:00 Ахмат 2 : 0 Динамо Москва
30.07.17 15:00 Амкар 0 : 1 Ростов
30.07.17 17:30 Локомотив 1 : 0 Анжи
30.07.17 20:00 Тосно 0 : 1 Зенит
31.07.17 19:30 Спартак Москва 2 : 0 Краснодар
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
04.08.17 20:00 Анжи 0 : 1 Ростов
05.08.17 15:00 Уфа 3 : 2 Ахмат
05.08.17 17:30 Динамо Москва 3 : 0 Амкар
05.08.17 20:00 Локомотив 1 : 0 СКА-Хабаровск
06.08.17 15:00 Арсенал Тула 1 : 2 Тосно
06.08.17 17:30 ЦСКА 1 : 2 Рубин
06.08.17 20:00 Зенит 5 : 1 Спартак Москва
06.08.17 20:00 Краснодар 1 : 1 Урал
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
08.08.17 11:00 СКА-Хабаровск 2 : 0 Анжи
08.08.17 17:30 Амкар 0 : 0 Уфа
09.08.17 17:30 Урал 1 : 1 Зенит
09.08.17 19:30 Спартак Москва 2 : 0 Арсенал Тула
09.08.17 20:00 Тосно 1 : 2 ЦСКА
09.08.17 20:00 Ростов 1 : 0 Динамо Москва
09.08.17 20:00 Рубин 1 : 1 Локомотив
10.08.17 20:00 Ахмат 2 : 3 Краснодар
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
12.08.17 15:00 Уфа 1 : 4 Ростов
12.08.17 17:30 ЦСКА 2 : 1 Спартак Москва
12.08.17 20:00 Анжи 1 : 3 Динамо Москва
13.08.17 11:00 СКА-Хабаровск 1 : 1 Рубин
13.08.17 17:30 Локомотив 0 : 2 Тосно
13.08.17 20:00 Зенит 4 : 0 Ахмат
13.08.17 20:00 Краснодар 1 : 1 Амкар
14.08.17 19:30 Арсенал Тула 2 : 2 Урал
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
18.08.17 19:30 Тосно 0 : 0 СКА-Хабаровск
19.08.17 15:00 Урал 0 : 0 ЦСКА
19.08.17 17:30 Спартак Москва 3 : 4 Локомотив
19.08.17 20:00 Рубин 6 : 0 Анжи
20.08.17 15:00 Амкар 0 : 1 Зенит
20.08.17 17:30 Динамо Москва 1 : 1 Уфа
20.08.17 20:00 Ростов 0 : 0 Краснодар
21.08.17 20:00 Ахмат 1 : 2 Арсенал Тула
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
25.08.17 20:00 Анжи 1 : 0 Уфа
26.08.17 15:00 Арсенал Тула 0 : 1 Амкар
26.08.17 17:30 Рубин 1 : 0 Тосно
26.08.17 20:00 Локомотив 2 : 1 Урал
27.08.17 11:00 СКА-Хабаровск 0 : 0 Спартак Москва
27.08.17 17:30 ЦСКА 0 : 1 Ахмат
27.08.17 20:00 Зенит 0 : 0 Ростов
27.08.17 20:00 Краснодар 2 : 0 Динамо Москва
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
08.09.17 17:30 Амкар 0 : 1 ЦСКА
09.09.17 14:00 Тосно 2 : 2 Анжи
09.09.17 16:30 Ростов 2 : 2 Арсенал Тула
09.09.17 19:00 Спартак Москва 1 : 0 Рубин
10.09.17 14:00 Динамо Москва 0 : 0 Зенит
10.09.17 16:30 Уфа 0 : 1 Краснодар
10.09.17 19:00 Ахмат 1 : 1 Локомотив
11.09.17 17:30 Урал 1 : 1 СКА-Хабаровск
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
15.09.17 19:30 Арсенал Тула 1 : 0 Динамо Москва
16.09.17 16:30 ЦСКА 2 : 0 Ростов
16.09.17 19:00 Анжи 1 : 5 Краснодар
17.09.17 11:00 СКА-Хабаровск 2 : 2 Ахмат
17.09.17 13:00 Тосно 2 : 2 Спартак Москва
17.09.17 16:30 Рубин 0 : 1 Урал
18.09.17 19:30 Зенит 3 : 0 Уфа
18.09.17 19:30 Локомотив 0 : 1 Амкар
Тур 11
Дата Хозяева Счет Гости
23.09.17 16:30 Динамо Москва 0 : 0 ЦСКА
23.09.17 19:00 Спартак Москва 2 : 2 Анжи
24.09.17 14:00 Урал 3 : 1 Тосно
24.09.17 16:30 Уфа 1 : 0 Арсенал Тула
24.09.17 16:30 Ростов 0 : 1 Локомотив
24.09.17 19:00 Краснодар 0 : 2 Зенит
25.09.17 17:00 Амкар 3 : 0 СКА-Хабаровск
25.09.17 19:30 Ахмат 1 : 0 Рубин
Тур 12
Дата Хозяева Счет Гости
29.09.17 19:30 Арсенал Тула 1 : 0 Краснодар
30.09.17 11:30 СКА-Хабаровск 2 : 1 Ростов
30.09.17 14:00 Тосно 1 : 0 Ахмат
30.09.17 16:30 Рубин 0 : 1 Амкар
30.09.17 19:00 Спартак Москва 2 : 0 Урал
01.10.17 14:00 ЦСКА 0 : 0 Уфа
01.10.17 16:30 Локомотив 3 : 0 Динамо Москва
01.10.17 19:00 Анжи 2 : 2 Зенит
Тур 13
Дата Хозяева Счет Гости
13.10.17 19:30 Ахмат 1 : 2 Спартак Москва
14.10.17 14:00 Динамо Москва 2 : 0 СКА-Хабаровск
14.10.17 16:30 Урал 2 : 1 Анжи
14.10.17 19:00 Краснодар 0 : 1 ЦСКА
15.10.17 14:00 Уфа 1 : 0 Локомотив
15.10.17 16:30 Ростов 0 : 1 Рубин
15.10.17 19:00 Зенит 0 : 1 Арсенал Тула
16.10.17 17:30 Амкар 0 : 0 Тосно
Тур 14
Дата Хозяева Счет Гости
21.10.17 11:30 СКА-Хабаровск 2 : 2 Уфа
21.10.17 14:00 Тосно 1 : 1 Ростов
21.10.17 16:30 Рубин 0 : 0 Динамо Москва
21.10.17 19:00 Спартак Москва 0 : 0 Амкар
22.10.17 14:00 Урал 2 : 0 Ахмат
22.10.17 16:30 ЦСКА 0 : 0 Зенит
22.10.17 19:00 Анжи 3 : 2 Арсенал Тула
23.10.17 19:30 Локомотив 2 : 0 Краснодар
Тур 15
Дата Хозяева Счет Гости
27.10.17 19:30 Арсенал Тула 1 : 0 ЦСКА
28.10.17 19:00 Ростов 2 : 2 Спартак Москва
29.10.17 11:30 Амкар 1 : 1 Урал
29.10.17 14:00 Динамо Москва 0 : 1 Тосно
29.10.17 16:30 Зенит 0 : 3 Локомотив
29.10.17 19:00 Краснодар 4 : 1 СКА-Хабаровск
30.10.17 17:00 Уфа 2 : 1 Рубин
30.10.17 19:30 Ахмат 1 : 1 Анжи
Тур 16
Дата Хозяева Счет Гости
03.11.17 17:30 Урал 2 : 2 Динамо Москва
04.11.17 16:30 Тосно 1 : 3 Краснодар
04.11.17 19:00 Ахмат 1 : 0 Ростов
05.11.17 11:00 СКА-Хабаровск 1 : 2 Арсенал Тула
05.11.17 14:00 Амкар 1 : 2 Анжи
05.11.17 16:30 Локомотив 2 : 2 ЦСКА
05.11.17 19:00 Рубин 0 : 0 Зенит
05.11.17 19:00 Спартак Москва 3 : 1 Уфа
Тур 17
Дата Хозяева Счет Гости
18.11.17 12:00 СКА-Хабаровск 2 : 4 ЦСКА
18.11.17 14:00 Динамо Москва 1 : 1 Ахмат
18.11.17 16:30 Краснодар 1 : 4 Спартак Москва
18.11.17 19:00 Арсенал Тула 0 : 0 Рубин
19.11.17 11:30 Уфа 2 : 0 Урал
19.11.17 14:00 Анжи 0 : 1 Локомотив
19.11.17 16:30 Ростов 0 : 0 Амкар
19.11.17 19:00 Зенит 5 : 0 Тосно
Тур 18
Дата Хозяева Счет Гости
24.11.17 17:30 Амкар 2 : 1 Динамо Москва
25.11.17 16:30 Тосно 3 : 2 Арсенал Тула
25.11.17 19:00 Ахмат 2 : 1 Уфа
26.11.17 11:30 Урал 0 : 1 Краснодар
26.11.17 14:00 Рубин 0 : 1 ЦСКА
26.11.17 16:30 Ростов 2 : 0 Анжи
27.11.17 12:00 СКА-Хабаровск 1 : 2 Локомотив
27.11.17 19:30 Спартак Москва 3 : 1 Зенит
Тур 19
Дата Хозяева Счет Гости
01.12.17 19:30 ЦСКА 6 : 0 Тосно
01.12.17 19:30 Арсенал Тула 0 : 1 Спартак Москва
02.12.17 14:00 Динамо Москва 2 : 0 Ростов
02.12.17 14:00 Зенит 2 : 1 Урал
02.12.17 16:30 Локомотив 1 : 0 Рубин
03.12.17 14:00 Уфа 3 : 0 Амкар
03.12.17 16:30 Краснодар 3 : 2 Ахмат
03.12.17 19:00 Анжи 4 : 0 СКА-Хабаровск
Тур 20
Дата Хозяева Счет Гости
08.12.17 17:30 Урал 1 : 1 Арсенал Тула
09.12.17 14:00 Динамо Москва 2 : 0 Анжи
09.12.17 16:30 Рубин 3 : 1 СКА-Хабаровск
10.12.17 14:00 Амкар 1 : 3 Краснодар
10.12.17 16:30 Спартак Москва 3 : 0 ЦСКА
10.12.17 19:00 Ростов 1 : 0 Уфа
11.12.17 19:30 Ахмат 0 : 0 Зенит
11.12.17 19:30 Тосно 1 : 3 Локомотив
Тур 21
Дата Хозяева Счет Гости
04.03.18 16:00 Арсенал Тула – : – Ахмат
04.03.18 16:00 Краснодар – : – Ростов
04.03.18 16:00 Анжи – : – Рубин
04.03.18 16:00 СКА-Хабаровск – : – Тосно
04.03.18 16:00 Зенит – : – Амкар
04.03.18 16:00 ЦСКА – : – Урал
04.03.18 16:00 Уфа – : – Динамо Москва
04.03.18 16:00 Локомотив – : – Спартак Москва
Тур 22
Дата Хозяева Счет Гости
11.03.18 16:00 Ростов – : – Зенит
11.03.18 16:00 Урал – : – Локомотив
11.03.18 16:00 Динамо Москва – : – Краснодар
11.03.18 16:00 Амкар – : – Арсенал Тула
11.03.18 16:00 Уфа – : – Анжи
11.03.18 16:00 Спартак Москва – : – СКА-Хабаровск
11.03.18 16:00 Тосно – : – Рубин
11.03.18 16:00 Ахмат – : – ЦСКА
Тур 23
Дата Хозяева Счет Гости
18.03.18 16:00 ЦСКА – : – Амкар
18.03.18 16:00 Зенит – : – Динамо Москва
18.03.18 16:00 СКА-Хабаровск – : – Урал
18.03.18 16:00 Рубин – : – Спартак Москва
18.03.18 16:00 Краснодар – : – Уфа
18.03.18 16:00 Арсенал Тула – : – Ростов
18.03.18 16:00 Локомотив – : – Ахмат
18.03.18 16:00 Анжи – : – Тосно
Тур 24
Дата Хозяева Счет Гости
01.04.18 16:00 Спартак Москва – : – Тосно
01.04.18 16:00 Ахмат – : – СКА-Хабаровск
01.04.18 16:00 Ростов – : – ЦСКА
01.04.18 16:00 Урал – : – Рубин
01.04.18 16:00 Краснодар – : – Анжи
01.04.18 16:00 Амкар – : – Локомотив
01.04.18 16:00 Динамо Москва – : – Арсенал Тула
01.04.18 16:00 Уфа – : – Зенит
Тур 25
Дата Хозяева Счет Гости
08.04.18 16:00 Тосно – : – Урал
08.04.18 16:00 ЦСКА – : – Динамо Москва
08.04.18 16:00 СКА-Хабаровск – : – Амкар
08.04.18 16:00 Локомотив – : – Ростов
08.04.18 16:00 Зенит – : – Краснодар
08.04.18 16:00 Анжи – : – Спартак Москва
08.04.18 16:00 Арсенал Тула – : – Уфа
08.04.18 16:00 Рубин – : – Ахмат
Тур 26
Дата Хозяева Счет Гости
15.04.18 16:00 Урал – : – Спартак Москва
15.04.18 16:00 Ахмат – : – Тосно
15.04.18 16:00 Зенит – : – Анжи
15.04.18 16:00 Амкар – : – Рубин
15.04.18 16:00 Краснодар – : – Арсенал Тула
15.04.18 16:00 Уфа – : – ЦСКА
15.04.18 16:00 Динамо Москва – : – Локомотив
15.04.18 16:00 Ростов – : – СКА-Хабаровск
Тур 27
Дата Хозяева Счет Гости
22.04.18 16:00 Локомотив – : – Уфа
22.04.18 16:00 Рубин – : – Ростов
22.04.18 16:00 Арсенал Тула – : – Зенит
22.04.18 16:00 СКА-Хабаровск – : – Динамо Москва
22.04.18 16:00 Спартак Москва – : – Ахмат
22.04.18 16:00 Анжи – : – Урал
22.04.18 16:00 ЦСКА – : – Краснодар
22.04.18 16:00 Тосно – : – Амкар
Тур 28
Дата Хозяева Счет Гости
29.04.18 16:00 Динамо Москва – : – Рубин
29.04.18 16:00 Уфа – : – СКА-Хабаровск
29.04.18 16:00 Ростов – : – Тосно
29.04.18 16:00 Арсенал Тула – : – Анжи
29.04.18 16:00 Амкар – : – Спартак Москва
29.04.18 16:00 Зенит – : – ЦСКА
29.04.18 16:00 Ахмат – : – Урал
29.04.18 16:00 Краснодар – : – Локомотив
Тур 29
Дата Хозяева Счет Гости
06.05.18 16:00 Урал – : – Амкар
06.05.18 16:00 СКА-Хабаровск – : – Краснодар
06.05.18 16:00 Локомотив – : – Зенит
06.05.18 16:00 Анжи – : – Ахмат
06.05.18 16:00 Спартак Москва – : – Ростов
06.05.18 16:00 Тосно – : – Динамо Москва
06.05.18 16:00 Рубин – : – Уфа
06.05.18 16:00 ЦСКА – : – Арсенал Тула
Тур 30
Дата Хозяева Счет Гости
13.05.18 16:00 ЦСКА – : – Анжи
13.05.18 16:00 Уфа – : – Тосно
13.05.18 16:00 Краснодар – : – Рубин
13.05.18 16:00 Зенит – : – СКА-Хабаровск
13.05.18 16:00 Арсенал Тула – : – Локомотив
13.05.18 16:00 Амкар – : – Ахмат
13.05.18 16:00 Ростов – : – Урал
13.05.18 17:00 Спартак Москва – : – Динамо Москва