Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Российская футбольная Премьер-лига 2018-2019

Соревнование: Российская футбольная Премьер-лига

Название (англ.): Russian Football Premier League

Год основания: 2001

Федерация: Россия

Сайт: rus.rfpl.org

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира РФПЛ

Календарь футбольных матчей турнира Российская футбольная Премьер-лига 2018-2019 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
28.07.18 19:00 Спартак Москва 1 : 0 Оренбург
28.07.18 21:30 Ростов 1 : 0 Ахмат
29.07.18 14:00 Енисей 0 : 2 Зенит
29.07.18 16:30 Арсенал Тула 0 : 0 Динамо Москва
29.07.18 19:00 Рубин 2 : 1 Краснодар
30.07.18 18:00 Уфа 0 : 0 Локомотив
31.07.18 19:00 Крылья Советов 0 : 0 ЦСКА
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
03.08.18 19:30 Динамо Москва 1 : 1 Рубин
04.08.18 14:00 Урал 1 : 2 Краснодар
04.08.18 16:30 Зенит 1 : 0 Арсенал Тула
04.08.18 19:00 Локомотив 0 : 0 Спартак Москва
05.08.18 16:30 Крылья Советов 0 : 3 Оренбург
05.08.18 19:00 ЦСКА 0 : 1 Ростов
05.08.18 21:30 Ахмат 1 : 0 Енисей
06.08.18 17:30 Уфа 3 : 0 Анжи
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
10.08.18 17:30 Урал 1 : 1 Динамо Москва
11.08.18 16:30 Енисей 1 : 1 ЦСКА
11.08.18 19:00 Спартак Москва 1 : 0 Анжи
11.08.18 21:30 Ростов 0 : 1 Крылья Советов
12.08.18 14:00 Оренбург 1 : 0 Локомотив
12.08.18 16:30 Арсенал Тула 3 : 1 Ахмат
13.08.18 17:30 Уфа 0 : 1 Краснодар
13.08.18 20:00 Рубин 0 : 1 Зенит
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
17.08.18 19:30 Анжи 1 : 3 Оренбург
18.08.18 16:30 ЦСКА 3 : 0 Арсенал Тула
18.08.18 19:00 Краснодар 0 : 1 Спартак Москва
18.08.18 21:30 Ахмат 1 : 1 Рубин
19.08.18 16:30 Крылья Советов 0 : 1 Локомотив
19.08.18 19:00 Зенит 4 : 1 Урал
19.08.18 21:30 Ростов 4 : 0 Енисей
20.08.18 19:30 Динамо Москва 3 : 0 Уфа
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
24.08.18 19:30 Арсенал Тула 0 : 1 Ростов
25.08.18 14:00 Урал 2 : 1 Ахмат
25.08.18 16:30 Рубин 1 : 1 ЦСКА
25.08.18 19:00 Спартак Москва 2 : 1 Динамо Москва
26.08.18 14:00 Оренбург 1 : 1 Краснодар
26.08.18 16:30 Уфа 0 : 2 Зенит
26.08.18 19:00 Локомотив 2 : 1 Анжи
27.08.18 17:30 Енисей 1 : 0 Крылья Советов
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
31.08.18 19:30 Ростов 1 : 1 Рубин
01.09.18 14:00 Крылья Советов 1 : 0 Анжи
01.09.18 16:30 ЦСКА 4 : 0 Урал
01.09.18 19:00 Краснодар 2 : 1 Локомотив
02.09.18 14:00 Енисей 0 : 0 Арсенал Тула
02.09.18 16:30 Динамо Москва 2 : 0 Оренбург
02.09.18 19:00 Зенит 0 : 0 Спартак Москва
02.09.18 21:30 Ахмат 2 : 1 Уфа
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
14.09.18 19:30 Локомотив 1 : 1 Динамо Москва
15.09.18 14:00 Рубин 1 : 0 Енисей
15.09.18 16:30 Уфа 0 : 3 ЦСКА
15.09.18 19:00 Арсенал Тула 4 : 0 Крылья Советов
16.09.18 14:00 Оренбург 1 : 2 Зенит
16.09.18 16:30 Анжи 0 : 4 Краснодар
16.09.18 19:00 Спартак Москва 1 : 2 Ахмат
17.09.18 17:30 Урал 1 : 1 Ростов
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
22.09.18 11:30 Енисей 1 : 2 Урал
22.09.18 14:00 Динамо Москва 0 : 1 Анжи
22.09.18 16:30 Арсенал Тула 2 : 2 Рубин
22.09.18 19:00 Ахмат 1 : 1 Оренбург
22.09.18 19:00 Ростов 0 : 0 Уфа
23.09.18 16:30 Зенит 5 : 3 Локомотив
23.09.18 19:00 ЦСКА 1 : 1 Спартак Москва
24.09.18 18:30 Крылья Советов 0 : 3 Краснодар
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
28.09.18 17:30 Оренбург 0 : 1 ЦСКА
29.09.18 11:30 Урал 2 : 1 Арсенал Тула
29.09.18 16:30 Уфа 2 : 1 Енисей
29.09.18 19:00 Локомотив 2 : 0 Ахмат
30.09.18 14:00 Анжи 2 : 1 Зенит
30.09.18 16:30 Краснодар 3 : 0 Динамо Москва
30.09.18 19:00 Спартак Москва 0 : 1 Ростов
01.10.18 19:30 Рубин 2 : 1 Крылья Советов
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
05.10.18 19:30 Арсенал Тула 1 : 1 Уфа
06.10.18 14:00 Крылья Советов 1 : 0 Динамо Москва
06.10.18 16:30 Ростов 0 : 1 Оренбург
06.10.18 19:00 Рубин 1 : 0 Урал
07.10.18 11:30 Енисей 2 : 3 Спартак Москва
07.10.18 14:00 Ахмат 0 : 0 Анжи
07.10.18 16:30 Зенит 2 : 1 Краснодар
07.10.18 19:00 ЦСКА 0 : 1 Локомотив
Тур 11
Дата Хозяева Счет Гости
19.10.18 18:00 Анжи 0 : 2 ЦСКА
19.10.18 20:30 Локомотив 2 : 1 Ростов
20.10.18 11:30 Оренбург 0 : 0 Енисей
20.10.18 14:00 Урал 1 : 1 Крылья Советов
20.10.18 16:30 Уфа 0 : 0 Рубин
21.10.18 14:00 Динамо Москва 1 : 0 Зенит
21.10.18 16:30 Спартак Москва 2 : 3 Арсенал Тула
21.10.18 19:00 Краснодар 0 : 1 Ахмат
Тур 12
Дата Хозяева Счет Гости
27.10.18 14:00 Урал 1 : 1 Уфа
27.10.18 16:30 Арсенал Тула 2 : 2 Оренбург
27.10.18 19:00 Ростов 1 : 0 Анжи
28.10.18 14:00 Енисей 0 : 3 Локомотив
28.10.18 16:30 Ахмат 0 : 0 Динамо Москва
28.10.18 19:00 ЦСКА 1 : 2 Краснодар
29.10.18 18:00 Крылья Советов 0 : 1 Зенит
29.10.18 20:30 Рубин 1 : 1 Спартак Москва
Тур 13
Дата Хозяева Счет Гости
03.11.18 14:00 Локомотив 3 : 1 Арсенал Тула
03.11.18 16:30 Динамо Москва 0 : 0 ЦСКА
04.11.18 14:00 Зенит 1 : 0 Ахмат
04.11.18 16:30 Краснодар 2 : 2 Ростов
04.11.18 19:00 Спартак Москва 1 : 2 Урал
05.11.18 14:00 Оренбург 1 : 0 Рубин
05.11.18 16:30 Уфа 1 : 2 Крылья Советов
05.11.18 19:00 Анжи 2 : 1 Енисей
Тур 14
Дата Хозяева Счет Гости
09.11.18 19:30 Арсенал Тула 2 : 0 Анжи
10.11.18 14:30 Урал 2 : 1 Оренбург
10.11.18 16:30 Крылья Советов 1 : 2 Ахмат
10.11.18 19:00 Ростов 0 : 0 Динамо Москва
11.11.18 14:00 Уфа 2 : 0 Спартак Москва
11.11.18 16:00 Краснодар 3 : 0 Енисей
11.11.18 16:30 Рубин 0 : 0 Локомотив
11.11.18 19:00 ЦСКА 2 : 0 Зенит
Тур 15
Дата Хозяева Счет Гости
23.11.18 18:00 Ахмат 0 : 2 ЦСКА
23.11.18 20:30 Локомотив 1 : 2 Урал
24.11.18 14:00 Динамо Москва 1 : 2 Енисей
24.11.18 16:30 Оренбург 1 : 0 Уфа
24.11.18 19:00 Анжи 1 : 1 Рубин
25.11.18 14:00 Спартак Москва 3 : 1 Крылья Советов
25.11.18 16:30 Краснодар 3 : 0 Арсенал Тула
25.11.18 19:00 Зенит 2 : 0 Ростов
Тур 16
Дата Хозяева Счет Гости
30.11.18 19:30 Рубин 1 : 1 Динамо Москва
01.12.18 14:00 Енисей 1 : 1 Ахмат
01.12.18 19:00 Анжи 0 : 0 Уфа
02.12.18 14:00 Краснодар 2 : 0 Урал
02.12.18 16:30 Ростов 0 : 0 ЦСКА
02.12.18 19:00 Спартак Москва 2 : 1 Локомотив
03.12.18 19:30 Арсенал Тула 4 : 2 Зенит
03.04.19 17:00 Оренбург 3 : 1 Крылья Советов
Тур 17
Дата Хозяева Счет Гости
08.12.18 12:30 Крылья Советов 1 : 0 Ростов
08.12.18 15:00 ЦСКА 2 : 1 Енисей
08.12.18 17:30 Локомотив 2 : 1 Оренбург
08.12.18 20:00 Анжи 0 : 3 Спартак Москва
09.12.18 14:00 Динамо Москва 4 : 0 Урал
09.12.18 16:30 Краснодар 1 : 1 Уфа
09.12.18 19:00 Зенит 1 : 2 Рубин
10.12.18 19:30 Ахмат 2 : 0 Арсенал Тула
Тур 18
Дата Хозяева Счет Гости
01.03.19 16:30 Оренбург 0 : 1 Анжи
02.03.19 11:30 Урал 0 : 1 Зенит
02.03.19 14:00 Арсенал Тула 2 : 0 ЦСКА
02.03.19 16:30 Локомотив 2 : 2 Крылья Советов
02.03.19 19:00 Рубин 1 : 0 Ахмат
03.03.19 11:30 Уфа 1 : 2 Динамо Москва
03.03.19 14:00 Енисей 1 : 1 Ростов
03.03.19 19:00 Спартак Москва 1 : 1 Краснодар
Тур 19
Дата Хозяева Счет Гости
09.03.19 14:00 Крылья Советов 4 : 0 Енисей
09.03.19 16:30 ЦСКА 3 : 0 Рубин
10.03.19 14:00 Ростов 0 : 0 Арсенал Тула
10.03.19 16:30 Зенит 2 : 1 Уфа
10.03.19 19:00 Динамо Москва 0 : 1 Спартак Москва
10.03.19 21:00 Анжи 0 : 2 Локомотив
11.03.19 17:30 Ахмат 1 : 1 Урал
11.03.19 19:30 Краснодар 0 : 0 Оренбург
Тур 20
Дата Хозяева Счет Гости
15.03.19 19:30 Анжи 0 : 2 Крылья Советов
16.03.19 11:30 Оренбург 1 : 0 Динамо Москва
16.03.19 14:00 Урал 0 : 1 ЦСКА
16.03.19 16:30 Рубин 0 : 2 Ростов
16.03.19 19:00 Арсенал Тула 2 : 0 Енисей
17.03.19 14:00 Уфа 0 : 1 Ахмат
17.03.19 16:30 Локомотив 1 : 0 Краснодар
17.03.19 19:00 Спартак Москва 1 : 1 Зенит
Тур 21
Дата Хозяева Счет Гости
29.03.19 18:30 Крылья Советов 0 : 1 Арсенал Тула
30.03.19 11:30 Енисей 1 : 1 Рубин
30.03.19 14:00 Динамо Москва 0 : 1 Локомотив
30.03.19 16:30 Ахмат 1 : 3 Спартак Москва
30.03.19 19:00 Ростов 2 : 1 Урал
31.03.19 14:00 Зенит 3 : 1 Оренбург
31.03.19 16:30 ЦСКА 2 : 2 Уфа
31.03.19 19:00 Краснодар 5 : 0 Анжи
Тур 22
Дата Хозяева Счет Гости
06.04.19 14:00 Анжи 1 : 1 Динамо Москва
06.04.19 16:30 Краснодар 1 : 0 Крылья Советов
06.04.19 19:00 Спартак Москва 0 : 2 ЦСКА
07.04.19 11:30 Уфа 1 : 0 Ростов
07.04.19 14:00 Урал 3 : 2 Енисей
07.04.19 16:30 Рубин 0 : 0 Арсенал Тула
07.04.19 19:00 Локомотив 1 : 1 Зенит
08.04.19 17:00 Оренбург 1 : 3 Ахмат
Тур 23
Дата Хозяева Счет Гости
12.04.19 18:30 Крылья Советов 1 : 0 Рубин
13.04.19 11:30 Енисей 0 : 0 Уфа
13.04.19 14:00 Арсенал Тула 0 : 0 Урал
13.04.19 14:00 ЦСКА 2 : 3 Оренбург
13.04.19 19:30 Ахмат 1 : 3 Локомотив
14.04.19 14:00 Динамо Москва 1 : 1 Краснодар
14.04.19 16:30 Зенит 5 : 0 Анжи
14.04.19 19:00 Ростов 2 : 1 Спартак Москва
Тур 24
Дата Хозяева Счет Гости
19.04.19 19:30 Анжи 0 : 1 Ахмат
20.04.19 11:30 Уфа 1 : 2 Арсенал Тула
20.04.19 14:00 Оренбург 3 : 0 Ростов
20.04.19 16:30 Динамо Москва 1 : 0 Крылья Советов
20.04.19 19:00 Локомотив 1 : 1 ЦСКА
20.04.19 21:00 Краснодар 2 : 3 Зенит
21.04.19 16:30 Урал 2 : 1 Рубин
21.04.19 19:00 Спартак Москва 2 : 0 Енисей
Тур 25
Дата Хозяева Счет Гости
24.04.19 19:00 Ростов 1 : 2 Локомотив
24.04.19 19:00 Ахмат 1 : 1 Краснодар
24.04.19 19:30 ЦСКА 2 : 0 Анжи
24.04.19 19:30 Рубин 1 : 1 Уфа
24.04.19 21:00 Зенит 2 : 0 Динамо Москва
25.04.19 16:00 Енисей 2 : 1 Оренбург
25.04.19 18:30 Крылья Советов 0 : 1 Урал
25.04.19 20:30 Арсенал Тула 3 : 0 Спартак Москва
Тур 26
Дата Хозяева Счет Гости
27.04.19 16:30 Анжи 1 : 1 Ростов
27.04.19 19:00 Динамо Москва 0 : 0 Ахмат
28.04.19 11:30 Уфа 4 : 1 Урал
28.04.19 16:30 Зенит 4 : 2 Крылья Советов
28.04.19 19:00 Краснодар 2 : 0 ЦСКА
28.04.19 21:00 Локомотив 2 : 1 Енисей
29.04.19 17:00 Оренбург 1 : 1 Арсенал Тула
29.04.19 19:30 Спартак Москва 1 : 1 Рубин
Тур 27
Дата Хозяева Счет Гости
03.05.19 14:00 Енисей 3 : 1 Анжи
03.05.19 16:30 Рубин 2 : 0 Оренбург
04.05.19 14:00 Урал 0 : 1 Спартак Москва
04.05.19 16:30 Ахмат 1 : 1 Зенит
04.05.19 19:00 Арсенал Тула 2 : 0 Локомотив
05.05.19 14:00 Крылья Советов 1 : 1 Уфа
05.05.19 16:30 ЦСКА 2 : 2 Динамо Москва
05.05.19 19:00 Ростов 1 : 1 Краснодар
Тур 28
Дата Хозяева Счет Гости
10.05.19 11:30 Оренбург 2 : 2 Урал
10.05.19 14:00 Динамо Москва 0 : 0 Ростов
10.05.19 16:30 Анжи 0 : 1 Арсенал Тула
10.05.19 19:00 Локомотив 4 : 0 Рубин
11.05.19 14:00 Енисей 0 : 4 Краснодар
11.05.19 16:30 Ахмат 2 : 1 Крылья Советов
12.05.19 16:30 Спартак Москва 1 : 0 Уфа
12.05.19 19:00 Зенит 3 : 1 ЦСКА
Тур 29
Дата Хозяева Счет Гости
18.05.19 14:00 Уфа – : – Оренбург
18.05.19 16:30 ЦСКА – : – Ахмат
18.05.19 19:00 Крылья Советов – : – Спартак Москва
19.05.19 11:30 Урал – : – Локомотив
19.05.19 14:00 Енисей – : – Динамо Москва
19.05.19 16:30 Арсенал Тула – : – Краснодар
19.05.19 19:00 Ростов – : – Зенит
20.05.19 19:00 Рубин – : – Анжи
Тур 30
Дата Хозяева Счет Гости
26.05.19 14:00 Краснодар – : – Рубин
26.05.19 14:00 ЦСКА – : – Крылья Советов
26.05.19 14:00 Динамо Москва – : – Арсенал Тула
26.05.19 14:00 Оренбург – : – Спартак Москва
26.05.19 14:00 Локомотив – : – Уфа
26.05.19 14:00 Анжи – : – Урал
26.05.19 14:00 Ахмат – : – Ростов
26.05.19 14:00 Зенит – : – Енисей