Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Российская футбольная Премьер-лига 2019-2020

Соревнование: Российская футбольная Премьер-лига

Название (англ.): Russian Football Premier League

Год основания: 2001

Федерация: Россия

Сайт: rus.rfpl.org

Статус: Завершен

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира РФПЛ

Календарь футбольных матчей турнира Российская футбольная Премьер-лига 2019-2020 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

g
Дата Хозяева Счет Гости
10.08.19 19:00 Краснодар 1 : 0 Рубин
Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
12.07.19 20:00 Арсенал Тула 1 : 1 Динамо Москва
13.07.19 16:30 Урал 3 : 2 Уфа
13.07.19 19:00 Спартак Москва 1 : 0 Сочи ФК
13.07.19 21:30 Ростов 2 : 1 Оренбург
14.07.19 16:30 Крылья Советов 2 : 0 ЦСКА
14.07.19 19:00 Зенит 2 : 1 Тамбов
14.07.19 21:30 Ахмат 1 : 0 Краснодар
15.07.19 20:00 Локомотив 1 : 1 Рубин
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
20.07.19 14:00 Уфа 2 : 3 Краснодар
20.07.19 16:30 Крылья Советов 2 : 3 Арсенал Тула
20.07.19 19:00 ЦСКА 2 : 1 Оренбург
20.07.19 21:30 Ростов 2 : 2 Спартак Москва
21.07.19 14:00 Урал 3 : 0 Ахмат
21.07.19 16:30 Локомотив 2 : 1 Тамбов
21.07.19 19:00 Динамо Москва 0 : 1 Рубин
21.07.19 21:30 Сочи ФК 0 : 2 Зенит
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
26.07.19 20:00 Динамо Москва 2 : 0 Урал
27.07.19 14:00 Уфа 2 : 1 Крылья Советов
27.07.19 16:30 Тамбов 2 : 0 Спартак Москва
27.07.19 19:00 Краснодар 3 : 0 Сочи ФК
28.07.19 14:00 Оренбург 0 : 2 Зенит
28.07.19 16:30 Арсенал Тула 2 : 3 Ростов
28.07.19 19:00 ЦСКА 1 : 0 Локомотив
29.07.19 20:00 Рубин 1 : 0 Ахмат
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
03.08.19 14:00 Урал 2 : 2 Ростов
03.08.19 16:30 Крылья Советов 1 : 2 Локомотив
03.08.19 19:00 Спартак Москва 0 : 0 Динамо Москва
03.08.19 21:30 Зенит 1 : 1 Краснодар
04.08.19 16:30 Тамбов 0 : 1 Арсенал Тула
04.08.19 19:00 Рубин 0 : 1 ЦСКА
04.08.19 21:30 Сочи ФК 0 : 0 Уфа
05.08.19 20:00 Ахмат 2 : 1 Оренбург
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
10.08.19 14:00 Оренбург 2 : 2 Тамбов
10.08.19 19:00 Динамо Москва 0 : 2 Зенит
11.08.19 14:00 Арсенал Тула 1 : 0 Уфа
11.08.19 16:30 Локомотив 4 : 0 Урал
11.08.19 19:00 ЦСКА 0 : 0 Сочи ФК
11.08.19 21:30 Ахмат 1 : 3 Спартак Москва
12.08.19 20:00 Ростов 1 : 0 Крылья Советов
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
16.08.19 20:00 Оренбург 1 : 1 Сочи ФК
17.08.19 14:00 Урал 1 : 3 Крылья Советов
17.08.19 19:00 Зенит 0 : 0 Ахмат
18.08.19 14:00 Рубин 1 : 0 Арсенал Тула
18.08.19 16:30 Тамбов 0 : 2 Краснодар
18.08.19 16:30 Уфа 2 : 0 Ростов
18.08.19 19:00 Динамо Москва 1 : 2 Локомотив
19.08.19 20:00 Спартак Москва 2 : 1 ЦСКА
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
24.08.19 14:00 Тамбов 0 : 2 Динамо Москва
24.08.19 16:30 Уфа 1 : 0 Зенит
24.08.19 19:00 Краснодар 1 : 1 Локомотив
25.08.19 14:00 Крылья Советов 1 : 2 Спартак Москва
25.08.19 16:30 ЦСКА 3 : 0 Ахмат
25.08.19 19:00 Ростов 2 : 1 Рубин
25.08.19 21:30 Арсенал Тула 2 : 1 Оренбург
26.08.19 18:00 Урал 3 : 1 Сочи ФК
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
30.08.19 20:00 Крылья Советов 0 : 0 Динамо Москва
31.08.19 11:30 Уфа 1 : 2 Оренбург
31.08.19 14:00 Рубин 0 : 3 Сочи ФК
31.08.19 16:30 Локомотив 1 : 2 Ростов
31.08.19 19:00 Ахмат 1 : 1 Тамбов
01.09.19 14:00 Урал 2 : 4 Краснодар
01.09.19 16:30 Арсенал Тула 1 : 2 ЦСКА
01.09.19 19:00 Спартак Москва 0 : 1 Зенит
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
13.09.19 20:00 Зенит 3 : 1 Арсенал Тула
14.09.19 16:30 Спартак Москва 1 : 2 Урал
14.09.19 19:00 Сочи ФК 0 : 1 Локомотив
15.09.19 14:00 Оренбург 2 : 1 Рубин
15.09.19 16:30 Тамбов 0 : 2 ЦСКА
15.09.19 19:00 Краснодар 4 : 2 Крылья Советов
16.09.19 20:00 Динамо Москва 0 : 0 Уфа
16.09.19 20:30 Ростов 2 : 1 Ахмат
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
20.09.19 17:30 Уфа 1 : 0 Спартак Москва
21.09.19 14:00 Ахмат 1 : 1 Крылья Советов
21.09.19 19:00 Тамбов 2 : 1 Ростов
21.09.19 19:00 Зенит 5 : 0 Рубин
22.09.19 11:30 Оренбург 2 : 3 Локомотив
22.09.19 14:00 Динамо Москва 2 : 3 Сочи ФК
22.09.19 16:30 Арсенал Тула 1 : 1 Урал
22.09.19 19:00 ЦСКА 3 : 2 Краснодар
Тур 11
Дата Хозяева Счет Гости
28.09.19 14:00 Крылья Советов 2 : 0 Тамбов
28.09.19 16:30 Ростов 3 : 0 Динамо Москва
28.09.19 19:00 Локомотив 1 : 0 Зенит
29.09.19 11:30 Урал 0 : 3 ЦСКА
29.09.19 14:00 Рубин 0 : 0 Уфа
29.09.19 16:30 Спартак Москва 1 : 2 Оренбург
29.09.19 19:00 Краснодар 2 : 0 Арсенал Тула
30.09.19 19:30 Сочи ФК 2 : 0 Ахмат
Тур 12
Дата Хозяева Счет Гости
05.10.19 11:30 Уфа 0 : 1 Ахмат
05.10.19 14:00 Оренбург 2 : 0 Динамо Москва
05.10.19 16:30 Рубин 2 : 1 Тамбов
05.10.19 19:00 Сочи ФК 0 : 2 Крылья Советов
06.10.19 11:30 Урал 1 : 3 Зенит
06.10.19 14:00 Локомотив 2 : 1 Арсенал Тула
06.10.19 16:30 ЦСКА 1 : 3 Ростов
06.10.19 19:00 Краснодар 2 : 1 Спартак Москва
Тур 13
Дата Хозяева Счет Гости
18.10.19 19:30 Ахмат 0 : 2 Локомотив
19.10.19 14:00 Тамбов 1 : 2 Урал
19.10.19 16:30 Спартак Москва 0 : 0 Рубин
19.10.19 19:00 Зенит 6 : 1 Ростов
20.10.19 11:30 Оренбург 0 : 1 Крылья Советов
20.10.19 14:00 Уфа 1 : 1 ЦСКА
20.10.19 16:30 Арсенал Тула 1 : 1 Сочи ФК
20.10.19 19:00 Динамо Москва 1 : 1 Краснодар
Тур 14
Дата Хозяева Счет Гости
25.10.19 19:30 Рубин 0 : 0 Урал
26.10.19 14:00 Тамбов 3 : 0 Уфа
26.10.19 16:30 Ахмат 1 : 1 Арсенал Тула
26.10.19 19:00 Ростов 2 : 0 Сочи ФК
27.10.19 14:00 Крылья Советов 0 : 2 Зенит
27.10.19 16:30 Локомотив 0 : 3 Спартак Москва
27.10.19 16:30 ЦСКА 0 : 1 Динамо Москва
27.10.19 19:00 Краснодар 1 : 1 Оренбург
Тур 15
Дата Хозяева Счет Гости
02.11.19 14:00 Динамо Москва 1 : 1 Ахмат
02.11.19 14:00 Уфа 1 : 1 Локомотив
02.11.19 16:30 Сочи ФК 1 : 2 Тамбов
02.11.19 19:00 Зенит 1 : 1 ЦСКА
03.11.19 16:30 Краснодар 2 : 2 Ростов
04.11.19 14:00 Урал 1 : 2 Оренбург
04.11.19 16:30 Крылья Советов 0 : 0 Рубин
04.11.19 19:00 Спартак Москва 0 : 1 Арсенал Тула
Тур 16
Дата Хозяева Счет Гости
08.11.19 00:00 Ахмат 0 : 0 Урал
09.11.19 14:00 Рубин 0 : 1 Динамо Москва
09.11.19 16:30 Ростов 1 : 2 Тамбов
09.11.19 19:00 Спартак Москва 2 : 0 Крылья Советов
10.11.19 11:30 Оренбург 0 : 0 Уфа
10.11.19 14:00 Арсенал Тула 0 : 1 Зенит
10.11.19 16:30 Сочи ФК 2 : 3 ЦСКА
10.11.19 19:00 Локомотив 1 : 1 Краснодар
Тур 17
Дата Хозяева Счет Гости
22.11.19 19:30 Тамбов 2 : 3 Локомотив
23.11.19 11:30 Оренбург 1 : 2 Ахмат
23.11.19 14:00 Рубин 1 : 2 Зенит
23.11.19 16:30 Динамо Москва 2 : 1 Ростов
24.11.19 11:30 Уфа 1 : 1 Сочи ФК
24.11.19 14:00 Урал 0 : 0 Спартак Москва
24.11.19 16:30 Арсенал Тула 1 : 2 Краснодар
24.11.19 19:00 ЦСКА 1 : 0 Крылья Советов
Тур 18
Дата Хозяева Счет Гости
30.11.19 14:00 Крылья Советов 0 : 1 Уфа
30.11.19 16:30 Ростов 0 : 0 Урал
30.11.19 19:00 Ахмат 1 : 1 Рубин
01.12.19 16:30 Локомотив 1 : 2 Динамо Москва
01.12.19 19:00 Зенит 1 : 0 Спартак Москва
02.12.19 19:30 ЦСКА 0 : 1 Арсенал Тула
02.12.19 19:30 Краснодар 0 : 0 Тамбов
11.03.20 19:30 Сочи ФК 5 : 1 Оренбург
Тур 19
Дата Хозяева Счет Гости
06.12.19 19:30 Арсенал Тула 4 : 0 Локомотив
06.12.19 19:30 Зенит 3 : 0 Динамо Москва
07.12.19 14:00 Тамбов 3 : 0 Оренбург
07.12.19 16:30 Краснодар 1 : 1 ЦСКА
07.12.19 19:00 Ахмат 0 : 1 Уфа
08.12.19 14:00 Крылья Советов 2 : 3 Урал
08.12.19 16:30 Сочи ФК 1 : 1 Рубин
08.12.19 19:00 Спартак Москва 1 : 4 Ростов
Тур 20
Дата Хозяева Счет Гости
28.02.20 18:30 Крылья Советов 1 : 1 Оренбург
29.02.20 14:00 ЦСКА 1 : 1 Урал
29.02.20 16:30 Динамо Москва 0 : 2 Спартак Москва
29.02.20 19:00 Зенит 0 : 0 Локомотив
29.02.20 19:00 Ахмат 1 : 1 Ростов
01.03.20 14:00 Тамбов 0 : 0 Рубин
01.03.20 16:30 Краснодар 2 : 0 Уфа
01.03.20 19:00 Сочи ФК 1 : 2 Арсенал Тула
Тур 21
Дата Хозяева Счет Гости
07.03.20 14:00 Оренбург 2 : 0 Арсенал Тула
07.03.20 16:30 Динамо Москва 1 : 0 Тамбов
08.03.20 14:00 Рубин 0 : 1 Крылья Советов
08.03.20 16:30 Сочи ФК 2 : 0 Урал
08.03.20 19:00 Локомотив 1 : 0 Ахмат
09.03.20 14:00 Ростов 3 : 2 ЦСКА
09.03.20 16:30 Спартак Москва 0 : 1 Краснодар
09.03.20 19:00 Зенит 0 : 0 Уфа
Тур 22
Дата Хозяева Счет Гости
13.03.20 19:30 Ахмат 2 : 3 Динамо Москва
14.03.20 14:00 Оренбург 1 : 3 Спартак Москва
14.03.20 16:30 Зенит 7 : 1 Урал
14.03.20 19:00 Арсенал Тула 0 : 1 Рубин
15.03.20 14:00 Сочи ФК 2 : 0 Краснодар
15.03.20 16:30 ЦСКА 0 : 0 Уфа
15.03.20 19:00 Ростов 1 : 3 Локомотив
16.03.20 19:30 Тамбов 3 : 0 Крылья Советов
Тур 23
Дата Хозяева Счет Гости
19.03.20 18:00 Крылья Советов 2 : 4 Ахмат
20.03.20 14:00 Урал 1 : 2 Рубин
20.03.20 16:30 Арсенал Тула 2 : 3 Спартак Москва
20.03.20 19:00 ЦСКА 0 : 4 Зенит
20.03.20 19:30 Сочи ФК 10 : 1 Ростов
21.03.20 15:00 Уфа 2 : 1 Тамбов
21.03.20 17:30 Локомотив 1 : 0 Оренбург
19.07.20 20:00 Краснодар 0 : 2 Динамо Москва
Тур 24
Дата Хозяева Счет Гости
26.06.20 18:00 Ахмат 1 : 1 Сочи ФК
26.06.20 20:30 Зенит 2 : 1 Крылья Советов
27.06.20 14:00 Оренбург 0 : 3 Краснодар
27.06.20 16:30 Спартак Москва 0 : 0 Уфа
27.06.20 17:30 Рубин 0 : 2 Локомотив
27.06.20 19:00 Динамо Москва 0 : 0 ЦСКА
27.06.20 20:00 Ростов 2 : 1 Арсенал Тула
28.06.20 16:30 Урал 2 : 1 Тамбов
Тур 25
Дата Хозяева Счет Гости
30.06.20 18:00 Локомотив 1 : 1 Крылья Советов
30.06.20 20:30 ЦСКА 2 : 0 Спартак Москва
01.07.20 15:00 Уфа 0 : 0 Рубин
01.07.20 15:00 Оренбург 0 : 3 Урал
01.07.20 17:30 Тамбов 1 : 2 Зенит
01.07.20 17:30 Арсенал Тула 1 : 3 Ахмат
01.07.20 20:00 Ростов 1 : 1 Краснодар
01.07.20 20:00 Сочи ФК 1 : 1 Динамо Москва
Тур 26
Дата Хозяева Счет Гости
04.07.20 16:30 Динамо Москва 0 : 1 Арсенал Тула
04.07.20 18:30 Спартак Москва 2 : 3 Тамбов
04.07.20 18:30 Крылья Советов 0 : 0 Ростов
04.07.20 20:30 Ахмат 0 : 4 ЦСКА
04.07.20 20:30 Локомотив 0 : 0 Сочи ФК
05.07.20 16:30 Уфа 1 : 1 Урал
05.07.20 18:30 Рубин 1 : 0 Оренбург
05.07.20 20:30 Краснодар 2 : 4 Зенит
Тур 27
Дата Хозяева Счет Гости
07.07.20 18:30 Тамбов 1 : 2 Ахмат
07.07.20 20:30 Арсенал Тула 2 : 4 Крылья Советов
08.07.20 16:00 Оренбург 0 : 4 ЦСКА
08.07.20 18:00 Зенит 2 : 1 Сочи ФК
08.07.20 20:30 Спартак Москва 1 : 1 Локомотив
08.07.20 20:30 Ростов 1 : 2 Уфа
09.07.20 17:00 Урал 2 : 1 Динамо Москва
09.07.20 20:30 Рубин 1 : 0 Краснодар
Тур 28
Дата Хозяева Счет Гости
11.07.20 16:00 Арсенал Тула 2 : 1 Тамбов
11.07.20 18:30 Ахмат 1 : 1 Зенит
11.07.20 20:30 Сочи ФК 1 : 0 Спартак Москва
12.07.20 14:00 Оренбург 0 : 0 Ростов
12.07.20 16:30 Локомотив 1 : 1 Уфа
12.07.20 18:30 Динамо Москва 2 : 0 Крылья Советов
12.07.20 18:30 ЦСКА 1 : 1 Рубин
12.07.20 20:30 Краснодар 3 : 0 Урал
Тур 29
Дата Хозяева Счет Гости
15.07.20 16:00 Урал 1 : 3 Арсенал Тула
15.07.20 18:00 Спартак Москва 3 : 0 Ахмат
15.07.20 18:00 Крылья Советов 0 : 0 Краснодар
15.07.20 20:30 Локомотив 2 : 1 ЦСКА
15.07.20 20:30 Зенит 4 : 1 Оренбург
16.07.20 18:00 Рубин 0 : 0 Ростов
16.07.20 18:00 Уфа 0 : 1 Динамо Москва
16.07.20 20:30 Тамбов 3 : 0 Сочи ФК
Тур 30
Дата Хозяева Счет Гости
22.07.20 17:00 Краснодар 4 : 0 Ахмат
22.07.20 17:00 Уфа 0 : 0 Арсенал Тула
22.07.20 17:00 Крылья Советов 3 : 0 Сочи ФК
22.07.20 17:00 Ростов 1 : 2 Зенит
22.07.20 17:00 ЦСКА 2 : 0 Тамбов
22.07.20 17:00 Динамо Москва 0 : 1 Оренбург
22.07.20 17:00 Урал 0 : 1 Локомотив
22.07.20 17:00 Рубин 1 : 2 Спартак Москва