Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Ставки на точный счет

6 мая 2015 в 11:41 | Автор: morda
1

Ставки на точный счет - пожалуй, самый сложный и одновременно самый интересный вызов для игроков со стажем. Свою популярность такие ставки получили благодаря высоким коэффициентам. Угадав точный результат, можно получить немалую прибыль.

Сейчас возможность поставить на точный счет можно обнаружить в любой онлайн конторе, в том числе и на результаты в разных видах спорта, в которых матч заканчивается с точным счетом: футбол, баскетбол, теннис и т.д.

Такие ставки заслуженно считаются самыми непредсказуемыми, хотя многие новички думают, что выиграть такую ставку не так уж сложно, но в этом и заключается их главная ошибка и причина многократных проигрышей. Некоторым игрокам все же удается угадывать точный результат. «Угадывать», однако, не самое подходящее слово, потому что причина успешной игры на ставках с точным счетом кроется в тщательном анализе и продуманной системе подсчетов, с помощью которой можно максимально приблизить свои прогнозы к фактическим результатам.

Трудно представить количество игроков, которые испытывают себя в таких ставках. И их вполне просто понять: коэффициенты, которые предлагают букмекеры на точный счет, редко опускаются ниже отметки в 7.00 пунктов. Увидев такие предложения, трудно удержаться и не попробовать рискнуть.

Рассказать друзьям
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
Николай Котомин 1 ноября 2019 в 21:28

Иногда пробую ставить на точный счёт,очень редко приходилось выигрывать при таких ставках.