Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Халл Сити проигрывает Манчестер Юнайтед в захватывающей борьбе

27 декабря 2013 в 16:33 | Автор: lock
0

Невероятный по накалу страстей матч на стадионе «Кингстон Коммьюникейшнс» стал настоящим триллером, в ходе которого подопечные Дэвида Мойеса отыграли два мяча и сумели вырвать победу со счетом 3:2.

Первый матч 18-го тура вышел, не только результативным, но и драматичным для обоих соперников и огромной армии болельщиков. Манчестер Юнайтед продолжает набирать обороты и осечка с «тиграми» никак не входила в его планы. Несколько неожиданно для всех наставник «манкунианцев» не поставил в основу Янузая, который отлично проявил себя в домашнем матче против Вест Хэма.

Начало игры было просто обескураживающим для гостей. Уже в дебюте первого тайма, на 4-й минуте, поданный угловой принес результат хозяевам. Джеймс от души вколотил мяч в сетку с расстояния трех метров после скидки головой Алекса Брюса. А на 13-й минуте Мейлер получил пас в штрафной и пробил, а мяч после рикошета от Эванса перелетел через упавшего Де Хеа. Тут же главный тренер «манкунианцев» сделал верный ход: снял повредившегося Рафаэля и выпустил на поле Янузая. К чести команды Дэвида Мойеса, которая еще недавно испытывала психологические проблемы с настроем на матч, тут же пошел вперед и быстро отквитал один мяч. На 19-й минуте Руни отлично исполнил стандарт, навесив на Смоллинга, который ударом головой заставил впервые капитулировать Макгрегора. Еще через семь минут счет стал ничейным: Руни обыгрался с Уэлбеком и эффектным ударом из-за пределов штрафной забил свой стопятидесятый гол за Манчестер Юнайтед. И это только 26 минута встречи.

Равный счет сохранился до перерыва, после которого в воротах Халл Сити появился Харпер. Замена была связана с травмой голкипера, которая произошла еще в первом тайме. Начало второй половины встречи опять можно занести в актив хозяев, которые сначала создали момент для Дэвиса, а затем проверили на прочность каркас ворот Манчестера. Постарался Алекс Брюс. Судьбу встречи на 66-й минуте решил гол Честера. Точнее автогол – срезка, заставшая врасплох Харпера, после подачи с фланга. Под занавес матча у Халл Сити было сразу три момента, чтобы уйти от поражения: Грэм с пяти метров попал прямо во вратаря, затем три игрока хозяев долго раздумывали, кто же из них будет бить по пустым воротам и, наконец, Честер не смог реабилитироваться за автогол, не реализовав выход один на один. К тому же на 90-й минуте гости остались в меньшинстве, ведь за грубый фол вторая желтая карточка превратилась в красную для Валенсии.

Победа Манчестер Юнайтед заставила запастись валидолом собственных болельщиков. При этом команда явно прогрессирует и поднимается в таблице, где в борьбе за призовые места еще не все потеряно для Мойеса и его коллектива.

Теги: Манчестер Юнайтед, Халл, 3, Английская Премьер-лига 2013-2014

Рассказать друзьям
Читайте также
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
fizruk 28 декабря 2013 в 15:13

Жалко Халл, вести в два штуки и проиграть в итоге. Сэр Алекс ушёл, а привычка отскакивать у Манчестера осталась:)

Лента новостей
26 апреля, Пятница
18:47 Слот согласился возглавить «Ливерпуль»
18:31 Хави остается в «Барселоне»
17:17 Эрнандес и Меньян могут покинуть «Милан»
17:07 «Барселона» откажется продавать Ямаля за 200 миллионов евро
06:57 «Ливерпуль» договаривается со Слотом
06:54 Бернарду Силва просится в «Барселону»
25 апреля, Четверг
19:51 Жиру летом уедет в США
19:39 Жота вновь выбыл с травмой
13:13 «Вест Хэм» близок к назначению Аморима
12:48 «Лацио» выкупил Гендузи у «Марселя»
12:40 Силва уйдет из «Челси»
24 апреля, Среда
12:04 «Милан» пока не определился с кандидатом на замену Пиоли
12:02 Удоджи может пропустить чемпионат Европы
11:41 «Челси» готов пересмотреть условия контракта с Палмером
11:27 «Лацио» может обменять Иммобиле на Симеоне
19 апреля, Пятница
21:02 Нагельсманн останется тренером сборной Германии до 2026-го года
20:42 Гвардиоле нужен Мусиала
20:29 Де Росси продолжит тренировать «Рому»
20:24 Головин пропустит остаток сезона
18 апреля, Четверг
14:42 Аллегри может возглавить «Наполи»