Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Лига Европы УЕФА 2019-2020

Соревнование: Лига Европы УЕФА

Название (англ.): UEFA Europa League

Год основания: 1972

Федерация: УЕФА

Сайт: ru.uefa.com/uefaeuropaleague/index.html

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

О турнире

A
Команда М В Н П ГЗ ГП Р О
1 Севилья 2 2 0 0 4 0 4 6
2 Карабах 2 1 0 1 4 4 0 3
3 Дюделанж 2 1 0 1 5 7 -2 3
4 АПОЭЛ 2 0 0 2 3 5 -2 0
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
03.10.19 17:50 Астана 1 : 2 Партизан
03.10.19 19:55 Ференцварош 0 : 3 Лудогорец
03.10.19 19:55 ЦСКА 0 : 2 Эспаньол
03.10.19 19:55 Истанбул Башакшехир 1 : 1 Боруссия М
03.10.19 19:55 Бешикташ 0 : 1 Вулверхэмптон
03.10.19 19:55 Брага 2 : 2 Слован Братислава
03.10.19 19:55 АЗ Алкмаар 0 : 0 Манчестер Юнайтед
03.10.19 19:55 Янг Бойз 2 : 1 Рейнджерс
03.10.19 19:55 Фейеноорд 2 : 0 Порту
03.10.19 19:55 Сент-Этьен 1 : 1 Вольфсбург
03.10.19 19:55 Александрия 1 : 1 Гент
03.10.19 22:00 Русенборг 1 : 4 ПСВ
03.10.19 22:00 Севилья 1 : 0 АПОЭЛ
03.10.19 22:00 Лацио 2 : 1 Ренн
03.10.19 22:00 Мальме 1 : 1 Копенгаген
03.10.19 22:00 Лугано 0 : 0 Динамо Киев
03.10.19 22:00 Трабзонспор 2 : 2 Базель
03.10.19 22:00 Дюделанж 1 : 4 Карабах
03.10.19 22:00 Витория Гимараэш 0 : 1 Айнтрахт Франкфурт
03.10.19 22:00 Селтик 2 : 0 ЧФР
03.10.19 22:00 Арсенал 4 : 0 Стандард
03.10.19 22:00 Краснодар 1 : 2 Хетафе
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
24.10.19 19:55 Рома – : – Боруссия М
24.10.19 19:55 Сент-Этьен – : – Александрия
24.10.19 19:55 Слован Братислава – : – Вулверхэмптон
24.10.19 19:55 АЗ Алкмаар – : – Астана
24.10.19 19:55 Карабах – : – АПОЭЛ
24.10.19 19:55 Янг Бойз – : – Фейеноорд
24.10.19 19:55 ЦСКА – : – Ференцварош
24.10.19 19:55 Гент – : – Вольфсбург
24.10.19 19:55 Порту – : – Рейнджерс
24.10.19 19:55 Бешикташ – : – Брага
24.10.19 19:55 Партизан – : – Манчестер Юнайтед
24.10.19 19:55 Лудогорец – : – Эспаньол
24.10.19 22:00 Динамо Киев – : – Копенгаген
24.10.19 22:00 Айнтрахт Франкфурт – : – Стандард
24.10.19 22:00 Хетафе – : – Базель
24.10.19 22:00 Ренн – : – ЧФР
24.10.19 22:00 Селтик – : – Лацио
24.10.19 22:00 Арсенал – : – Витория Гимараэш
24.10.19 22:00 Мальме – : – Лугано
24.10.19 22:00 Спортинг – : – Русенборг
24.10.19 22:00 Трабзонспор – : – Краснодар
24.10.19 22:00 Севилья – : – Дюделанж
Связанные новости