Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Российская футбольная Премьер-лига 2020-2021

Соревнование: Российская футбольная Премьер-лига

Название (англ.): Russian Football Premier League

Год основания: 2001

Федерация: Россия

Сайт: premierliga.ru

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира РФПЛ

Календарь футбольных матчей турнира Российская футбольная Премьер-лига 2020-2021 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

g
Дата Хозяева Счет Гости
17.03.21 20:00 Ахмат 2 : 0 Арсенал Тула
18.03.21 17:00 Уфа 0 : 1 Локомотив
18.03.21 19:00 Спартак Москва 5 : 1 Урал
18.03.21 19:00 Краснодар 2 : 3 Динамо Москва
19.03.21 19:00 Рубин 1 : 3 Химки
19.03.21 19:00 Сочи ФК 5 : 0 Тамбов
03.04.21 14:00 Ротор 0 : 2 Локомотив
03.04.21 16:30 Краснодар 0 : 5 Ахмат
03.04.21 16:30 Рубин 1 : 0 Сочи ФК
03.04.21 19:00 Динамо Москва 4 : 0 Уфа
04.04.21 14:00 Урал 2 : 0 Арсенал Тула
04.04.21 16:30 Тамбов 1 : 2 ЦСКА
04.04.21 19:00 Ростов 2 : 3 Спартак Москва
05.04.21 19:00 Зенит 2 : 0 Химки
10.04.21 14:00 Химки 1 : 0 Тамбов
10.04.21 16:30 Уфа 3 : 0 Ахмат
10.04.21 19:00 Ростов 0 : 1 Рубин
11.04.21 14:00 Арсенал Тула 1 : 0 Краснодар
11.04.21 16:30 Сочи ФК 1 : 2 Зенит
11.04.21 16:30 Динамо Москва 2 : 2 Урал
11.04.21 19:00 Локомотив 2 : 0 Спартак Москва
12.04.21 19:00 ЦСКА 2 : 0 Ротор
17.04.21 14:00 Ахмат – : – Химки
17.04.21 16:30 Ротор – : – Динамо Москва
17.04.21 16:30 Локомотив – : – Ростов
17.04.21 19:00 Краснодар – : – Зенит
18.04.21 12:00 Урал – : – Рубин
18.04.21 14:00 Арсенал Тула – : – Тамбов
18.04.21 16:30 Сочи ФК – : – ЦСКА
18.04.21 19:00 Спартак Москва – : – Уфа
25.04.21 01:00 Тамбов – : – Локомотив
25.04.21 01:00 Уфа – : – Сочи ФК
25.04.21 01:00 Зенит – : – Ротор
25.04.21 01:00 Рубин – : – Краснодар
25.04.21 01:00 Урал – : – Ахмат
25.04.21 01:00 Спартак Москва – : – ЦСКА
25.04.21 01:00 Ростов – : – Арсенал Тула
25.04.21 01:00 Динамо Москва – : – Химки
02.05.21 01:00 Краснодар – : – Сочи ФК
02.05.21 01:00 Химки – : – Урал
02.05.21 01:00 Ростов – : – Тамбов
02.05.21 01:00 Ротор – : – Ахмат
02.05.21 01:00 Рубин – : – Динамо Москва
02.05.21 01:00 ЦСКА – : – Уфа
02.05.21 01:00 Зенит – : – Локомотив
02.05.21 01:00 Арсенал Тула – : – Спартак Москва
09.05.21 01:00 ЦСКА – : – Краснодар
09.05.21 01:00 Спартак Москва – : – Химки
09.05.21 01:00 Уфа – : – Зенит
09.05.21 01:00 Локомотив – : – Динамо Москва
09.05.21 01:00 Сочи ФК – : – Ротор
09.05.21 01:00 Ахмат – : – Тамбов
09.05.21 01:00 Урал – : – Ростов
09.05.21 01:00 Арсенал Тула – : – Рубин
Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
08.08.20 16:00 Химки 0 : 2 ЦСКА
08.08.20 18:30 Тамбов 0 : 1 Ростов
09.08.20 17:00 Уфа 0 : 3 Краснодар
09.08.20 19:00 Арсенал Тула 0 : 0 Ахмат
09.08.20 20:00 Спартак Москва 2 : 2 Сочи ФК
10.08.20 17:00 Урал 0 : 2 Динамо Москва
11.08.20 18:00 Ротор 0 : 2 Зенит
11.08.20 20:00 Рубин 0 : 2 Локомотив
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
14.08.20 18:00 Арсенал Тула 2 : 3 Уфа
14.08.20 19:00 Сочи ФК 1 : 1 Химки
14.08.20 20:00 Спартак Москва 2 : 0 Ахмат
15.08.20 15:30 Рубин 1 : 1 Урал
15.08.20 15:30 Динамо Москва 0 : 0 Ротор
15.08.20 18:00 ЦСКА 2 : 1 Тамбов
15.08.20 19:00 Локомотив 1 : 0 Краснодар
15.08.20 20:00 Ростов 0 : 2 Зенит
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
18.08.20 18:00 Сочи ФК 3 : 2 Рубин
18.08.20 19:00 Тамбов 1 : 0 Химки
18.08.20 20:00 Краснодар 2 : 0 Арсенал Тула
19.08.20 16:00 Уфа 1 : 1 Спартак Москва
19.08.20 16:00 Урал 1 : 1 Локомотив
19.08.20 18:00 Ахмат 3 : 1 Ротор
19.08.20 19:00 Динамо Москва 2 : 0 Ростов
19.08.20 20:00 Зенит 2 : 1 ЦСКА
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
22.08.20 14:00 Урал 1 : 0 Краснодар
22.08.20 16:00 Химки 1 : 2 Ахмат
22.08.20 17:30 Арсенал Тула 2 : 0 Динамо Москва
22.08.20 18:00 Зенит 4 : 1 Тамбов
22.08.20 20:00 Ротор 1 : 2 Сочи ФК
22.08.20 20:00 ЦСКА 1 : 2 Рубин
23.08.20 16:30 Уфа 0 : 1 Ростов
23.08.20 19:00 Спартак Москва 2 : 1 Локомотив
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
25.08.20 18:30 Тамбов 0 : 1 Сочи ФК
25.08.20 20:30 Арсенал Тула 1 : 1 Химки
26.08.20 18:30 Локомотив 2 : 3 Ахмат
26.08.20 18:30 Рубин 3 : 0 Уфа
26.08.20 18:30 Ротор 0 : 1 Спартак Москва
26.08.20 20:30 Ростов 1 : 0 Урал
26.08.20 20:30 Краснодар 1 : 1 ЦСКА
26.08.20 20:45 Динамо Москва 1 : 0 Зенит
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
29.08.20 18:00 Спартак Москва 2 : 1 Арсенал Тула
29.08.20 20:00 Химки 1 : 1 Ротор
30.08.20 14:00 Уфа 1 : 1 Динамо Москва
30.08.20 16:00 Локомотив 0 : 0 Зенит
30.08.20 18:00 Ахмат 0 : 3 ЦСКА
30.08.20 18:00 Рубин 2 : 2 Тамбов
30.08.20 20:00 Краснодар 1 : 1 Ростов
30.08.20 20:00 Сочи ФК 0 : 0 Урал
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
12.09.20 13:45 Тамбов 2 : 0 Уфа
12.09.20 16:30 Урал 3 : 1 Химки
12.09.20 19:00 Ахмат 0 : 1 Сочи ФК
13.09.20 16:30 Динамо Москва 0 : 1 Рубин
13.09.20 19:00 Ротор 0 : 3 Краснодар
13.09.20 19:00 ЦСКА 3 : 1 Спартак Москва
14.09.20 18:30 Зенит 3 : 1 Арсенал Тула
14.09.20 20:30 Ростов 0 : 0 Локомотив
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
18.09.20 20:00 Краснодар 7 : 2 Химки
19.09.20 16:30 Урал 1 : 1 Зенит
19.09.20 19:00 Ростов 3 : 0 Ротор
20.09.20 14:00 Арсенал Тула 3 : 2 Сочи ФК
20.09.20 14:00 Уфа 0 : 1 ЦСКА
20.09.20 16:30 Рубин 0 : 2 Спартак Москва
20.09.20 19:00 Локомотив 1 : 0 Тамбов
21.09.20 19:00 Динамо Москва 1 : 0 Ахмат
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
26.09.20 14:00 Тамбов 0 : 2 Спартак Москва
26.09.20 16:30 Зенит 6 : 0 Уфа
26.09.20 20:00 Сочи ФК 1 : 1 Краснодар
27.09.20 14:00 Арсенал Тула 2 : 3 Ростов
27.09.20 16:30 Ахмат 2 : 0 Урал
27.09.20 19:00 ЦСКА 0 : 1 Локомотив
27.09.20 19:00 Ротор 1 : 3 Рубин
28.09.20 19:00 Химки 1 : 0 Динамо Москва
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
03.10.20 14:00 Уфа 0 : 0 Ротор
03.10.20 16:30 Тамбов 1 : 1 Арсенал Тула
03.10.20 16:30 Урал 0 : 2 ЦСКА
03.10.20 19:00 Спартак Москва 1 : 1 Зенит
04.10.20 14:00 Локомотив 2 : 1 Химки
04.10.20 16:30 Сочи ФК 4 : 2 Ростов
04.10.20 16:30 Рубин 1 : 1 Ахмат
04.10.20 20:00 Динамо Москва 2 : 0 Краснодар
Тур 11
Дата Хозяева Счет Гости
17.10.20 16:00 Краснодар 3 : 1 Рубин
17.10.20 16:00 Зенит 3 : 1 Сочи ФК
17.10.20 16:00 Химки 2 : 3 Спартак Москва
17.10.20 16:30 Локомотив 1 : 0 Уфа
18.10.20 14:00 Арсенал Тула 1 : 0 Урал
18.10.20 14:00 Ротор 0 : 2 Тамбов
18.10.20 16:30 ЦСКА 3 : 1 Динамо Москва
18.10.20 19:00 Ростов 3 : 0 Ахмат
Тур 12
Дата Хозяева Счет Гости
24.10.20 14:00 Динамо Москва 3 : 1 Сочи ФК
24.10.20 16:30 Зенит 1 : 2 Рубин
24.10.20 19:00 Локомотив 1 : 2 Ротор
24.10.20 19:00 Краснодар 1 : 3 Спартак Москва
25.10.20 14:00 Урал 0 : 0 Тамбов
25.10.20 16:30 Ростов 0 : 2 Химки
25.10.20 19:00 Ахмат 3 : 1 Уфа
26.10.20 19:00 ЦСКА 5 : 1 Арсенал Тула
Тур 13
Дата Хозяева Счет Гости
31.10.20 14:00 Рубин 3 : 1 Арсенал Тула
31.10.20 16:30 Спартак Москва 0 : 1 Ростов
31.10.20 16:30 Ахмат 2 : 0 Краснодар
31.10.20 19:00 Сочи ФК 2 : 1 Локомотив
01.11.20 12:00 Уфа 1 : 2 Урал
01.11.20 14:00 Химки 0 : 2 Зенит
01.11.20 16:30 Ротор 0 : 1 ЦСКА
01.11.20 19:00 Тамбов 1 : 2 Динамо Москва
Тур 14
Дата Хозяева Счет Гости
06.11.20 19:00 Сочи ФК 1 : 1 Уфа
07.11.20 14:00 Урал 2 : 2 Спартак Москва
07.11.20 16:30 Арсенал Тула 1 : 1 Ротор
07.11.20 19:00 Тамбов 0 : 1 Ахмат
08.11.20 14:00 Химки 2 : 0 Рубин
08.11.20 16:30 ЦСКА 2 : 0 Ростов
08.11.20 19:00 Зенит 3 : 1 Краснодар
08.11.20 19:00 Динамо Москва 5 : 1 Локомотив
Тур 15
Дата Хозяева Счет Гости
21.11.20 14:00 Краснодар 1 : 0 Тамбов
21.11.20 16:30 Ахмат 2 : 2 Зенит
21.11.20 19:00 Локомотив 1 : 0 Арсенал Тула
21.11.20 19:00 Спартак Москва 1 : 1 Динамо Москва
22.11.20 14:00 ЦСКА 1 : 1 Сочи ФК
22.11.20 16:30 Ротор 0 : 0 Урал
22.11.20 19:00 Рубин 0 : 2 Ростов
23.11.20 17:00 Уфа 1 : 2 Химки
Тур 16
Дата Хозяева Счет Гости
28.11.20 14:00 Арсенал Тула 0 : 0 Зенит
28.11.20 16:30 Химки 1 : 0 Краснодар
28.11.20 19:00 Ростов 4 : 1 Динамо Москва
28.11.20 19:00 Ахмат 0 : 0 Локомотив
29.11.20 12:00 Урал 1 : 0 Сочи ФК
29.11.20 14:00 Уфа 4 : 0 Тамбов
29.11.20 16:30 Рубин 1 : 0 ЦСКА
29.11.20 19:00 Спартак Москва 2 : 0 Ротор
Тур 17
Дата Хозяева Счет Гости
05.12.20 14:00 Локомотив 3 : 1 Рубин
05.12.20 16:30 Спартак Москва 5 : 1 Тамбов
05.12.20 19:00 Зенит 5 : 1 Урал
05.12.20 19:00 Краснодар 5 : 0 Ротор
06.12.20 14:00 Ростов 0 : 1 Уфа
06.12.20 16:30 Динамо Москва 1 : 0 Арсенал Тула
06.12.20 19:00 ЦСКА 2 : 2 Химки
07.12.20 19:00 Сочи ФК 2 : 0 Ахмат
Тур 18
Дата Хозяева Счет Гости
11.12.20 19:00 Химки 1 : 0 Арсенал Тула
12.12.20 14:00 Ротор 1 : 0 Уфа
12.12.20 16:30 Сочи ФК 1 : 0 Спартак Москва
12.12.20 19:00 Зенит 3 : 1 Динамо Москва
13.12.20 14:00 Тамбов 0 : 1 Рубин
13.12.20 16:30 Краснодар 5 : 0 Локомотив
13.12.20 19:00 ЦСКА 2 : 2 Урал
13.12.20 19:00 Ахмат 0 : 1 Ростов
Тур 19
Дата Хозяева Счет Гости
16.12.20 18:00 Сочи ФК 2 : 0 Динамо Москва
16.12.20 18:00 Ротор 1 : 0 Арсенал Тула
16.12.20 20:00 Зенит 3 : 1 Спартак Москва
17.12.20 18:00 Краснодар 1 : 0 Уфа
17.12.20 18:00 Химки 3 : 2 Локомотив
17.12.20 20:00 Ахмат 0 : 0 Рубин
17.12.20 20:00 Ростов 1 : 3 ЦСКА
18.12.20 18:00 Тамбов 1 : 1 Урал
Тур 20
Дата Хозяева Счет Гости
26.02.21 19:00 Тамбов 1 : 3 Ротор
27.02.21 14:00 Химки 2 : 1 Уфа
27.02.21 16:30 Зенит 2 : 2 Ростов
27.02.21 19:00 Сочи ФК 4 : 0 Арсенал Тула
28.02.21 14:00 Спартак Москва 0 : 2 Рубин
28.02.21 16:30 Ахмат 1 : 2 Динамо Москва
28.02.21 19:00 Краснодар 2 : 2 Урал
28.02.21 19:00 Локомотив 2 : 0 ЦСКА
Тур 21
Дата Хозяева Счет Гости
06.03.21 14:00 ЦСКА 2 : 0 Ахмат
06.03.21 16:30 Ротор 0 : 0 Химки
06.03.21 19:00 Ростов 0 : 0 Сочи ФК
07.03.21 14:00 Урал 0 : 0 Уфа
07.03.21 16:30 Динамо Москва 2 : 0 Тамбов
07.03.21 19:00 Спартак Москва 6 : 1 Краснодар
08.03.21 14:00 Арсенал Тула 0 : 3 Локомотив
08.03.21 16:30 Рубин 2 : 1 Зенит
Тур 22
Дата Хозяева Счет Гости
12.03.21 19:00 Химки 1 : 0 Ростов
13.03.21 12:00 Урал 1 : 0 Ротор
13.03.21 14:00 Арсенал Тула 2 : 1 ЦСКА
13.03.21 16:30 Зенит 4 : 0 Ахмат
13.03.21 19:00 Динамо Москва 1 : 2 Спартак Москва
14.03.21 14:00 Уфа 0 : 3 Рубин
14.03.21 16:30 Тамбов 0 : 4 Краснодар
14.03.21 19:00 Локомотив 3 : 1 Сочи ФК
Тур 23
Дата Хозяева Счет Гости
17.03.21 18:00 Ротор 0 : 4 Ростов
17.03.21 20:00 ЦСКА 2 : 3 Зенит
Тур 30
Дата Хозяева Счет Гости
16.05.21 01:00 Локомотив – : – Урал
16.05.21 01:00 Уфа – : – Арсенал Тула
16.05.21 01:00 Ахмат – : – Спартак Москва
16.05.21 01:00 Рубин – : – Ротор
16.05.21 01:00 Химки – : – Сочи ФК
16.05.21 01:00 Тамбов – : – Зенит
16.05.21 01:00 Ростов – : – Краснодар
16.05.21 01:00 Динамо Москва – : – ЦСКА