Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Стратегия ставок на «нечет» и ничью

22 января 2015 в 14:43 | Автор: Silver Stone
0

Хорошие конторы имеют довольно расширенную футбольную линию ставок. У большинства таких контор есть возможность поставить на «нечет/чет» или ничью. Присутствие данных росписей является основным необходимым условием для реализации одной интересной стратегии футбольных ставок.

Суть данной стратегии в следующем: нужно сделать ставку на один матч на «нечетный тотал» и ничью одновременно. В итоге, мы получаем вилку с большим шансом выигрыша. Не все исходы матча, однако, могут нас устроить. Например, 0-2, 2-0, 1-3, 3-1, 2-4, 4-2, и так далее окажутся для нас проигрышными. Такие результаты довольно редки в футболе, так что, грамотно выбрав матч для ставки, можно увеличить вероятность успеха такой стратегии.

Подойдут матчи с участием команд, шансы на победу которых примерно равны, либо незначительно отличаются. Также желательно использовать такую стратегию в низовых матчах с коэффициентом тотал не более 2,5. Конечно, необходимо рассматривать каждый отдельный поединок, оценить состояние каждого из клубов и их мотивацию. Не лишним будет заглянуть и в статистику предыдущих встреч коллективов. Неплохо, если они так же были не самыми результативными.

Давайте рассмотрим следующий случай работы таких ставок. К примеру, выделяем 100 долларов для двух ставок. В игре между Реалом Сосьедадом и Бильбао Атлетик за 5 января 2014, коэффициент на ничью составлял 3,45, а на нечет - 1,83. Если поставить 34,67 на ничью, а на нечетный тотал 65,33, и сыграет хотя бы один из исходов, то мы получаем чистую прибыль в 19,59$. Это около 20 процентов от первоначальной суммы. В случае, если вы уверены, что один из клубов победит с небольшим отрывом, то стоит сделать «перекос» на нечетный тотал. Сделав ставку на ничью в размере 29 долларов, при выигрыше вы вернете первоначальную сумму, а в случае «нечета» чистая прибыль составит 31 доллар.

Если покопаться в статистике, можно найти следующие результаты: вероятность ничьей составляет 30%, а нечетного счета примерно 50%. Так что и с математической точки зрения шансы выигрыша при использовании вышеописанной стратегии довольно велики.

Стоит уделить время и на анализ букмекерских контор. Главным критерием, кроме широкой линии ставок, будут являться высокие коэффициент футбольных ставок. Не стоит забывать о надежности и отзывах на различных ресурсах.

Так как речь все-таки идет о ставках, риск проиграть присутствует, какой бы надежной не казалась схема, а потому ставить большие суммы - это не самое удачное решение, также, как ставить на несколько игр в один игровой день.

Желательно всегда держать в голове, что стратегия ставок на нечет и ничью - не стопроцентный способ постоянного заработка, удача и аналитика здесь присутствуют, как и в любых спортивных ставках. Одной из сложностей является правильный выбор матчей. Чтобы не уйти в минус, нужно обязательно угадывать не менее пяти матчей из шести. Для размеренных игроков, принимающих взвешенные решения, готовых анализировать каждый из матчей, такая стратегия поможет получить ощутимую прибыль.

Рассказать друзьям
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook