Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Эредивизи 2018-2019

Соревнование: Эредивизи

Название (англ.): Eredivisie

Год основания: 1956

Федерация: Нидерланды

Сайт: www.eredivisie.nl/

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира

Календарь футбольных матчей турнира Эредивизи 2018-2019 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
10.08.18 21:00 Зволле 2 : 3 Херенвен
11.08.18 19:30 Виллем II 0 : 1 Венло
11.08.18 19:30 Аякс 1 : 1 Хераклес
11.08.18 21:45 ПСВ 4 : 0 Утрехт
11.08.18 21:45 Эксельсиор 1 : 1 Фортуна Ситтард
12.08.18 13:15 Ден Хааг 1 : 2 Эммен
12.08.18 15:30 Витесс 5 : 1 Гронинген
12.08.18 15:30 Де Графсхап 2 : 0 Фейеноорд
12.08.18 17:45 АЗ Алкмаар 5 : 0 НАК Бреда
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
17.08.18 21:00 Гронинген 0 : 1 Виллем II
18.08.18 19:30 Венло 0 : 1 Аякс
18.08.18 19:30 НАК Бреда 3 : 0 Де Графсхап
18.08.18 21:45 Хераклес 4 : 2 Ден Хааг
18.08.18 21:45 Фортуна Ситтард 1 : 2 ПСВ
19.08.18 13:15 Утрехт 2 : 0 Зволле
19.08.18 15:30 Эммен 1 : 4 АЗ Алкмаар
19.08.18 15:30 Фейеноорд 3 : 0 Эксельсиор
19.08.18 17:45 Херенвен 1 : 1 Витесс
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
24.08.18 21:00 Ден Хааг 3 : 1 Фортуна Ситтард
25.08.18 19:30 Аякс 5 : 0 Эммен
25.08.18 19:30 Де Графсхап 0 : 1 Гронинген
25.08.18 21:45 Зволле 1 : 2 ПСВ
25.08.18 21:45 НАК Бреда 0 : 2 Эксельсиор
26.08.18 13:15 Виллем II 5 : 0 Хераклес
26.08.18 15:30 Херенвен 3 : 5 Фейеноорд
26.08.18 15:30 Утрехт 1 : 1 Венло
26.08.18 17:45 АЗ Алкмаар 0 : 0 Витесс
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
31.08.18 21:00 Эммен 1 : 1 Де Графсхап
01.09.18 19:30 Венло 1 : 1 Херенвен
01.09.18 20:45 Эксельсиор 2 : 4 Ден Хааг
01.09.18 20:45 ПСВ 6 : 1 Виллем II
01.09.18 21:45 Фортуна Ситтард 1 : 1 Утрехт
02.09.18 13:15 Гронинген 0 : 1 Зволле
02.09.18 15:30 Хераклес 3 : 2 АЗ Алкмаар
02.09.18 15:30 Витесс 0 : 4 Аякс
02.09.18 17:45 Фейеноорд 4 : 2 НАК Бреда
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
15.09.18 19:30 Ден Хааг 0 : 7 ПСВ
15.09.18 19:30 Де Графсхап 1 : 2 Венло
15.09.18 21:45 Виллем II 2 : 2 Эксельсиор
15.09.18 21:45 Аякс 3 : 0 Гронинген
16.09.18 13:15 АЗ Алкмаар 1 : 1 Фейеноорд
16.09.18 15:30 НАК Бреда 2 : 3 Фортуна Ситтард
16.09.18 15:30 Утрехт 1 : 2 Эммен
16.09.18 15:30 Херенвен 3 : 5 Хераклес
16.09.18 17:45 Зволле 0 : 2 Витесс
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
21.09.18 21:00 Хераклес 4 : 0 Де Графсхап
22.09.18 19:30 Фортуна Ситтард 4 : 4 Виллем II
22.09.18 20:45 Венло 3 : 0 НАК Бреда
22.09.18 20:45 Эксельсиор 3 : 3 Херенвен
22.09.18 21:45 Витесс 1 : 1 Ден Хааг
23.09.18 13:15 Фейеноорд 1 : 0 Утрехт
23.09.18 15:30 Эммен 0 : 1 Зволле
23.09.18 15:30 Гронинген 1 : 3 АЗ Алкмаар
23.09.18 17:45 ПСВ 3 : 0 Аякс
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
29.09.18 19:30 НАК Бреда 0 : 2 ПСВ
29.09.18 19:30 Херенвен 1 : 1 Ден Хааг
29.09.18 21:45 Фортуна Ситтард 0 : 2 Аякс
29.09.18 21:45 Эксельсиор 1 : 0 Венло
30.09.18 13:15 Хераклес 2 : 1 Эммен
30.09.18 15:30 Гронинген 1 : 1 Утрехт
30.09.18 15:30 Де Графсхап 2 : 1 Виллем II
30.09.18 15:30 АЗ Алкмаар 2 : 2 Зволле
30.09.18 17:45 Фейеноорд 2 : 1 Витесс
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
05.10.18 21:00 Утрехт 2 : 1 НАК Бреда
06.10.18 19:30 Ден Хааг 1 : 0 Гронинген
06.10.18 20:45 ПСВ 4 : 0 Венло
06.10.18 20:45 Зволле 2 : 0 Эксельсиор
06.10.18 21:45 Де Графсхап 0 : 5 Херенвен
07.10.18 13:15 Эммен 3 : 3 Фортуна Ситтард
07.10.18 15:30 Витесс 4 : 0 Хераклес
07.10.18 15:30 Виллем II 1 : 1 Фейеноорд
07.10.18 17:45 Аякс 5 : 0 АЗ Алкмаар
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
20.10.18 19:30 ПСВ 6 : 0 Эммен
20.10.18 19:30 Эксельсиор 2 : 0 Витесс
20.10.18 21:45 Утрехт 2 : 1 АЗ Алкмаар
20.10.18 21:45 Херенвен 0 : 4 Аякс
21.10.18 13:15 НАК Бреда 2 : 2 Виллем II
21.10.18 15:30 Венло 2 : 0 Ден Хааг
21.10.18 15:30 Хераклес 4 : 1 Гронинген
21.10.18 15:30 Фейеноорд 3 : 0 Зволле
21.10.18 17:45 Фортуна Ситтард 3 : 1 Де Графсхап
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
26.10.18 21:00 Эммен 1 : 1 Венло
27.10.18 19:30 Ден Хааг 1 : 1 НАК Бреда
27.10.18 20:45 Де Графсхап 4 : 1 Эксельсиор
27.10.18 20:45 Гронинген 1 : 2 ПСВ
27.10.18 21:45 Зволле 1 : 1 Хераклес
28.10.18 14:15 Витесс 2 : 1 Фортуна Ситтард
28.10.18 16:30 Виллем II 0 : 1 Утрехт
28.10.18 16:30 Аякс 3 : 0 Фейеноорд
28.10.18 18:45 АЗ Алкмаар 2 : 3 Херенвен
Тур 11
Дата Хозяева Счет Гости
02.11.18 22:00 Эксельсиор 2 : 4 Гронинген
03.11.18 20:30 ПСВ 1 : 0 Витесс
03.11.18 20:30 НАК Бреда 2 : 1 Хераклес
03.11.18 22:45 АЗ Алкмаар 1 : 0 Де Графсхап
03.11.18 22:45 Аякс 2 : 0 Виллем II
04.11.18 14:15 Херенвен 1 : 1 Эммен
04.11.18 16:30 Фортуна Ситтард 3 : 0 Зволле
04.11.18 16:30 Утрехт 3 : 0 Ден Хааг
04.11.18 18:45 Фейеноорд 4 : 1 Венло
Тур 12
Дата Хозяева Счет Гости
09.11.18 22:00 Зволле 2 : 3 Виллем II
10.11.18 20:30 Эммен 2 : 0 НАК Бреда
10.11.18 21:45 Де Графсхап 1 : 4 ПСВ
10.11.18 21:45 Витесс 2 : 1 Утрехт
10.11.18 22:45 Венло 3 : 2 Фортуна Ситтард
11.11.18 14:15 Гронинген 2 : 0 Херенвен
11.11.18 16:30 Эксельсиор 1 : 7 Аякс
11.11.18 16:30 Ден Хааг 0 : 1 АЗ Алкмаар
11.11.18 18:45 Хераклес 0 : 2 Фейеноорд
Тур 13
Дата Хозяева Счет Гости
24.11.18 20:30 НАК Бреда 0 : 3 Аякс
24.11.18 20:30 Зволле 2 : 3 Ден Хааг
24.11.18 22:45 Фортуна Ситтард 3 : 0 Хераклес
24.11.18 22:45 ПСВ 3 : 0 Херенвен
25.11.18 14:15 Эммен 1 : 2 Эксельсиор
25.11.18 16:30 Фейеноорд 1 : 0 Гронинген
25.11.18 16:30 Утрехт 5 : 0 Де Графсхап
25.11.18 16:30 Виллем II 1 : 3 Витесс
25.11.18 18:45 Венло 2 : 2 АЗ Алкмаар
Тур 14
Дата Хозяева Счет Гости
30.11.18 22:00 Эксельсиор 3 : 3 Утрехт
01.12.18 20:30 Витесс 1 : 1 Эммен
01.12.18 21:45 АЗ Алкмаар 0 : 2 Виллем II
01.12.18 21:45 Де Графсхап 0 : 2 Зволле
01.12.18 22:45 Херенвен 3 : 1 Фортуна Ситтард
02.12.18 14:15 Аякс 5 : 1 Ден Хааг
02.12.18 16:30 Хераклес 4 : 1 Венло
02.12.18 16:30 Фейеноорд 2 : 1 ПСВ
02.12.18 18:45 Гронинген 5 : 2 НАК Бреда
Тур 15
Дата Хозяева Счет Гости
07.12.18 20:30 Фортуна Ситтард 0 : 3 АЗ Алкмаар
07.12.18 22:45 ПСВ 6 : 0 Эксельсиор
08.12.18 20:30 Виллем II 1 : 5 Херенвен
08.12.18 21:45 Зволле 1 : 4 Аякс
08.12.18 22:45 Ден Хааг 0 : 0 Де Графсхап
09.12.18 14:15 Утрехт 3 : 1 Хераклес
09.12.18 16:30 Эммен 1 : 4 Фейеноорд
09.12.18 16:30 Венло 0 : 0 Гронинген
09.12.18 18:45 НАК Бреда 2 : 1 Витесс
Тур 16
Дата Хозяева Счет Гости
14.12.18 22:00 Виллем II – : – Ден Хааг
15.12.18 20:30 Зволле – : – НАК Бреда
15.12.18 21:45 АЗ Алкмаар – : – Эксельсиор
15.12.18 21:45 Хераклес – : – ПСВ
15.12.18 22:45 Витесс – : – Венло
16.12.18 14:15 Херенвен – : – Утрехт
16.12.18 16:30 Аякс – : – Де Графсхап
16.12.18 16:30 Гронинген – : – Эммен
16.12.18 18:45 Фейеноорд – : – Фортуна Ситтард
Тур 17
Дата Хозяева Счет Гости
21.12.18 22:00 Венло – : – Зволле
22.12.18 20:30 Фортуна Ситтард – : – Гронинген
22.12.18 21:45 НАК Бреда – : – Херенвен
22.12.18 21:45 ПСВ – : – АЗ Алкмаар
22.12.18 22:45 Эксельсиор – : – Хераклес
23.12.18 14:15 Утрехт – : – Аякс
23.12.18 16:30 Де Графсхап – : – Витесс
23.12.18 16:30 Ден Хааг – : – Фейеноорд
23.12.18 18:45 Эммен – : – Виллем II
Тур 18
Дата Хозяева Счет Гости
18.01.19 22:00 Витесс – : – Эксельсиор
19.01.19 20:30 АЗ Алкмаар – : – Утрехт
19.01.19 21:45 Ден Хааг – : – Венло
19.01.19 21:45 Зволле – : – Фейеноорд
19.01.19 22:45 Гронинген – : – Хераклес
20.01.19 14:15 Виллем II – : – НАК Бреда
20.01.19 16:30 Де Графсхап – : – Фортуна Ситтард
20.01.19 16:30 Эммен – : – ПСВ
20.01.19 18:45 Аякс – : – Херенвен
Тур 19
Дата Хозяева Счет Гости
25.01.19 22:00 Херенвен – : – АЗ Алкмаар
26.01.19 20:30 Хераклес – : – Зволле
26.01.19 21:45 НАК Бреда – : – Ден Хааг
26.01.19 21:45 Эксельсиор – : – Де Графсхап
26.01.19 22:45 Венло – : – Эммен
27.01.19 14:15 Фортуна Ситтард – : – Витесс
27.01.19 16:30 Фейеноорд – : – Аякс
27.01.19 16:30 Утрехт – : – Виллем II
27.01.19 18:45 ПСВ – : – Гронинген
Тур 20
Дата Хозяева Счет Гости
01.02.19 22:00 Де Графсхап – : – НАК Бреда
02.02.19 20:30 Витесс – : – Херенвен
02.02.19 21:45 Виллем II – : – Гронинген
02.02.19 21:45 Аякс – : – Венло
02.02.19 22:45 АЗ Алкмаар – : – Эммен
03.02.19 14:15 Эксельсиор – : – Фейеноорд
03.02.19 16:30 Зволле – : – Утрехт
03.02.19 16:30 ПСВ – : – Фортуна Ситтард
03.02.19 18:45 Ден Хааг – : – Хераклес
Тур 21
Дата Хозяева Счет Гости
08.02.19 22:00 НАК Бреда – : – АЗ Алкмаар
09.02.19 20:30 Херенвен – : – Зволле
09.02.19 20:30 Хераклес – : – Аякс
09.02.19 22:45 Венло – : – Виллем II
09.02.19 22:45 Фейеноорд – : – Де Графсхап
10.02.19 14:15 Фортуна Ситтард – : – Эксельсиор
10.02.19 16:30 Эммен – : – Ден Хааг
10.02.19 16:30 Гронинген – : – Витесс
10.02.19 18:45 Утрехт – : – ПСВ
Тур 22
Дата Хозяева Счет Гости
15.02.19 22:00 Ден Хааг – : – Зволле
16.02.19 20:30 АЗ Алкмаар – : – Венло
16.02.19 21:45 Херенвен – : – ПСВ
16.02.19 21:45 Хераклес – : – Фортуна Ситтард
16.02.19 22:45 Витесс – : – Виллем II
17.02.19 14:15 Аякс – : – НАК Бреда
17.02.19 16:30 Эксельсиор – : – Эммен
17.02.19 16:30 Гронинген – : – Фейеноорд
17.02.19 18:45 Де Графсхап – : – Утрехт
Тур 23
Дата Хозяева Счет Гости
22.02.19 22:00 Венло – : – Хераклес
23.02.19 20:30 Утрехт – : – Эксельсиор
23.02.19 21:45 Зволле – : – Де Графсхап
23.02.19 21:45 Фортуна Ситтард – : – Херенвен
23.02.19 22:45 НАК Бреда – : – Гронинген
24.02.19 14:15 Ден Хааг – : – Аякс
24.02.19 16:30 ПСВ – : – Фейеноорд
24.02.19 16:30 Эммен – : – Витесс
24.02.19 18:45 Виллем II – : – АЗ Алкмаар
Тур 24
Дата Хозяева Счет Гости
01.03.19 22:00 АЗ Алкмаар – : – Фортуна Ситтард
02.03.19 20:30 Хераклес – : – Утрехт
02.03.19 21:45 Эксельсиор – : – ПСВ
02.03.19 21:45 Херенвен – : – Виллем II
02.03.19 22:45 Витесс – : – НАК Бреда
03.03.19 14:15 Де Графсхап – : – Ден Хааг
03.03.19 16:30 Гронинген – : – Венло
03.03.19 16:30 Аякс – : – Зволле
03.03.19 18:45 Фейеноорд – : – Эммен
Тур 25
Дата Хозяева Счет Гости
08.03.19 22:00 Утрехт – : – Гронинген
09.03.19 20:30 Венло – : – Эксельсиор
09.03.19 21:45 Ден Хааг – : – Херенвен
09.03.19 21:45 ПСВ – : – НАК Бреда
09.03.19 22:45 Виллем II – : – Де Графсхап
10.03.19 14:15 Зволле – : – АЗ Алкмаар
10.03.19 16:30 Витесс – : – Фейеноорд
10.03.19 16:30 Эммен – : – Хераклес
10.03.19 18:45 Аякс – : – Фортуна Ситтард
Тур 26
Дата Хозяева Счет Гости
15.03.19 22:00 Фортуна Ситтард – : – Эммен
16.03.19 20:30 Херенвен – : – Де Графсхап
16.03.19 21:45 НАК Бреда – : – Утрехт
16.03.19 21:45 Фейеноорд – : – Виллем II
16.03.19 22:45 Хераклес – : – Витесс
17.03.19 14:15 Венло – : – ПСВ
17.03.19 16:30 АЗ Алкмаар – : – Аякс
17.03.19 16:30 Гронинген – : – Ден Хааг
17.03.19 18:45 Эксельсиор – : – Зволле
Тур 27
Дата Хозяева Счет Гости
30.03.19 20:30 Ден Хааг – : – Витесс
30.03.19 20:30 Виллем II – : – Фортуна Ситтард
30.03.19 21:45 Де Графсхап – : – Хераклес
30.03.19 22:45 АЗ Алкмаар – : – Гронинген
30.03.19 22:45 Херенвен – : – Эксельсиор
31.03.19 13:15 НАК Бреда – : – Венло
31.03.19 15:30 Зволле – : – Эммен
31.03.19 15:30 Утрехт – : – Фейеноорд
31.03.19 17:45 Аякс – : – ПСВ
Тур 28
Дата Хозяева Счет Гости
02.04.19 19:30 Витесс – : – АЗ Алкмаар
02.04.19 20:45 Хераклес – : – Виллем II
02.04.19 21:45 Гронинген – : – Де Графсхап
03.04.19 19:30 Венло – : – Утрехт
03.04.19 20:45 Эксельсиор – : – НАК Бреда
03.04.19 20:45 Фортуна Ситтард – : – Ден Хааг
03.04.19 21:45 Эммен – : – Аякс
04.04.19 19:30 ПСВ – : – Зволле
04.04.19 21:45 Фейеноорд – : – Херенвен
Тур 29
Дата Хозяева Счет Гости
06.04.19 19:30 Ден Хааг – : – Утрехт
06.04.19 19:30 Гронинген – : – Эксельсиор
06.04.19 20:45 Виллем II – : – Аякс
06.04.19 21:45 Де Графсхап – : – АЗ Алкмаар
06.04.19 21:45 Хераклес – : – НАК Бреда
07.04.19 13:15 Эммен – : – Херенвен
07.04.19 15:30 Зволле – : – Фортуна Ситтард
07.04.19 15:30 Венло – : – Фейеноорд
07.04.19 17:45 Витесс – : – ПСВ
Тур 30
Дата Хозяева Счет Гости
12.04.19 21:00 НАК Бреда – : – Эммен
13.04.19 19:30 АЗ Алкмаар – : – Ден Хааг
13.04.19 20:45 Фейеноорд – : – Хераклес
13.04.19 20:45 Фортуна Ситтард – : – Венло
13.04.19 21:45 Виллем II – : – Зволле
14.04.19 13:15 ПСВ – : – Де Графсхап
14.04.19 15:30 Утрехт – : – Витесс
14.04.19 15:30 Херенвен – : – Гронинген
14.04.19 17:45 Аякс – : – Эксельсиор
Тур 31
Дата Хозяева Счет Гости
19.04.19 21:00 Хераклес – : – Херенвен
20.04.19 19:30 Эммен – : – Утрехт
20.04.19 20:45 Фейеноорд – : – АЗ Алкмаар
20.04.19 20:45 Витесс – : – Зволле
20.04.19 21:45 Венло – : – Де Графсхап
21.04.19 13:15 Эксельсиор – : – Виллем II
21.04.19 15:30 Гронинген – : – Аякс
21.04.19 15:30 Фортуна Ситтард – : – НАК Бреда
21.04.19 17:45 ПСВ – : – Ден Хааг
Тур 32
Дата Хозяева Счет Гости
23.04.19 19:30 Де Графсхап – : – Эммен
23.04.19 20:45 Херенвен – : – Венло
23.04.19 21:45 АЗ Алкмаар – : – Хераклес
24.04.19 19:30 НАК Бреда – : – Фейеноорд
24.04.19 20:45 Зволле – : – Гронинген
24.04.19 20:45 Утрехт – : – Фортуна Ситтард
24.04.19 21:45 Аякс – : – Витесс
25.04.19 19:30 Ден Хааг – : – Эксельсиор
25.04.19 21:45 Виллем II – : – ПСВ
Тур 33
Дата Хозяева Счет Гости
28.04.19 15:30 Ден Хааг – : – Виллем II
28.04.19 15:30 Эксельсиор – : – АЗ Алкмаар
28.04.19 15:30 НАК Бреда – : – Зволле
28.04.19 15:30 ПСВ – : – Хераклес
28.04.19 15:30 Утрехт – : – Херенвен
28.04.19 15:30 Венло – : – Витесс
28.04.19 15:30 Де Графсхап – : – Аякс
28.04.19 15:30 Фортуна Ситтард – : – Фейеноорд
28.04.19 15:30 Эммен – : – Гронинген
Тур 34
Дата Хозяева Счет Гости
12.05.19 15:30 Гронинген – : – Фортуна Ситтард
12.05.19 15:30 Хераклес – : – Эксельсиор
12.05.19 15:30 Аякс – : – Утрехт
12.05.19 15:30 Витесс – : – Де Графсхап
12.05.19 15:30 Херенвен – : – НАК Бреда
12.05.19 15:30 Зволле – : – Венло
12.05.19 15:30 АЗ Алкмаар – : – ПСВ
12.05.19 15:30 Фейеноорд – : – Ден Хааг
12.05.19 15:30 Виллем II – : – Эммен