Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Лига Европы УЕФА 2020-2021

Соревнование: Лига Европы УЕФА

Название (англ.): UEFA Europa League

Год основания: 1972

Федерация: УЕФА

Сайт: ru.uefa.com/uefaeuropaleague/index.html

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

О турнире

A
Команда М В Н П ГЗ ГП Р О
1 Рома 4 3 1 0 9 1 8 10
2 Янг Бойз 4 2 1 1 6 3 3 7
3 ЧФР 4 1 1 2 3 8 -5 4
4 ЦСКА София 4 0 1 3 0 6 -6 1
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
29.10.20 20:55 Фейеноорд 1 : 4 Вольфсберг
29.10.20 20:55 Сивасспор 1 : 2 Маккаби Тель-Авив
29.10.20 20:55 АЕК 1 : 2 Лестер Сити
29.10.20 20:55 ЦСКА 0 : 0 Динамо Загреб
29.10.20 20:55 Гент 1 : 4 Хоффенхайм
29.10.20 20:55 Заря 1 : 2 Брага
29.10.20 20:55 Антверпен 1 : 0 Тоттенхэм
29.10.20 20:55 Карабах 1 : 3 Вильярреал
29.10.20 20:55 Црвена Звезда 5 : 1 Слован Либерец
29.10.20 20:55 ЛАСК 4 : 3 Лудогорец
29.10.20 23:00 ЧФР 1 : 1 Янг Бойз
29.10.20 23:00 Арсенал 3 : 0 Дандолк
29.10.20 23:00 Бенфика 3 : 0 Стандард
29.10.20 23:00 Рейнджерс 1 : 0 Лех
29.10.20 23:00 Рома 0 : 0 ЦСКА София
29.10.20 23:00 Реал Сосьедад 0 : 1 Наполи
29.10.20 23:00 Омония 1 : 2 ПСВ
29.10.20 23:00 Гранада 0 : 0 ПАОК
29.10.20 23:00 АЗ Алкмаар 4 : 1 Риека
29.10.20 23:00 Славия 1 : 0 Байер 04
29.10.20 23:00 Мольде 1 : 0 Рапид Вена
29.10.20 23:00 Ницца 1 : 0 Хапоэль Беер-Шева
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
05.11.20 20:55 Омония 0 : 2 Гранада
05.11.20 20:55 ПАОК 4 : 1 ПСВ
05.11.20 20:55 Риека 1 : 2 Наполи
05.11.20 20:55 Реал Сосьедад 1 : 0 АЗ Алкмаар
05.11.20 20:55 Хапоэль Беер-Шева 2 : 4 Байер 04
05.11.20 20:55 Рапид Вена 4 : 3 Дандолк
05.11.20 20:55 Сивасспор 2 : 0 Карабах
05.11.20 20:55 Лех 3 : 1 Стандард
05.11.20 20:55 Славия 3 : 2 Ницца
05.11.20 20:55 Лудогорец 1 : 3 Тоттенхэм
05.11.20 20:55 Рома 5 : 0 ЧФР
05.11.20 23:00 Црвена Звезда 2 : 1 Гент
05.11.20 23:00 Хоффенхайм 5 : 0 Слован Либерец
05.11.20 23:00 Арсенал 4 : 1 Мольде
05.11.20 23:00 Селтик 1 : 4 Спарта Прага
05.11.20 23:00 Вильярреал 4 : 0 Маккаби Тель-Авив
05.11.20 23:00 Динамо Загреб 1 : 0 Вольфсберг
05.11.20 23:00 Лестер Сити 4 : 0 Брага
05.11.20 23:00 Янг Бойз 3 : 0 ЦСКА София
05.11.20 23:00 Заря 1 : 4 АЕК
05.11.20 23:00 Милан 0 : 3 Лилль
05.11.20 23:00 Антверпен 0 : 1 ЛАСК
05.11.20 23:00 Фейеноорд 3 : 1 ЦСКА