Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Российская футбольная Премьер-лига 2015-2016

Соревнование: Российская футбольная Премьер-лига

Название (англ.): Russian Football Premier League

Год основания: 2001

Федерация: Россия

Сайт: rus.rfpl.org

Статус: Завершен

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира РФПЛ

Календарь футбольных матчей турнира Российская футбольная Премьер-лига 2015-2016 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
17.07.15 19:00 Спартак Москва 2 : 2 Уфа
18.07.15 18:30 ЦСКА 1 : 0 Рубин
18.07.15 21:00 Ростов 1 : 1 Ахмат
19.07.15 13:30 Зенит 2 : 1 Динамо Москва
19.07.15 18:00 Мордовия 0 : 1 Локомотив
19.07.15 21:00 Анжи 0 : 1 Крылья Советов
20.07.15 17:00 Амкар 0 : 1 Краснодар
20.07.15 20:00 Кубань 0 : 2 Урал
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
24.07.15 19:00 Крылья Советов 0 : 2 ЦСКА
25.07.15 16:00 Уфа 1 : 2 Ростов
25.07.15 18:30 Динамо Москва 2 : 2 Мордовия
25.07.15 21:00 Ахмат 1 : 1 Кубань
26.07.15 13:30 Урал 1 : 4 Зенит
26.07.15 17:00 Рубин 0 : 2 Амкар
26.07.15 20:00 Краснодар 0 : 1 Спартак Москва
27.07.15 20:00 Анжи 1 : 3 Локомотив
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
31.07.15 20:00 Кубань 1 : 1 Уфа
01.08.15 14:00 Амкар 1 : 0 Крылья Советов
01.08.15 17:00 Зенит 3 : 0 Ахмат
01.08.15 19:30 ЦСКА 1 : 0 Анжи
02.08.15 13:30 Локомотив 1 : 1 Динамо Москва
02.08.15 17:00 Мордовия 1 : 1 Урал
02.08.15 20:00 Ростов 0 : 0 Краснодар
03.08.15 19:00 Спартак Москва 1 : 0 Рубин
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
07.08.15 19:00 Ахмат 0 : 0 Мордовия
08.08.15 17:00 Урал 1 : 3 Локомотив
08.08.15 20:00 Анжи 2 : 3 Динамо Москва
09.08.15 13:30 ЦСКА 2 : 0 Амкар
09.08.15 16:00 Уфа 0 : 1 Зенит
09.08.15 19:00 Крылья Советов 0 : 2 Спартак Москва
10.08.15 18:00 Рубин 0 : 3 Ростов
10.08.15 20:15 Краснодар 1 : 1 Кубань
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
14.08.15 17:00 Амкар 1 : 1 Анжи
14.08.15 21:30 Спартак Москва 1 : 2 ЦСКА
15.08.15 16:30 Зенит 0 : 2 Краснодар
15.08.15 21:30 Кубань 0 : 1 Рубин
16.08.15 13:30 Локомотив 0 : 0 Ахмат
16.08.15 17:00 Динамо Москва 1 : 0 Урал
16.08.15 20:00 Ростов 1 : 1 Крылья Советов
17.08.15 19:00 Мордовия 0 : 1 Уфа
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
21.08.15 20:00 Ахмат 1 : 1 Динамо Москва
22.08.15 15:00 Амкар 1 : 3 Спартак Москва
22.08.15 18:00 ЦСКА 2 : 1 Ростов
22.08.15 20:30 Анжи 1 : 1 Урал
23.08.15 13:30 Уфа 0 : 3 Локомотив
23.08.15 20:00 Краснодар 0 : 0 Мордовия
24.08.15 19:00 Рубин 1 : 3 Зенит
24.08.15 19:00 Крылья Советов 3 : 0 Кубань
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
28.08.15 17:00 Урал 3 : 3 Ахмат
28.08.15 20:00 Ростов 1 : 0 Амкар
29.08.15 14:00 Динамо Москва 2 : 0 Уфа
29.08.15 17:00 Зенит 1 : 3 Крылья Советов
29.08.15 19:30 Спартак Москва 1 : 2 Анжи
30.08.15 13:30 Локомотив 2 : 1 Краснодар
30.08.15 17:00 Мордовия 2 : 1 Рубин
30.08.15 20:00 Кубань 0 : 1 ЦСКА
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
12.09.15 14:00 ЦСКА 2 : 2 Зенит
12.09.15 16:30 Амкар 1 : 1 Кубань
12.09.15 19:00 Рубин 3 : 1 Локомотив
13.09.15 13:30 Спартак Москва 1 : 0 Ростов
13.09.15 16:30 Краснодар 4 : 0 Динамо Москва
13.09.15 19:00 Анжи 0 : 2 Ахмат
14.09.15 16:00 Уфа 0 : 1 Урал
14.09.15 18:30 Крылья Советов 1 : 0 Мордовия
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
18.09.15 19:00 Ростов 1 : 0 Анжи
19.09.15 16:00 Ахмат 4 : 1 Уфа
19.09.15 19:00 Кубань 3 : 0 Спартак Москва
20.09.15 13:30 Мордовия 0 : 0 ЦСКА
20.09.15 17:00 Зенит 1 : 1 Амкар
20.09.15 19:30 Локомотив 2 : 0 Крылья Советов
21.09.15 16:30 Урал 3 : 1 Краснодар
21.09.15 19:00 Динамо Москва 0 : 0 Рубин
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
26.09.15 14:00 ЦСКА 1 : 1 Локомотив
26.09.15 16:30 Анжи 1 : 1 Уфа
26.09.15 19:00 Спартак Москва 2 : 2 Зенит
27.09.15 13:30 Крылья Советов 0 : 0 Динамо Москва
27.09.15 16:30 Краснодар 1 : 1 Ахмат
27.09.15 19:00 Рубин 1 : 2 Урал
28.09.15 16:30 Амкар 2 : 1 Мордовия
28.09.15 19:00 Ростов 2 : 1 Кубань
Тур 11
Дата Хозяева Счет Гости
02.10.15 17:00 Урал 1 : 1 Крылья Советов
03.10.15 14:30 Мордовия 0 : 1 Спартак Москва
03.10.15 17:00 Зенит 3 : 0 Ростов
03.10.15 19:30 Кубань 1 : 1 Анжи
04.10.15 13:30 Динамо Москва 0 : 2 ЦСКА
04.10.15 16:00 Уфа 1 : 1 Краснодар
04.10.15 18:30 Ахмат 2 : 1 Рубин
04.10.15 19:00 Локомотив 3 : 0 Амкар
Тур 12
Дата Хозяева Счет Гости
17.10.15 14:00 ЦСКА 3 : 2 Урал
17.10.15 16:30 Амкар 1 : 1 Динамо Москва
17.10.15 16:30 Кубань 2 : 2 Зенит
17.10.15 19:00 Рубин 3 : 1 Уфа
18.10.15 13:30 Спартак Москва 1 : 2 Локомотив
18.10.15 16:00 Крылья Советов 0 : 2 Ахмат
18.10.15 18:30 Анжи 2 : 2 Краснодар
19.10.15 19:00 Ростов 3 : 2 Мордовия
Тур 13
Дата Хозяева Счет Гости
23.10.15 17:00 Уфа 1 : 0 Крылья Советов
24.10.15 12:00 Урал 3 : 1 Амкар
24.10.15 14:30 Мордовия 1 : 1 Кубань
24.10.15 17:00 Зенит 5 : 1 Анжи
25.10.15 13:30 Динамо Москва 2 : 3 Спартак Москва
25.10.15 16:30 Краснодар 2 : 1 Рубин
25.10.15 19:00 Ахмат 0 : 0 ЦСКА
26.10.15 19:30 Локомотив 0 : 2 Ростов
Тур 14
Дата Хозяева Счет Гости
31.10.15 14:30 ЦСКА 2 : 0 Уфа
31.10.15 17:00 Зенит 0 : 0 Мордовия
01.11.15 14:00 Крылья Советов 0 : 4 Краснодар
01.11.15 16:30 Анжи 1 : 2 Рубин
01.11.15 19:00 Кубань 6 : 2 Локомотив
01.11.15 19:30 Спартак Москва 0 : 1 Урал
02.11.15 17:00 Амкар 1 : 0 Ахмат
02.11.15 19:30 Ростов 1 : 0 Динамо Москва
Тур 15
Дата Хозяева Счет Гости
06.11.15 19:00 Мордовия 4 : 0 Анжи
07.11.15 14:00 Урал 1 : 2 Ростов
07.11.15 16:15 Уфа 2 : 1 Амкар
07.11.15 18:30 Динамо Москва 2 : 1 Кубань
07.11.15 19:30 Ахмат 2 : 1 Спартак Москва
08.11.15 14:30 Рубин 2 : 0 Крылья Советов
08.11.15 17:00 Краснодар 2 : 1 ЦСКА
08.11.15 19:30 Локомотив 2 : 0 Зенит
Тур 16
Дата Хозяева Счет Гости
21.11.15 12:00 Амкар 1 : 2 Рубин
21.11.15 14:00 ЦСКА 0 : 2 Крылья Советов
21.11.15 16:30 Зенит 3 : 0 Урал
21.11.15 19:00 Локомотив 0 : 2 Анжи
22.11.15 14:30 Мордовия 1 : 1 Динамо Москва
22.11.15 17:00 Кубань 2 : 2 Ахмат
22.11.15 19:30 Спартак Москва 3 : 2 Краснодар
23.11.15 19:00 Ростов 1 : 1 Уфа
Тур 17
Дата Хозяева Счет Гости
27.11.15 17:00 Урал 3 : 1 Мордовия
28.11.15 12:30 Уфа 2 : 2 Кубань
28.11.15 15:00 Крылья Советов 0 : 0 Амкар
28.11.15 17:30 Ахмат 4 : 1 Зенит
29.11.15 15:00 Анжи 1 : 1 ЦСКА
30.11.15 19:00 Динамо Москва 2 : 2 Локомотив
30.11.15 19:00 Рубин 2 : 2 Спартак Москва
30.11.15 19:00 Краснодар 2 : 1 Ростов
Тур 18
Дата Хозяева Счет Гости
03.12.15 17:00 Амкар 2 : 0 ЦСКА
03.12.15 19:00 Мордовия 0 : 0 Ахмат
03.12.15 19:00 Зенит 1 : 1 Уфа
04.12.15 19:00 Кубань 2 : 3 Краснодар
04.12.15 19:00 Спартак Москва 1 : 0 Крылья Советов
04.12.15 19:00 Локомотив 2 : 2 Урал
04.12.15 19:00 Ростов 1 : 0 Рубин
04.12.15 19:00 Динамо Москва 1 : 2 Анжи
Тур 19
Дата Хозяева Счет Гости
05.03.16 14:30 Крылья Советов 0 : 1 Ростов
05.03.16 16:30 Краснодар 0 : 0 Зенит
05.03.16 17:00 Рубин 1 : 0 Кубань
06.03.16 14:30 Уфа 1 : 1 Мордовия
06.03.16 17:00 Ахмат 2 : 1 Локомотив
06.03.16 19:30 ЦСКА 1 : 0 Спартак Москва
07.03.16 14:30 Урал 1 : 1 Динамо Москва
07.03.16 17:00 Анжи 0 : 1 Амкар
Тур 20
Дата Хозяева Счет Гости
11.03.16 19:00 Кубань 2 : 0 Крылья Советов
12.03.16 14:30 Урал 4 : 2 Анжи
12.03.16 17:00 Спартак Москва 2 : 1 Амкар
12.03.16 19:30 Ростов 2 : 0 ЦСКА
13.03.16 14:30 Мордовия 0 : 1 Краснодар
13.03.16 17:00 Локомотив 2 : 0 Уфа
13.03.16 19:30 Зенит 4 : 2 Рубин
14.03.16 19:00 Динамо Москва 0 : 1 Ахмат
Тур 21
Дата Хозяева Счет Гости
18.03.16 17:00 Амкар 0 : 0 Ростов
18.03.16 19:30 Анжи 0 : 4 Спартак Москва
19.03.16 14:30 Уфа 0 : 1 Динамо Москва
19.03.16 17:00 Ахмат 1 : 1 Урал
19.03.16 19:30 ЦСКА 2 : 0 Кубань
20.03.16 14:30 Крылья Советов 0 : 2 Зенит
20.03.16 17:00 Рубин 1 : 1 Мордовия
20.03.16 19:30 Краснодар 1 : 2 Локомотив
Тур 22
Дата Хозяева Счет Гости
02.04.16 12:00 Урал 1 : 0 Уфа
02.04.16 14:30 Ахмат 3 : 2 Анжи
02.04.16 17:00 Кубань 1 : 1 Амкар
02.04.16 19:30 Ростов 2 : 0 Спартак Москва
03.04.16 17:00 Локомотив 1 : 0 Рубин
03.04.16 19:30 Зенит 2 : 0 ЦСКА
04.04.16 19:00 Мордовия 1 : 2 Крылья Советов
04.04.16 19:30 Динамо Москва 1 : 4 Краснодар
Тур 23
Дата Хозяева Счет Гости
08.04.16 19:00 Анжи 0 : 0 Ростов
09.04.16 13:30 ЦСКА 7 : 1 Мордовия
09.04.16 14:30 Амкар 0 : 2 Зенит
09.04.16 19:30 Рубин 4 : 1 Динамо Москва
10.04.16 14:30 Уфа 1 : 0 Ахмат
10.04.16 17:00 Краснодар 6 : 0 Урал
10.04.16 19:30 Спартак Москва 2 : 2 Кубань
11.04.16 18:00 Крылья Советов 0 : 0 Локомотив
Тур 24
Дата Хозяева Счет Гости
15.04.16 19:00 Мордовия 1 : 1 Амкар
16.04.16 14:30 Ахмат 0 : 1 Краснодар
16.04.16 17:00 Локомотив 1 : 1 ЦСКА
16.04.16 19:30 Зенит 5 : 2 Спартак Москва
17.04.16 14:30 Уфа 2 : 0 Анжи
17.04.16 17:00 Динамо Москва 0 : 1 Крылья Советов
17.04.16 19:30 Кубань 0 : 1 Ростов
18.04.16 17:00 Урал 0 : 1 Рубин
Тур 25
Дата Хозяева Счет Гости
23.04.16 14:30 Крылья Советов 1 : 1 Урал
23.04.16 17:00 Спартак Москва 2 : 2 Мордовия
23.04.16 19:30 Рубин 0 : 1 Ахмат
24.04.16 12:00 Амкар 0 : 1 Локомотив
24.04.16 14:30 Краснодар 4 : 0 Уфа
24.04.16 17:00 ЦСКА 1 : 0 Динамо Москва
24.04.16 19:30 Ростов 3 : 0 Зенит
25.04.16 19:00 Анжи 1 : 0 Кубань
Тур 26
Дата Хозяева Счет Гости
28.04.16 17:00 Урал 0 : 3 ЦСКА
28.04.16 19:30 Зенит 4 : 1 Кубань
29.04.16 19:00 Динамо Москва 0 : 0 Амкар
30.04.16 19:30 Локомотив 0 : 2 Спартак Москва
01.05.16 12:00 Уфа 1 : 1 Рубин
01.05.16 14:30 Мордовия 2 : 1 Ростов
01.05.16 17:00 Ахмат 0 : 1 Крылья Советов
01.05.16 19:30 Краснодар 3 : 0 Анжи
Тур 27
Дата Хозяева Счет Гости
06.05.16 18:00 Крылья Советов 1 : 0 Уфа
06.05.16 19:30 Ростов 2 : 1 Локомотив
07.05.16 14:30 ЦСКА 1 : 0 Ахмат
07.05.16 17:00 Кубань 1 : 2 Мордовия
07.05.16 17:00 Анжи 0 : 1 Зенит
07.05.16 19:30 Рубин 1 : 1 Краснодар
08.05.16 14:30 Амкар 1 : 1 Урал
08.05.16 19:30 Спартак Москва 3 : 0 Динамо Москва
Тур 28
Дата Хозяева Счет Гости
11.05.16 17:00 Уфа 1 : 3 ЦСКА
11.05.16 19:00 Рубин 1 : 2 Анжи
11.05.16 19:30 Мордовия 0 : 3 Зенит
11.05.16 19:30 Локомотив 0 : 1 Кубань
11.05.16 19:30 Краснодар 3 : 0 Крылья Советов
12.05.16 17:00 Урал 0 : 1 Спартак Москва
12.05.16 19:00 Ахмат 2 : 0 Амкар
12.05.16 19:30 Динамо Москва 1 : 3 Ростов
Тур 29
Дата Хозяева Счет Гости
15.05.16 14:30 Крылья Советов 1 : 1 Рубин
15.05.16 17:00 Анжи 3 : 0 Мордовия
15.05.16 19:30 Зенит 1 : 1 Локомотив
16.05.16 17:00 Амкар 1 : 0 Уфа
16.05.16 19:30 Ростов 1 : 0 Урал
16.05.16 19:30 ЦСКА 2 : 0 Краснодар
16.05.16 19:30 Спартак Москва 3 : 0 Ахмат
16.05.16 19:30 Кубань 1 : 0 Динамо Москва
Тур 30
Дата Хозяева Счет Гости
21.05.16 13:30 Краснодар 1 : 0 Амкар
21.05.16 13:30 Динамо Москва 0 : 3 Зенит
21.05.16 13:30 Локомотив 3 : 0 Мордовия
21.05.16 13:30 Урал 2 : 0 Кубань
21.05.16 13:30 Рубин 0 : 1 ЦСКА
21.05.16 13:30 Ахмат 0 : 2 Ростов
21.05.16 13:30 Уфа 3 : 1 Спартак Москва
21.05.16 13:30 Крылья Советов 0 : 0 Анжи