Матч Динамо Москва - ЦСКА 9 ноября 2014 года в рамках турнира Российская футбольная Премьер-лига 2014-2015, тур 13. По расписанию, команды Динамо Москва (Россия, Москва) и ЦСКА (Россия, Москва) сыграют 9 ноября 2014 (Воскресенье), в 13:30 (результаты матча обновляются по ходу игры).
В расписании 13-го тура РФПЛ центральной станет встреча московского Динамо и ЦСКА. Обе команды перед началом сезона назывались в числе основных конкурентов Зенита в борьбе за чемпионство. Начало турнира подтвердило эти предположения. И Динамо, и ЦСКА смотрятся очень неплохо, однако командам не хватает стабильности. Так что на золотые медали все-таки претендовать будет очень сложно, а вот за место в тройке призеров соперники поборются. Отметим, что команды также выступают в еврокубках. У ЦСКА в ЛЧ шансы на выход из группы, откровенно говоря, небольшие, а вот Динамо практически обеспечило себе место в плей-офф Лиги Европы.
Нельзя не заметить тот факт, что в последнее время армейцы крайне неудачно играют с московским Динамо. В десяти последних матчах ЦСКА ни разу не смогло победить своего принципиального соперника. Динамо же выигрывало пять раз при еще пяти ничейных результатах. В прошлом сезоне динамовцы в первом круге выиграли 2-0, а во втором одержали викторию с результатом 4-2, причем к перерыву счет на табло был 2-0 в пользу армейского клуба. В предстоящем матче нужно смотреть в сторону армейцев. ЦСКА может прервать свою неприятную серию встреч с Динамо, и одержать долгожданную победу.