Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Бордо деклассировал Монако

18 августа 2014 в 16:46 | Автор: lock
1

Во втором туре французской Лиги 1 «жирондинцы» не оставили шансов «монегаскам», обыграв их на домашней арене «Шабан Дельма» с разгромным счетом 4:1.

Игра Монако и, прежде всего ее результат, бесспорно, могут являться предметом для споров болельщиков и специалистов. Команда, которой отводили роль фаворита турнира, хоть и продала главную звезду минувшего Мундиаля Хамеса Родригеса, который стал главным бомбардиром бразильского мирового первенства, имела в своем составе целый ряд первоклассных исполнителей, готовых обеспечить результат. Чего стоят только имена Радомеля Фалькао и Димитара Бербатова, Жоау Моутинью и Жереми Тулалана. Однако на деле все оказалось иначе.

Со старта поединка небольшим преимуществом владели гости, имея большее количество перспективных стандартов и моментов. Первый по-настоящему острый эпизод пришелся на 20-ю минуту. Бербатов переадресовал одним касанием мяч на Окампоса, который сочно приложился и пробил по воротам Каррасо, однако Седрик справился с этим ударом и парировал его на угловой. Чуть позже Окампос снова выходил на ударную позицию, но не смог как следует технично пробить по воротам и мяч стал легкой добычей для вратаря. Хозяева опомнились лишь через полчаса после начала встречи. Хазри неплохо пробивал со штрафного, однако на месте оказался Субашич. Бербатов осуществил пристрелку к воротам Каррасо на 41-й минуте, но угодил мячом в Сане и довольствовался лишь угловым. А на последней минуте первого тайма Димитар все-таки сумел отправить мяч в цель. Жерменн ассистировал болгарскому форварду, который в падении головой красиво отправил мяч в сетку ворот хозяев. Первые 45 минут зафиксировали минимальное голевое преимущество гостей 0:1.

Начало второго тайма сразу же изменило положение дел на поле. Уже на 47-й минуте игрокам Бордо удалось сравнять счет на табло. После верховой передачи Контенто переправил мяч на Ролана, который поразил ворота Субашича. Буквально следом мог забивать Плашил, но не попал в створ с выгодной позиции. На исходе часа игры арбитр матча Тони Шапрон назначил пенальти за фол Абденнура на Вахби Хазри в ворота гостей. Удар с точки четко реализовал Эмилиано Сала, отправив мяч по центру ворот, в то время как голкипер стал угадывать и прыгнул в левый угол. Прошло всего четыре минуты и «монегаски» оказались в крайне тяжелом положении. Диего Ролан оформил «дубль» и забил третий мяч своей команды. Гол случился после розыгрыша стандартного положения, в котором удар Людовика Сане превратился в скидку на дальнюю штангу, где находился Ролан. Даже имея преимущество в два мяча, не думали останавливаться хозяева и на 74-й минуте добились права еще на один пенальти. Голкипер уложил на газон активного Вахби Хазри, который сам же реализовал удар с точки и забил четвертый мяч в ворота Монако.

Уверенная победа Бордо обеспечила команде стопроцентный результат после второго тура, благодаря чему «жирондинцы» лидируют в турнирной таблице вместе с Сент-Этьеном, набрав по шесть зачетных очков. А вот Монако неожиданно выдал провальный старт с 15-м показателем в Лиге после двух туров, в которых «монегаски» потерпели два поражения.

Теги: Бордо, Монако, 3, Лига 1 2014-2015

Рассказать друзьям
Читайте также
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
Лента новостей
26 апреля, Пятница
18:47 Слот согласился возглавить «Ливерпуль»
18:31 Хави остается в «Барселоне»
17:17 Эрнандес и Меньян могут покинуть «Милан»
17:07 «Барселона» откажется продавать Ямаля за 200 миллионов евро
06:57 «Ливерпуль» договаривается со Слотом
06:54 Бернарду Силва просится в «Барселону»
25 апреля, Четверг
19:51 Жиру летом уедет в США
19:39 Жота вновь выбыл с травмой
13:13 «Вест Хэм» близок к назначению Аморима
12:48 «Лацио» выкупил Гендузи у «Марселя»
12:40 Силва уйдет из «Челси»
24 апреля, Среда
12:04 «Милан» пока не определился с кандидатом на замену Пиоли
12:02 Удоджи может пропустить чемпионат Европы
11:41 «Челси» готов пересмотреть условия контракта с Палмером
11:27 «Лацио» может обменять Иммобиле на Симеоне
19 апреля, Пятница
21:02 Нагельсманн останется тренером сборной Германии до 2026-го года
20:42 Гвардиоле нужен Мусиала
20:29 Де Росси продолжит тренировать «Рому»
20:24 Головин пропустит остаток сезона
18 апреля, Четверг
14:42 Аллегри может возглавить «Наполи»