Вход Регистрация

ЦСКА прервал череду неудач, обыграв Торпедо

26 апреля 2015 в 19:27 | Автор: lock
1

В гостевом матче на стадионе «Сатурн» в рамках очередного тура РФПЛ ЦСКА переиграл Торпедо со счетом 0:2.

В поединке с аутсайдерами первенства подопечные Слуцкого намеревались прервать череду неудачных выступлений, которая затянулась на долгие четыре матча, в которых «армейцы» набрали лишь одно очко.

В первом тайме гости выглядели откровенно слабо, и «автозаводцы» могли даже выйти вперед на 20-й минуте, но удар Стевановича пришелся в кого-то из своих партнеров. Гости ответили дальним выстрелом Еременко, с которым успешно справился Жевнов. Дебют второго тайма оказался куда более удачным для гостей: в самом его дебюте Страндберг получил пас из глубины, убежал на свидание с Жевновым и точно пробить. Голкипер хоть и дотянулся до мяча, но сфера скользнула о штангу и попала в сетку ворот. Точку в матче поставил Натхо, сумевший пройти по центру при попустительстве защитников и нанести точный удар с линии штрафной.

Три очка в матче с аутсайдером позволили подопечным Слуцкого остаться в гонке за второе место и не дать Краснодару увеличить отрыв.

Теги: Торпедо, ЦСКА, 3, Российская футбольная Премьер-лига 2014-2015