Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Локомотив стартовал с нулевой ничьей с Краснодаром

4 августа 2014 в 14:33 | Автор: lock
0

На стадионе «Локомотив» в Москве местные «железнодорожники» довольствовались безголевым ничейным исходом с Краснодаром.

Прошлый сезон команда Леонида Кучука до последнего боролась за «золото» чемпионата и в этом году должна составить конкуренцию самым сильным представителям высшего российского дивизионе. Причиной тому можно считать, как амбиции Локо, так и серьезные кадровые приобретения в лице Касаева, Ньянсе, Пейчиновича и Фернандеша. При этом нельзя не отметить и потерь. После того, как Буссуфа и Диарра нарушили дисциплину и не вернулись в расположение клуба, «железнодорожники» приняли решение разорвать контракт с этими исполнителями. Предсезонные сборы выявили наличие проблем у команды Кучука, которая не смогла одолеть ни одного из трех последних немецких оппонентов, в то время как Краснодар уверенно растерзал своих визави в квалификации Лиги Европы с убедительным счетом 9:0 и 5:1.

Командам не понадобилось много времени на раскачку и практически в самом дебюте зрители увидели атакующий футбол с голевыми моментами. Уже на 7-й минуте матча Краснодар выручил голкипер Дикань, которому пришлось потрудиться, чтобы парировать удар Майкона. Буквально тут же Вандерсон сумел перехитрить трех игроков хозяев и с 12-ти метров нанес удар по воротам Гильерме, который спокойно парировал мяч на угловой. Н'Дойе на 10-й минуте дважды искал счастье у ворот краснодарцев, но сперва имел место рикошет, а затем игрок не попал в створ. Гилерме стал героем эпизода на 13-й минуте, в результате которого Газинский дважды пробивал по воротам соперника, но так и не сумел открыть счет в этом матче. Лишь после этого игра немного успокоилась и переместилась в центр поля. Команды стали прибегать к позиционным атакам. Под занавес первой половины игры Пейчинович коварно пробивал по воротам Краснодара, но на высоте оказался голкипер Дикань, который позволил своей команде уйти на перерыв при счете 0:0.

Второй тайм начался в куда более спокойном русле и не изобиловал острыми моментами. Лишь на 64-й минуте Н'Дойе продемонстрировал чудеса расточительности и не смог переиграть Диканя с расстояния трех метров. Андрей продемонстрировал реакцию и рукой остановил мяч, летящий в ворота. В компенсированное время Краснодар мог вырвать три очка в гостевом поединке, но трехходовка Жоазиньо-Сигурдссон-Ари завершилась ударом последнего с рикошетом от защитника, благодаря которому мяч прошел в опасной близости от ворот, не попав в сетку.

Как результат справедливый ничейный исход 0:0, который зафиксировал равенство положения сил на поле. И все же можно говорить, что Локомотив потерял очки в домашнем поединке первого тура, а Краснодар сумел их добыть в игре против сильного соперника.

Теги: Краснодар, Локомотив, 3, Российская футбольная Премьер-лига 2014-2015

Рассказать друзьям
Читайте также
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
Лента новостей
31 октября, Пятница
17:42 «Челси» намерен продлить контракт с Гюсто
17:41 Дуэ выбыл на несколько недель
17:39 Лисандро Мартинес вернулся к тренировкам
29 октября, Среда
10:41 «Ювентус» остановился на кандидатуре Спаллетти
10:40 «Ливерпуль» не намерен увольнять Слота
10:40 Карвахаль перенес операцию на колене
27 октября, Понедельник
23:56 «Ювентус» уволил Тудора
23:55 Де Брейне выбыл на длительный срок
23:53 Левандовский вернулся к тренировкам
24 октября, Пятница
17:49 Бенитес возглавит «Панатинаикос»
17:48 Семеньо привлек внимание «Ливерпуля» и других топ-клубов
17:48 Фримпонг выбыл на несколько недель
17:48 Месси продлил контракт с «Интером Майами»
23 октября, Четверг
20:10 Исак выбыл на неопределенный срок
20:10 «Бавария» может продлить контракт с Нойером
20:10 Алаба надеется продлить контракт с «Реалом»
20:10 Рафинья готов сыграть с «Реалом»
21 октября, Вторник
19:02 Сафонов готов покинуть «ПСЖ»
19:00 Тудор может быть отправлен в отставку
18:59 «Ноттингем Форест» близок к назначению Шона Дайча