Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Торино увез три очка из Милана

26 января 2015 в 16:57 | Автор: lock
0

В 20-м туре итальянской Серии А Интер на «Джузеппе Меацца» в Милане уступил Торино с минимальным счетом.

Хотя Роберто Манчини и принял Интер еще в ноябре, но выхода из кризиса по-прежнему не видно. Последняя нулевая ничья с Эмполи стала ярким тому подтверждением. На этот раз в гости к подопечным Манчини приехал Торино, который не может похвастаться выдающимися успехами в текущем сезоне, занимая место во второй половине турнирной таблицы.

В спокойном ритме стартовал поединок, и лишь на 14-й минуте зрители увидели первый опасный удар по воротам. Ковачевич бил с дальней дистанции, но на чеку оставался Паделли. Размеренный темп в середине первого тайма стал напоминать скучную игру с Эмполи. Торино безошибочно действовал в обороне, а Интер не мог нарастить темп, чтобы создавать опасные моменты, угрожая воротам туринцев. В концовке тайма неточным ударом отличился Икарди, и команды ушли на перерыв при счете 0:0.

На удивление, после возобновления игры инициатива и вовсе перешла к Торино. На ударную позицию вырывался Бенасси, но не смог нанести прицельный удар из-за прессинга Оби. Интер ответил атакой с ударом Подольски, который голкипер гостей парировал на угловой. На 60-й минуте острый кросс едва не замкнул Фарнеруд, пробив выше ворот хозяев. До конца поединка команды так и играли с переменным успехом, по очереди создавая голевые моменты. С ударом Гацци уверенно справился Ханданович, а кросс Паласио остался без адресата. За несколько минут до завершения матча удар Гуарина пяткой пришелся мимо ворот. Уже в компенсированное время судьбу матча решил Моретти, который вонзил мяч в сетку ворот Интера после скидки Макси Лопеса.

Впервые за 20 лет Торино увез победу с «Джузеппе Меацца», вплотную приблизившись к Интеру в турнирной таблице. При этом сами «нерадзурри» далеки от намеченных целей, главной из которых является попадание клуба в зону еврокубков.

Теги: Интер, Торино, 3, Серия А 2014-2015

Рассказать друзьям
Читайте также
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
Лента новостей
31 октября, Пятница
17:42 «Челси» намерен продлить контракт с Гюсто
17:41 Дуэ выбыл на несколько недель
17:39 Лисандро Мартинес вернулся к тренировкам
29 октября, Среда
10:41 «Ювентус» остановился на кандидатуре Спаллетти
10:40 «Ливерпуль» не намерен увольнять Слота
10:40 Карвахаль перенес операцию на колене
27 октября, Понедельник
23:56 «Ювентус» уволил Тудора
23:55 Де Брейне выбыл на длительный срок
23:53 Левандовский вернулся к тренировкам
24 октября, Пятница
17:49 Бенитес возглавит «Панатинаикос»
17:48 Семеньо привлек внимание «Ливерпуля» и других топ-клубов
17:48 Фримпонг выбыл на несколько недель
17:48 Месси продлил контракт с «Интером Майами»
23 октября, Четверг
20:10 Исак выбыл на неопределенный срок
20:10 «Бавария» может продлить контракт с Нойером
20:10 Алаба надеется продлить контракт с «Реалом»
20:10 Рафинья готов сыграть с «Реалом»
21 октября, Вторник
19:02 Сафонов готов покинуть «ПСЖ»
19:00 Тудор может быть отправлен в отставку
18:59 «Ноттингем Форест» близок к назначению Шона Дайча