Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Ювентус уверенно обыграл Палермо

27 октября 2014 в 16:28 | Автор: lock
0

В матче восьмого тура Серии А на стадионе «Ювентус Стэдиум» «бьянконери» со счетом 2:0 обыграли Палермо.

Успешный старт в чемпионате сменился чередой неудач для команды Массимилиано Аллегри, которая проиграла два матча в Лиге чемпионов и сыграла вничью с Сассуоло. Ничья главных конкурентов обязывала туринцев побеждать в этом матче, чтобы увеличить отрыв от преследователей.

Матч начался в спокойном темпе, первый удар по воротам гостей нанес Льоренте, попав прямо в голкипера. Академичный футбол в исполнении «старой синьоры» заставлял скучать зрителей на трибунах. Гости играли на контратаках, в одной из которых Дибала мог отличиться, но запустил мяч выше цели. Гол состоялся на 32-й минуте. Тевес ассистировал Видалю, который точным ударом в дальний угол открыл счет. С минимальным преимуществом туринцев соперники отправились на перерыв..

Начало второго тайма не внесло изменений в общую картину игры, которая неспешно складывалась в пользу Ювентуса. Видаль мог провести второй мяч, но, сыграв на подборе в штрафной, неточно пробил по воротам. Результативная атака состоялась на 64-й минуте. Грамотно разыгранный корнер привел к тому, что Льоренте выпрыгнул выше всех и отправил мяч в сетку по недосягаемой для Соррентино траектории. Спокойно и уверенно «бьянконери» довели матч до победы.

Благодаря победе над Палермо, Ювентус закрепил лидерство и довел свое преимущество до трех очков над ближайшим преследователем в лице столичной Ромы.

Теги: Палермо, Ювентус, 3, Серия А 2014-2015

Рассказать друзьям
Читайте также
«Ювентус» уволил Тудора
27 октября 2025 в 23:56 | Автор: Baal
Тудор может быть отправлен в отставку
21 октября 2025 в 19:00 | Автор: Baal
Комментарии
  • Футбол 24 Онлайн
  • Вконтакте
  • Facebook
Лента новостей
31 октября, Пятница
17:42 «Челси» намерен продлить контракт с Гюсто
17:41 Дуэ выбыл на несколько недель
17:39 Лисандро Мартинес вернулся к тренировкам
29 октября, Среда
10:41 «Ювентус» остановился на кандидатуре Спаллетти
10:40 «Ливерпуль» не намерен увольнять Слота
10:40 Карвахаль перенес операцию на колене
27 октября, Понедельник
23:56 «Ювентус» уволил Тудора
23:55 Де Брейне выбыл на длительный срок
23:53 Левандовский вернулся к тренировкам
24 октября, Пятница
17:49 Бенитес возглавит «Панатинаикос»
17:48 Семеньо привлек внимание «Ливерпуля» и других топ-клубов
17:48 Фримпонг выбыл на несколько недель
17:48 Месси продлил контракт с «Интером Майами»
23 октября, Четверг
20:10 Исак выбыл на неопределенный срок
20:10 «Бавария» может продлить контракт с Нойером
20:10 Алаба надеется продлить контракт с «Реалом»
20:10 Рафинья готов сыграть с «Реалом»
21 октября, Вторник
19:02 Сафонов готов покинуть «ПСЖ»
19:00 Тудор может быть отправлен в отставку
18:59 «Ноттингем Форест» близок к назначению Шона Дайча