Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Футбольные матчи 27 апреля 2019

Часовой пояс: +03:00 Назад Суббота 27 апреля 2019 Вперед
Все матчи апреля 2019

Для изменения часового пояса Войдите или Зарегистрируйтесь

  • Все матчи
  • Текущие
  • Завершенные
  • Предстоящие
Английская Премьер-лига 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
14:30 Ожидаемый Тоттенхэм – : – Вест Хэм
17:00 Ожидаемый Саутгемптон – : – Борнмут
17:00 Ожидаемый Кристал Пэлас – : – Эвертон
17:00 Ожидаемый Фулхэм – : – Кардифф Сити
17:00 Ожидаемый Уотфорд – : – Вулверхэмптон
19:30 Ожидаемый Брайтон – : – Ньюкасл
Испанская Ла Лига 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
14:00 Ожидаемый Атлетик Бильбао – : – Алавес
17:15 Ожидаемый Атлетико М – : – Вальядолид
19:30 Ожидаемый Леганес – : – Сельта
21:45 Ожидаемый Барселона – : – Леванте
Немецкая Бундеслига 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
16:30 Ожидаемый Ганновер 96 – : – Майнц 05
16:30 Ожидаемый Фортуна Дюссельдорф – : – Вердер
16:30 Ожидаемый Боруссия Д – : – Шальке 04
16:30 Ожидаемый Айнтрахт Франкфурт – : – Герта
16:30 Ожидаемый РБ Лейпциг – : – Фрайбург
19:30 Ожидаемый Штутгарт – : – Боруссия М
Российская футбольная Премьер-лига 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
16:30 Ожидаемый Анжи – : – Ростов
19:00 Ожидаемый Динамо Москва – : – Ахмат
Итальянская Серия А 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
16:00 Ожидаемый Болонья – : – Эмполи
19:00 Ожидаемый Рома – : – Кальяри
21:30 Ожидаемый Интер – : – Ювентус
Примейра 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
17:30 Ожидаемый Портимоненсе – : – Фейренсе
20:00 Ожидаемый Спортинг – : – Витория Гимараэш
22:30 Ожидаемый Авеш – : – Белененсеш
Примейра 2018-2019Перейти к 
Турецкая Суперлига 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
16:00 Ожидаемый Антальяспор – : – Эрзурум ББ
16:00 Ожидаемый Ризеспор – : – Сивасспор
19:00 Ожидаемый Фенербахче – : – Трабзонспор
Чемпионшип 2018-2019
Время Статус Хозяева Счет Гости
15:30 Ожидаемый Миллуолл – : – Сток Сити
17:00 Ожидаемый Вест Бромвич – : – Ротерхэм
17:00 Ожидаемый Престон – : – Шеффилд Уэнсдей
17:00 Ожидаемый КПР – : – Ноттингем Форест
17:00 Ожидаемый Бирмингем Сити – : – Уиган
17:00 Ожидаемый Суонси – : – Халл
17:00 Ожидаемый Мидлсбро – : – Рединг
17:00 Ожидаемый Бристоль – : – Дерби Каунти
17:00 Ожидаемый Болтон – : – Брентфорд
19:15 Ожидаемый Шеффилд Юнайтед – : – Ипсвич Таун
21:30 Ожидаемый Норвич – : – Блэкберн
Чемпионшип 2018-2019Перейти к 
Рассказать друзьям