Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Немецкая Бундеслига 2019-2020

Соревнование: Бундеслига

Название (англ.): Bundesliga

Год основания: 1963

Федерация: Германия

Сайт: www.bundesliga.de

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира

Календарь футбольных матчей турнира Немецкая Бундеслига 2019-2020 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
16.08.19 21:30 Бавария 2 : 2 Герта
17.08.19 16:30 Байер 04 3 : 2 Падерборн
17.08.19 16:30 Боруссия Д 5 : 1 Аугсбург
17.08.19 16:30 Вольфсбург 2 : 1 Кельн
17.08.19 16:30 Фрайбург 3 : 0 Майнц 05
17.08.19 16:30 Вердер 1 : 3 Фортуна Дюссельдорф
17.08.19 19:30 Боруссия М 0 : 0 Шальке 04
18.08.19 16:30 Айнтрахт Франкфурт 1 : 0 Хоффенхайм
18.08.19 19:00 Унион Берлин 0 : 4 РБ Лейпциг
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
23.08.19 21:30 Кельн 1 : 3 Боруссия Д
24.08.19 16:30 Падерборн 1 : 3 Фрайбург
24.08.19 16:30 Фортуна Дюссельдорф 1 : 3 Байер 04
24.08.19 16:30 Аугсбург 1 : 1 Унион Берлин
24.08.19 16:30 Майнц 05 1 : 3 Боруссия М
24.08.19 16:30 Хоффенхайм 3 : 2 Вердер
24.08.19 19:30 Шальке 04 0 : 3 Бавария
25.08.19 16:30 РБ Лейпциг 2 : 1 Айнтрахт Франкфурт
25.08.19 19:00 Герта 0 : 3 Вольфсбург
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
30.08.19 21:30 Боруссия М 1 : 3 РБ Лейпциг
31.08.19 16:30 Байер 04 0 : 0 Хоффенхайм
31.08.19 16:30 Бавария 6 : 1 Майнц 05
31.08.19 16:30 Вольфсбург 1 : 1 Падерборн
31.08.19 16:30 Фрайбург 1 : 2 Кельн
31.08.19 16:30 Шальке 04 3 : 0 Герта
31.08.19 19:30 Унион Берлин 3 : 1 Боруссия Д
01.09.19 16:30 Вердер 3 : 2 Аугсбург
01.09.19 19:00 Айнтрахт Франкфурт 2 : 1 Фортуна Дюссельдорф
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
13.09.19 21:30 Фортуна Дюссельдорф 1 : 1 Вольфсбург
14.09.19 16:30 Кельн 0 : 1 Боруссия М
14.09.19 16:30 Боруссия Д 4 : 0 Байер 04
14.09.19 16:30 Майнц 05 2 : 1 Герта
14.09.19 16:30 Аугсбург 2 : 1 Айнтрахт Франкфурт
14.09.19 16:30 Унион Берлин 1 : 2 Вердер
14.09.19 19:30 РБ Лейпциг 1 : 1 Бавария
15.09.19 16:30 Хоффенхайм 0 : 3 Фрайбург
15.09.19 19:00 Падерборн 1 : 5 Шальке 04
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
20.09.19 21:30 Шальке 04 2 : 1 Майнц 05
21.09.19 16:30 Байер 04 2 : 0 Унион Берлин
21.09.19 16:30 Бавария 4 : 0 Кельн
21.09.19 16:30 Герта 2 : 1 Падерборн
21.09.19 16:30 Фрайбург 1 : 1 Аугсбург
21.09.19 19:30 Вердер 0 : 3 РБ Лейпциг
22.09.19 16:30 Боруссия М 2 : 1 Фортуна Дюссельдорф
22.09.19 19:00 Айнтрахт Франкфурт 2 : 2 Боруссия Д
23.09.19 21:30 Вольфсбург 1 : 1 Хоффенхайм
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
27.09.19 21:30 Унион Берлин 1 : 2 Айнтрахт Франкфурт
28.09.19 16:30 Падерборн 2 : 3 Бавария
28.09.19 16:30 Аугсбург 0 : 3 Байер 04
28.09.19 16:30 Хоффенхайм 0 : 3 Боруссия М
28.09.19 16:30 Майнц 05 0 : 1 Вольфсбург
28.09.19 16:30 РБ Лейпциг 1 : 3 Шальке 04
28.09.19 19:30 Боруссия Д 2 : 2 Вердер
29.09.19 16:30 Фортуна Дюссельдорф 1 : 2 Фрайбург
29.09.19 19:00 Кельн 0 : 4 Герта
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
04.10.19 21:30 Герта 3 : 1 Фортуна Дюссельдорф
05.10.19 16:30 Фрайбург 2 : 2 Боруссия Д
05.10.19 16:30 Байер 04 1 : 1 РБ Лейпциг
05.10.19 16:30 Падерборн 1 : 2 Майнц 05
05.10.19 16:30 Бавария 1 : 2 Хоффенхайм
05.10.19 19:30 Шальке 04 1 : 1 Кельн
06.10.19 14:30 Боруссия М 5 : 1 Аугсбург
06.10.19 16:30 Вольфсбург 1 : 0 Унион Берлин
06.10.19 19:00 Айнтрахт Франкфурт 2 : 2 Вердер
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
18.10.19 21:30 Айнтрахт Франкфурт 3 : 0 Байер 04
19.10.19 16:30 Фортуна Дюссельдорф 1 : 0 Майнц 05
19.10.19 16:30 Вердер 1 : 1 Герта
19.10.19 16:30 Унион Берлин 2 : 0 Фрайбург
19.10.19 16:30 РБ Лейпциг 1 : 1 Вольфсбург
19.10.19 16:30 Аугсбург 2 : 2 Бавария
19.10.19 19:30 Боруссия Д 1 : 0 Боруссия М
20.10.19 16:30 Кельн 3 : 0 Падерборн
20.10.19 19:00 Хоффенхайм 2 : 0 Шальке 04
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
25.10.19 21:30 Майнц 05 3 : 1 Кельн
26.10.19 16:30 Фрайбург 2 : 1 РБ Лейпциг
26.10.19 16:30 Шальке 04 0 : 0 Боруссия Д
26.10.19 16:30 Падерборн 2 : 0 Фортуна Дюссельдорф
26.10.19 16:30 Бавария 2 : 1 Унион Берлин
26.10.19 16:30 Герта 2 : 3 Хоффенхайм
26.10.19 19:30 Байер 04 2 : 2 Вердер
27.10.19 17:30 Вольфсбург 0 : 0 Аугсбург
27.10.19 20:00 Боруссия М 4 : 2 Айнтрахт Франкфурт
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
01.11.19 22:30 Хоффенхайм 3 : 0 Падерборн
02.11.19 17:30 Байер 04 1 : 2 Боруссия М
02.11.19 17:30 Боруссия Д 3 : 0 Вольфсбург
02.11.19 17:30 Айнтрахт Франкфурт 5 : 1 Бавария
02.11.19 17:30 Вердер 2 : 2 Фрайбург
02.11.19 17:30 РБ Лейпциг 8 : 0 Майнц 05
02.11.19 20:30 Унион Берлин 1 : 0 Герта
03.11.19 17:30 Фортуна Дюссельдорф 2 : 0 Кельн
03.11.19 20:00 Аугсбург 2 : 3 Шальке 04
Тур 11
Дата Хозяева Счет Гости
08.11.19 22:30 Кельн 1 : 2 Хоффенхайм
09.11.19 17:30 Падерборн 0 : 1 Аугсбург
09.11.19 17:30 Шальке 04 3 : 3 Фортуна Дюссельдорф
09.11.19 17:30 Герта 2 : 4 РБ Лейпциг
09.11.19 17:30 Майнц 05 2 : 3 Унион Берлин
09.11.19 20:30 Бавария 4 : 0 Боруссия Д
10.11.19 15:30 Боруссия М 3 : 1 Вердер
10.11.19 17:30 Вольфсбург 0 : 2 Байер 04
10.11.19 20:00 Фрайбург 1 : 0 Айнтрахт Франкфурт
Тур 12
Дата Хозяева Счет Гости
22.11.19 22:30 Боруссия Д 3 : 3 Падерборн
23.11.19 17:30 Вердер 1 : 2 Шальке 04
23.11.19 17:30 Айнтрахт Франкфурт 0 : 2 Вольфсбург
23.11.19 17:30 Байер 04 1 : 1 Фрайбург
23.11.19 17:30 Унион Берлин 2 : 0 Боруссия М
23.11.19 17:30 Фортуна Дюссельдорф 0 : 4 Бавария
23.11.19 20:30 РБ Лейпциг 4 : 1 Кельн
24.11.19 17:30 Аугсбург 4 : 0 Герта
24.11.19 20:00 Хоффенхайм 1 : 5 Майнц 05
Тур 13
Дата Хозяева Счет Гости
29.11.19 22:30 Шальке 04 2 : 1 Унион Берлин
30.11.19 17:30 Падерборн 2 : 3 РБ Лейпциг
30.11.19 17:30 Хоффенхайм 1 : 1 Фортуна Дюссельдорф
30.11.19 17:30 Герта 1 : 2 Боруссия Д
30.11.19 17:30 Кельн 1 : 1 Аугсбург
30.11.19 20:30 Бавария 1 : 2 Байер 04
01.12.19 17:30 Боруссия М 4 : 2 Фрайбург
01.12.19 20:00 Вольфсбург 2 : 3 Вердер
02.12.19 22:30 Майнц 05 2 : 1 Айнтрахт Франкфурт
Тур 14
Дата Хозяева Счет Гости
06.12.19 22:30 Айнтрахт Франкфурт 2 : 2 Герта
07.12.19 17:30 Боруссия М 2 : 1 Бавария
07.12.19 17:30 Аугсбург 2 : 1 Майнц 05
07.12.19 17:30 Фрайбург 1 : 0 Вольфсбург
07.12.19 17:30 Боруссия Д 5 : 0 Фортуна Дюссельдорф
07.12.19 17:30 РБ Лейпциг 3 : 1 Хоффенхайм
07.12.19 20:30 Байер 04 2 : 1 Шальке 04
08.12.19 17:30 Унион Берлин 2 : 0 Кельн
08.12.19 20:00 Вердер 0 : 1 Падерборн
Тур 15
Дата Хозяева Счет Гости
13.12.19 22:30 Хоффенхайм 2 : 4 Аугсбург
14.12.19 17:30 Герта 1 : 0 Фрайбург
14.12.19 17:30 Бавария 6 : 1 Вердер
14.12.19 17:30 Кельн 2 : 0 Байер 04
14.12.19 17:30 Падерборн 1 : 1 Унион Берлин
14.12.19 17:30 Майнц 05 0 : 4 Боруссия Д
14.12.19 20:30 Фортуна Дюссельдорф 0 : 3 РБ Лейпциг
15.12.19 17:30 Вольфсбург 2 : 1 Боруссия М
15.12.19 20:00 Шальке 04 1 : 0 Айнтрахт Франкфурт
Тур 16
Дата Хозяева Счет Гости
17.12.19 20:30 Вердер 0 : 5 Майнц 05
17.12.19 22:30 Аугсбург 3 : 0 Фортуна Дюссельдорф
17.12.19 22:30 Унион Берлин 0 : 2 Хоффенхайм
17.12.19 22:30 Боруссия Д 3 : 3 РБ Лейпциг
18.12.19 20:30 Байер 04 0 : 1 Герта
18.12.19 22:30 Вольфсбург 1 : 1 Шальке 04
18.12.19 22:30 Боруссия М 2 : 0 Падерборн
18.12.19 22:30 Айнтрахт Франкфурт 2 : 4 Кельн
18.12.19 22:30 Фрайбург 1 : 3 Бавария
Тур 17
Дата Хозяева Счет Гости
20.12.19 22:30 Хоффенхайм 2 : 1 Боруссия Д
21.12.19 17:30 Кельн 1 : 0 Вердер
21.12.19 17:30 РБ Лейпциг 3 : 1 Аугсбург
21.12.19 17:30 Бавария 2 : 0 Вольфсбург
21.12.19 17:30 Шальке 04 2 : 2 Фрайбург
21.12.19 17:30 Майнц 05 0 : 1 Байер 04
21.12.19 20:30 Герта 0 : 0 Боруссия М
22.12.19 17:30 Фортуна Дюссельдорф 2 : 1 Унион Берлин
22.12.19 20:00 Падерборн 2 : 1 Айнтрахт Франкфурт
Тур 18
Дата Хозяева Счет Гости
17.01.20 22:30 Шальке 04 2 : 0 Боруссия М
18.01.20 17:30 Аугсбург 3 : 5 Боруссия Д
18.01.20 17:30 Фортуна Дюссельдорф 0 : 1 Вердер
18.01.20 17:30 Хоффенхайм 1 : 2 Айнтрахт Франкфурт
18.01.20 17:30 Майнц 05 1 : 2 Фрайбург
18.01.20 17:30 Кельн 3 : 1 Вольфсбург
18.01.20 20:30 РБ Лейпциг 3 : 1 Унион Берлин
19.01.20 17:30 Герта 0 : 4 Бавария
19.01.20 20:00 Падерборн 1 : 4 Байер 04
Тур 19
Дата Хозяева Счет Гости
24.01.20 22:30 Боруссия Д 5 : 1 Кельн
25.01.20 17:30 Боруссия М 3 : 1 Майнц 05
25.01.20 17:30 Унион Берлин 2 : 0 Аугсбург
25.01.20 17:30 Вольфсбург 1 : 2 Герта
25.01.20 17:30 Айнтрахт Франкфурт 2 : 0 РБ Лейпциг
25.01.20 17:30 Фрайбург 0 : 2 Падерборн
25.01.20 20:30 Бавария 5 : 0 Шальке 04
26.01.20 17:30 Вердер 0 : 3 Хоффенхайм
26.01.20 20:00 Байер 04 3 : 0 Фортуна Дюссельдорф
Тур 20
Дата Хозяева Счет Гости
31.01.20 22:30 Герта – : – Шальке 04
01.02.20 17:30 Аугсбург – : – Вердер
01.02.20 17:30 Хоффенхайм – : – Байер 04
01.02.20 17:30 Боруссия Д – : – Унион Берлин
01.02.20 17:30 Майнц 05 – : – Бавария
01.02.20 17:30 Фортуна Дюссельдорф – : – Айнтрахт Франкфурт
01.02.20 20:30 РБ Лейпциг – : – Боруссия М
02.02.20 17:30 Кельн – : – Фрайбург
02.02.20 20:00 Падерборн – : – Вольфсбург
Тур 21
Дата Хозяева Счет Гости
07.02.20 17:30 Герта – : – Майнц 05
07.02.20 17:30 Байер 04 – : – Боруссия Д
07.02.20 17:30 Шальке 04 – : – Падерборн
07.02.20 17:30 Фрайбург – : – Хоффенхайм
07.02.20 17:30 Боруссия М – : – Кельн
07.02.20 17:30 Айнтрахт Франкфурт – : – Аугсбург
07.02.20 17:30 Вольфсбург – : – Фортуна Дюссельдорф
07.02.20 17:30 Бавария – : – РБ Лейпциг
07.02.20 17:30 Вердер – : – Унион Берлин
Тур 22
Дата Хозяева Счет Гости
14.02.20 17:30 РБ Лейпциг – : – Вердер
14.02.20 17:30 Унион Берлин – : – Байер 04
14.02.20 17:30 Фортуна Дюссельдорф – : – Боруссия М
14.02.20 17:30 Кельн – : – Бавария
14.02.20 17:30 Майнц 05 – : – Шальке 04
14.02.20 17:30 Хоффенхайм – : – Вольфсбург
14.02.20 17:30 Боруссия Д – : – Айнтрахт Франкфурт
14.02.20 17:30 Аугсбург – : – Фрайбург
14.02.20 17:30 Падерборн – : – Герта
Тур 23
Дата Хозяева Счет Гости
21.02.20 17:30 Боруссия М – : – Хоффенхайм
21.02.20 17:30 Герта – : – Кельн
21.02.20 17:30 Шальке 04 – : – РБ Лейпциг
21.02.20 17:30 Вердер – : – Боруссия Д
21.02.20 17:30 Айнтрахт Франкфурт – : – Унион Берлин
21.02.20 17:30 Бавария – : – Падерборн
21.02.20 17:30 Байер 04 – : – Аугсбург
21.02.20 17:30 Вольфсбург – : – Майнц 05
21.02.20 17:30 Фрайбург – : – Фортуна Дюссельдорф
Тур 24
Дата Хозяева Счет Гости
28.02.20 17:30 Вердер – : – Айнтрахт Франкфурт
28.02.20 17:30 Кельн – : – Шальке 04
28.02.20 17:30 Фортуна Дюссельдорф – : – Герта
28.02.20 17:30 РБ Лейпциг – : – Байер 04
28.02.20 17:30 Хоффенхайм – : – Бавария
28.02.20 17:30 Унион Берлин – : – Вольфсбург
28.02.20 17:30 Боруссия Д – : – Фрайбург
28.02.20 17:30 Аугсбург – : – Боруссия М
28.02.20 17:30 Майнц 05 – : – Падерборн
Тур 25
Дата Хозяева Счет Гости
06.03.20 17:30 Бавария – : – Аугсбург
06.03.20 17:30 Вольфсбург – : – РБ Лейпциг
06.03.20 17:30 Байер 04 – : – Айнтрахт Франкфурт
06.03.20 17:30 Падерборн – : – Кельн
06.03.20 17:30 Майнц 05 – : – Фортуна Дюссельдорф
06.03.20 17:30 Боруссия М – : – Боруссия Д
06.03.20 17:30 Фрайбург – : – Унион Берлин
06.03.20 17:30 Шальке 04 – : – Хоффенхайм
06.03.20 17:30 Герта – : – Вердер
Тур 26
Дата Хозяева Счет Гости
13.03.20 17:30 Вердер – : – Байер 04
13.03.20 17:30 Аугсбург – : – Вольфсбург
13.03.20 17:30 Хоффенхайм – : – Герта
13.03.20 17:30 Кельн – : – Майнц 05
13.03.20 17:30 Боруссия Д – : – Шальке 04
13.03.20 17:30 Унион Берлин – : – Бавария
13.03.20 17:30 Фортуна Дюссельдорф – : – Падерборн
13.03.20 17:30 Айнтрахт Франкфурт – : – Боруссия М
13.03.20 17:30 РБ Лейпциг – : – Фрайбург
Тур 27
Дата Хозяева Счет Гости
20.03.20 17:30 Боруссия М – : – Байер 04
20.03.20 17:30 Падерборн – : – Хоффенхайм
20.03.20 17:30 Вольфсбург – : – Боруссия Д
20.03.20 17:30 Шальке 04 – : – Аугсбург
20.03.20 17:30 Майнц 05 – : – РБ Лейпциг
20.03.20 17:30 Кельн – : – Фортуна Дюссельдорф
20.03.20 17:30 Бавария – : – Айнтрахт Франкфурт
20.03.20 17:30 Фрайбург – : – Вердер
20.03.20 17:30 Герта – : – Унион Берлин
Тур 28
Дата Хозяева Счет Гости
03.04.20 16:30 Фортуна Дюссельдорф – : – Шальке 04
03.04.20 16:30 Айнтрахт Франкфурт – : – Фрайбург
03.04.20 16:30 Унион Берлин – : – Майнц 05
03.04.20 16:30 Байер 04 – : – Вольфсбург
03.04.20 16:30 Хоффенхайм – : – Кельн
03.04.20 16:30 Аугсбург – : – Падерборн
03.04.20 16:30 Вердер – : – Боруссия М
03.04.20 16:30 Боруссия Д – : – Бавария
03.04.20 16:30 РБ Лейпциг – : – Герта
Тур 29
Дата Хозяева Счет Гости
11.04.20 16:30 Кельн – : – РБ Лейпциг
11.04.20 16:30 Герта – : – Аугсбург
11.04.20 16:30 Фрайбург – : – Байер 04
11.04.20 16:30 Падерборн – : – Боруссия Д
11.04.20 16:30 Шальке 04 – : – Вердер
11.04.20 16:30 Вольфсбург – : – Айнтрахт Франкфурт
11.04.20 16:30 Боруссия М – : – Унион Берлин
11.04.20 16:30 Майнц 05 – : – Хоффенхайм
11.04.20 16:30 Бавария – : – Фортуна Дюссельдорф
Тур 30
Дата Хозяева Счет Гости
17.04.20 16:30 Фрайбург – : – Боруссия М
17.04.20 16:30 Фортуна Дюссельдорф – : – Хоффенхайм
17.04.20 16:30 Байер 04 – : – Бавария
17.04.20 16:30 Вердер – : – Вольфсбург
17.04.20 16:30 Унион Берлин – : – Шальке 04
17.04.20 16:30 Аугсбург – : – Кельн
17.04.20 16:30 Боруссия Д – : – Герта
17.04.20 16:30 Айнтрахт Франкфурт – : – Майнц 05
17.04.20 16:30 РБ Лейпциг – : – Падерборн
Тур 31
Дата Хозяева Счет Гости
24.04.20 16:30 Падерборн – : – Вердер
24.04.20 16:30 Герта – : – Айнтрахт Франкфурт
24.04.20 16:30 Бавария – : – Боруссия М
24.04.20 16:30 Хоффенхайм – : – РБ Лейпциг
24.04.20 16:30 Вольфсбург – : – Фрайбург
24.04.20 16:30 Кельн – : – Унион Берлин
24.04.20 16:30 Фортуна Дюссельдорф – : – Боруссия Д
24.04.20 16:30 Майнц 05 – : – Аугсбург
24.04.20 16:30 Шальке 04 – : – Байер 04
Тур 32
Дата Хозяева Счет Гости
02.05.20 16:30 Айнтрахт Франкфурт – : – Шальке 04
02.05.20 16:30 Боруссия Д – : – Майнц 05
02.05.20 16:30 Боруссия М – : – Вольфсбург
02.05.20 16:30 Аугсбург – : – Хоффенхайм
02.05.20 16:30 Байер 04 – : – Кельн
02.05.20 16:30 Вердер – : – Бавария
02.05.20 16:30 Фрайбург – : – Герта
02.05.20 16:30 Унион Берлин – : – Падерборн
02.05.20 16:30 РБ Лейпциг – : – Фортуна Дюссельдорф
Тур 33
Дата Хозяева Счет Гости
09.05.20 16:30 Майнц 05 – : – Вердер
09.05.20 16:30 РБ Лейпциг – : – Боруссия Д
09.05.20 16:30 Хоффенхайм – : – Унион Берлин
09.05.20 16:30 Герта – : – Байер 04
09.05.20 16:30 Бавария – : – Фрайбург
09.05.20 16:30 Кельн – : – Айнтрахт Франкфурт
09.05.20 16:30 Шальке 04 – : – Вольфсбург
09.05.20 16:30 Фортуна Дюссельдорф – : – Аугсбург
09.05.20 16:30 Падерборн – : – Боруссия М
Тур 34
Дата Хозяева Счет Гости
16.05.20 16:30 Вольфсбург – : – Бавария
16.05.20 16:30 Боруссия Д – : – Хоффенхайм
16.05.20 16:30 Унион Берлин – : – Фортуна Дюссельдорф
16.05.20 16:30 Байер 04 – : – Майнц 05
16.05.20 16:30 Фрайбург – : – Шальке 04
16.05.20 16:30 Аугсбург – : – РБ Лейпциг
16.05.20 16:30 Вердер – : – Кельн
16.05.20 16:30 Боруссия М – : – Герта
16.05.20 16:30 Айнтрахт Франкфурт – : – Падерборн