Конкурсы прогнозистов
призовой фонд
50 000 рублей
Принять участие
Стань самым лучшим
прогнозистом
на сайте CAPPER.GURU
ПОСЕТИТЬ
Вход Регистрация

Календарь турнира Испанская Ла Лига 2019-2020

Соревнование: Ла Лига

Название (англ.): Liga de Fútbol Profesional

Год основания: 1929

Федерация: Испания

Сайт: www.lfp.es/

Статус: Текущий

Рассказать друзьям

Расписание и результаты турнира

Календарь футбольных матчей турнира Испанская Ла Лига 2019-2020 (расписание и результаты всех игр) смотри на Футбол 24 Онлайн.

Тур 1
Дата Хозяева Счет Гости
16.08.19 22:00 Атлетик Бильбао 1 : 0 Барселона
17.08.19 18:00 Сельта 1 : 3 Реал Мадрид
17.08.19 20:00 Валенсия 1 : 1 Реал Сосьедад
17.08.19 21:00 Мальорка 2 : 1 Эйбар
17.08.19 22:00 Вильярреал 4 : 4 Гранада
17.08.19 22:00 Леганес 0 : 1 Осасуна
18.08.19 18:00 Алавес 1 : 0 Леванте
18.08.19 20:00 Эспаньол 0 : 2 Севилья
18.08.19 22:00 Бетис 1 : 2 Вальядолид
18.08.19 23:00 Атлетико М 1 : 0 Хетафе
Тур 2
Дата Хозяева Счет Гости
23.08.19 21:00 Гранада 0 : 1 Севилья
23.08.19 23:00 Леванте 2 : 1 Вильярреал
24.08.19 18:00 Осасуна 0 : 0 Эйбар
24.08.19 20:00 Реал Мадрид 1 : 1 Вальядолид
24.08.19 22:00 Сельта 1 : 0 Валенсия
24.08.19 22:00 Хетафе 1 : 1 Атлетик Бильбао
25.08.19 18:00 Алавес 0 : 0 Эспаньол
25.08.19 18:00 Мальорка 0 : 1 Реал Сосьедад
25.08.19 20:00 Леганес 0 : 1 Атлетико М
25.08.19 22:00 Барселона 5 : 2 Бетис
Тур 3
Дата Хозяева Счет Гости
30.08.19 21:00 Севилья 1 : 1 Сельта
30.08.19 23:00 Атлетик Бильбао 2 : 0 Реал Сосьедад
31.08.19 18:00 Осасуна 2 : 2 Барселона
31.08.19 20:00 Леванте 2 : 0 Вальядолид
31.08.19 20:00 Хетафе 1 : 1 Алавес
31.08.19 22:00 Бетис 2 : 1 Леганес
01.09.19 18:00 Валенсия 2 : 0 Мальорка
01.09.19 20:00 Эспаньол 0 : 3 Гранада
01.09.19 20:00 Атлетико М 3 : 2 Эйбар
01.09.19 22:00 Вильярреал 2 : 2 Реал Мадрид
Тур 4
Дата Хозяева Счет Гости
13.09.19 22:00 Мальорка 0 : 0 Атлетик Бильбао
14.09.19 14:00 Реал Мадрид 3 : 2 Леванте
14.09.19 17:00 Леганес 0 : 3 Вильярреал
14.09.19 19:30 Реал Сосьедад 2 : 0 Атлетико М
14.09.19 22:00 Барселона 5 : 2 Валенсия
15.09.19 13:00 Эйбар 1 : 2 Эспаньол
15.09.19 15:00 Алавес 0 : 1 Севилья
15.09.19 17:00 Сельта 0 : 2 Гранада
15.09.19 19:30 Вальядолид 1 : 1 Осасуна
15.09.19 22:00 Бетис 1 : 1 Хетафе
Тур 5
Дата Хозяева Счет Гости
20.09.19 22:00 Осасуна 0 : 0 Бетис
21.09.19 14:00 Вильярреал 2 : 0 Вальядолид
21.09.19 17:00 Леванте 0 : 0 Эйбар
21.09.19 19:30 Атлетико М 0 : 0 Сельта
21.09.19 22:00 Гранада 2 : 0 Барселона
22.09.19 13:00 Хетафе 4 : 2 Мальорка
22.09.19 15:00 Эспаньол 1 : 3 Реал Сосьедад
22.09.19 17:00 Валенсия 1 : 1 Леганес
22.09.19 19:30 Атлетик Бильбао 2 : 0 Алавес
22.09.19 22:00 Севилья 0 : 1 Реал Мадрид
Тур 6
Дата Хозяева Счет Гости
24.09.19 20:00 Вальядолид 1 : 1 Гранада
24.09.19 21:00 Бетис 3 : 1 Леванте
24.09.19 22:00 Барселона 2 : 1 Вильярреал
25.09.19 20:00 Мальорка 0 : 2 Атлетико М
25.09.19 20:00 Леганес 1 : 1 Атлетик Бильбао
25.09.19 21:00 Валенсия 3 : 3 Хетафе
25.09.19 22:00 Реал Мадрид 2 : 0 Осасуна
26.09.19 20:00 Эйбар 3 : 2 Севилья
26.09.19 21:00 Сельта 1 : 1 Эспаньол
26.09.19 22:00 Реал Сосьедад 3 : 0 Алавес
Тур 7
Дата Хозяева Счет Гости
27.09.19 22:00 Вильярреал 5 : 1 Бетис
28.09.19 14:00 Атлетик Бильбао 0 : 1 Валенсия
28.09.19 17:00 Хетафе 0 : 2 Барселона
28.09.19 19:30 Гранада 1 : 0 Леганес
28.09.19 22:00 Атлетико М 0 : 0 Реал Мадрид
29.09.19 13:00 Эспаньол 0 : 2 Вальядолид
29.09.19 15:00 Эйбар 2 : 0 Сельта
29.09.19 17:00 Алавес 2 : 0 Мальорка
29.09.19 19:30 Леванте 1 : 1 Осасуна
29.09.19 22:00 Севилья 3 : 2 Реал Сосьедад
Тур 8
Дата Хозяева Счет Гости
04.10.19 22:00 Бетис 1 : 1 Эйбар
05.10.19 14:00 Леганес 1 : 2 Леванте
05.10.19 17:00 Реал Мадрид 4 : 2 Гранада
05.10.19 19:30 Валенсия 2 : 1 Алавес
05.10.19 22:00 Осасуна 2 : 1 Вильярреал
06.10.19 13:00 Мальорка 2 : 0 Эспаньол
06.10.19 15:00 Сельта 1 : 0 Атлетик Бильбао
06.10.19 17:00 Вальядолид 0 : 0 Атлетико М
06.10.19 19:30 Реал Сосьедад 1 : 2 Хетафе
06.10.19 22:00 Барселона 4 : 0 Севилья
Тур 9
Дата Хозяева Счет Гости
18.10.19 22:00 Гранада 1 : 0 Осасуна
19.10.19 14:00 Эйбар 0 : 3 Барселона
19.10.19 17:00 Атлетико М 1 : 1 Валенсия
19.10.19 19:30 Хетафе 2 : 0 Леганес
19.10.19 22:00 Мальорка 1 : 0 Реал Мадрид
20.10.19 13:00 Алавес 2 : 0 Сельта
20.10.19 15:00 Реал Сосьедад 3 : 1 Бетис
20.10.19 17:00 Эспаньол 0 : 1 Вильярреал
20.10.19 19:30 Атлетик Бильбао 1 : 1 Вальядолид
20.10.19 22:00 Севилья 1 : 0 Леванте
Тур 10
Дата Хозяева Счет Гости
25.10.19 22:00 Вильярреал 4 : 1 Алавес
26.10.19 17:00 Леганес 1 : 0 Мальорка
26.10.19 19:30 Вальядолид 2 : 0 Эйбар
26.10.19 22:00 Атлетико М 2 : 0 Атлетик Бильбао
27.10.19 14:00 Сельта 0 : 1 Реал Сосьедад
27.10.19 16:00 Гранада 1 : 0 Бетис
27.10.19 18:00 Леванте 0 : 1 Эспаньол
27.10.19 20:30 Севилья 2 : 0 Хетафе
27.10.19 23:00 Осасуна 3 : 1 Валенсия
18.12.19 22:00 Барселона 0 : 0 Реал Мадрид
Тур 11
Дата Хозяева Счет Гости
29.10.19 21:00 Алавес 1 : 1 Атлетико М
29.10.19 23:15 Барселона 5 : 1 Вальядолид
30.10.19 21:00 Валенсия 1 : 1 Севилья
30.10.19 21:00 Реал Сосьедад 1 : 2 Леванте
30.10.19 22:00 Атлетик Бильбао 3 : 0 Эспаньол
30.10.19 23:00 Бетис 2 : 1 Сельта
30.10.19 23:15 Реал Мадрид 5 : 0 Леганес
31.10.19 21:00 Мальорка 2 : 2 Осасуна
31.10.19 21:00 Эйбар 2 : 1 Вильярреал
31.10.19 23:15 Хетафе 3 : 1 Гранада
Тур 12
Дата Хозяева Счет Гости
02.11.19 15:00 Эспаньол 1 : 2 Валенсия
02.11.19 18:00 Леванте 3 : 1 Барселона
02.11.19 20:30 Севилья 1 : 1 Атлетико М
02.11.19 23:00 Реал Мадрид 0 : 0 Бетис
03.11.19 14:00 Вальядолид 3 : 0 Мальорка
03.11.19 16:00 Вильярреал 0 : 0 Атлетик Бильбао
03.11.19 18:00 Осасуна 4 : 2 Алавес
03.11.19 20:30 Леганес 1 : 2 Эйбар
03.11.19 20:30 Сельта 0 : 1 Хетафе
03.11.19 23:00 Гранада 1 : 2 Реал Сосьедад
Тур 13
Дата Хозяева Счет Гости
08.11.19 23:00 Реал Сосьедад 1 : 1 Леганес
09.11.19 15:00 Алавес 3 : 0 Вальядолид
09.11.19 18:00 Валенсия 2 : 0 Гранада
09.11.19 20:30 Эйбар 0 : 4 Реал Мадрид
09.11.19 23:00 Барселона 4 : 1 Сельта
10.11.19 14:00 Мальорка 3 : 1 Вильярреал
10.11.19 16:00 Атлетик Бильбао 2 : 1 Леванте
10.11.19 18:00 Атлетико М 3 : 1 Эспаньол
10.11.19 20:30 Хетафе 0 : 0 Осасуна
10.11.19 23:00 Бетис 1 : 2 Севилья
Тур 14
Дата Хозяева Счет Гости
22.11.19 23:00 Леванте 2 : 1 Мальорка
23.11.19 15:00 Леганес 1 : 2 Барселона
23.11.19 18:00 Бетис 2 : 1 Валенсия
23.11.19 20:30 Гранада 1 : 1 Атлетико М
23.11.19 23:00 Реал Мадрид 3 : 1 Реал Сосьедад
24.11.19 14:00 Эспаньол 1 : 1 Хетафе
24.11.19 16:00 Осасуна 1 : 2 Атлетик Бильбао
24.11.19 18:00 Эйбар 0 : 2 Алавес
24.11.19 20:30 Вильярреал 1 : 3 Сельта
24.11.19 23:00 Вальядолид 0 : 1 Севилья
Тур 15
Дата Хозяева Счет Гости
29.11.19 23:00 Сельта 0 : 0 Вальядолид
30.11.19 15:00 Алавес 1 : 2 Реал Мадрид
30.11.19 18:00 Реал Сосьедад 4 : 1 Эйбар
30.11.19 20:30 Мальорка 1 : 2 Бетис
30.11.19 23:00 Валенсия 2 : 1 Вильярреал
01.12.19 14:00 Севилья 1 : 0 Леганес
01.12.19 16:00 Атлетик Бильбао 2 : 0 Гранада
01.12.19 18:00 Эспаньол 2 : 4 Осасуна
01.12.19 20:30 Хетафе 4 : 0 Леванте
01.12.19 23:00 Атлетико М 0 : 1 Барселона
Тур 16
Дата Хозяева Счет Гости
06.12.19 23:00 Вильярреал 0 : 0 Атлетико М
07.12.19 15:00 Реал Мадрид 2 : 0 Эспаньол
07.12.19 18:00 Гранада 3 : 0 Алавес
07.12.19 20:30 Леванте 2 : 4 Валенсия
07.12.19 23:00 Барселона 5 : 2 Мальорка
08.12.19 14:00 Эйбар 0 : 1 Хетафе
08.12.19 16:00 Бетис 3 : 2 Атлетик Бильбао
08.12.19 18:00 Вальядолид 0 : 0 Реал Сосьедад
08.12.19 20:30 Леганес 3 : 2 Сельта
08.12.19 23:00 Осасуна 1 : 1 Севилья
Тур 17
Дата Хозяева Счет Гости
13.12.19 23:00 Алавес 1 : 1 Леганес
14.12.19 15:00 Гранада 1 : 2 Леванте
14.12.19 18:00 Реал Сосьедад 2 : 2 Барселона
14.12.19 20:30 Атлетик Бильбао 0 : 0 Эйбар
14.12.19 23:00 Атлетико М 2 : 0 Осасуна
15.12.19 14:00 Хетафе 2 : 0 Вальядолид
15.12.19 16:00 Сельта 2 : 2 Мальорка
15.12.19 18:00 Эспаньол 2 : 2 Бетис
15.12.19 20:30 Севилья 1 : 2 Вильярреал
15.12.19 23:00 Валенсия 1 : 1 Реал Мадрид
Тур 18
Дата Хозяева Счет Гости
20.12.19 23:00 Эйбар 3 : 0 Гранада
21.12.19 15:00 Мальорка 0 : 2 Севилья
21.12.19 18:00 Барселона 4 : 1 Алавес
21.12.19 20:30 Вильярреал 1 : 0 Хетафе
21.12.19 23:00 Вальядолид 1 : 1 Валенсия
22.12.19 14:00 Леганес 2 : 0 Эспаньол
22.12.19 16:00 Осасуна 3 : 4 Реал Сосьедад
22.12.19 18:00 Бетис 1 : 2 Атлетико М
22.12.19 20:30 Леванте 3 : 1 Сельта
22.12.19 23:00 Реал Мадрид 0 : 0 Атлетик Бильбао
Тур 19
Дата Хозяева Счет Гости
03.01.20 21:00 Вальядолид 2 : 2 Леганес
03.01.20 23:00 Севилья 1 : 1 Атлетик Бильбао
04.01.20 15:00 Валенсия 1 : 0 Эйбар
04.01.20 18:00 Хетафе 0 : 3 Реал Мадрид
04.01.20 20:30 Атлетико М 2 : 1 Леванте
04.01.20 23:00 Эспаньол 2 : 2 Барселона
05.01.20 14:00 Гранада 1 : 0 Мальорка
05.01.20 16:00 Реал Сосьедад 1 : 2 Вильярреал
05.01.20 18:00 Алавес 1 : 1 Бетис
05.01.20 23:00 Сельта 1 : 1 Осасуна
Тур 20
Дата Хозяева Счет Гости
17.01.20 23:00 Леганес 0 : 3 Хетафе
18.01.20 15:00 Леванте 0 : 1 Алавес
18.01.20 18:00 Реал Мадрид 2 : 1 Севилья
18.01.20 20:30 Осасуна 0 : 0 Вальядолид
18.01.20 23:00 Эйбар 2 : 0 Атлетико М
19.01.20 14:00 Мальорка 4 : 1 Валенсия
19.01.20 16:00 Бетис 3 : 0 Реал Сосьедад
19.01.20 18:00 Вильярреал 1 : 2 Эспаньол
19.01.20 20:30 Атлетик Бильбао 1 : 1 Сельта
19.01.20 23:00 Барселона 1 : 0 Гранада
Тур 21
Дата Хозяева Счет Гости
24.01.20 23:00 Осасуна 2 : 0 Леванте
25.01.20 15:00 Эспаньол 1 : 1 Атлетик Бильбао
25.01.20 18:00 Валенсия 2 : 0 Барселона
25.01.20 20:30 Алавес 1 : 2 Вильярреал
25.01.20 23:00 Севилья 2 : 0 Гранада
26.01.20 14:00 Атлетико М 0 : 0 Леганес
26.01.20 16:00 Сельта 0 : 0 Эйбар
26.01.20 18:00 Хетафе 1 : 0 Бетис
26.01.20 20:30 Реал Сосьедад 3 : 0 Мальорка
26.01.20 23:00 Вальядолид 0 : 1 Реал Мадрид
Тур 22
Дата Хозяева Счет Гости
01.02.20 15:00 Гранада 2 : 1 Эспаньол
01.02.20 18:00 Реал Мадрид 1 : 0 Атлетико М
01.02.20 20:30 Мальорка 0 : 1 Вальядолид
01.02.20 23:00 Валенсия 1 : 0 Сельта
02.02.20 14:00 Леганес 2 : 1 Реал Сосьедад
02.02.20 16:00 Эйбар 1 : 1 Бетис
02.02.20 18:00 Атлетик Бильбао 0 : 2 Хетафе
02.02.20 20:30 Вильярреал 3 : 1 Осасуна
02.02.20 20:30 Севилья 1 : 1 Алавес
02.02.20 23:00 Барселона 2 : 1 Леванте
Тур 23
Дата Хозяева Счет Гости
07.02.20 23:00 Алавес 2 : 1 Эйбар
08.02.20 15:00 Леванте 2 : 0 Леганес
08.02.20 18:00 Хетафе 3 : 0 Валенсия
08.02.20 20:30 Вальядолид 1 : 1 Вильярреал
08.02.20 23:00 Атлетико М 1 : 0 Гранада
09.02.20 14:00 Эспаньол 1 : 0 Мальорка
09.02.20 16:00 Реал Сосьедад 2 : 1 Атлетик Бильбао
09.02.20 18:00 Осасуна 1 : 4 Реал Мадрид
09.02.20 20:30 Сельта 2 : 1 Севилья
09.02.20 23:00 Бетис 2 : 3 Барселона
Тур 24
Дата Хозяева Счет Гости
14.02.20 23:00 Валенсия 2 : 2 Атлетико М
15.02.20 15:00 Мальорка 1 : 0 Алавес
15.02.20 18:00 Барселона 2 : 1 Хетафе
15.02.20 20:30 Вильярреал 2 : 1 Леванте
15.02.20 23:00 Гранада 2 : 1 Вальядолид
16.02.20 14:00 Севилья 2 : 2 Эспаньол
16.02.20 16:00 Леганес 0 : 0 Бетис
16.02.20 18:00 Эйбар 0 : 0 Реал Сосьедад
16.02.20 20:30 Атлетик Бильбао 0 : 1 Осасуна
16.02.20 23:00 Реал Мадрид 2 : 2 Сельта
Тур 25
Дата Хозяева Счет Гости
21.02.20 23:00 Бетис – : – Мальорка
23.02.20 19:00 Барселона – : – Эйбар
23.02.20 19:00 Осасуна – : – Гранада
23.02.20 19:00 Вальядолид – : – Эспаньол
23.02.20 19:00 Леванте – : – Реал Мадрид
23.02.20 19:00 Алавес – : – Атлетик Бильбао
23.02.20 19:00 Реал Сосьедад – : – Валенсия
23.02.20 19:00 Атлетико М – : – Вильярреал
23.02.20 19:00 Сельта – : – Леганес
23.02.20 19:00 Хетафе – : – Севилья
Тур 26
Дата Хозяева Счет Гости
01.03.20 19:00 Леганес – : – Алавес
01.03.20 19:00 Севилья – : – Осасуна
01.03.20 19:00 Эспаньол – : – Атлетико М
01.03.20 19:00 Реал Сосьедад – : – Вальядолид
01.03.20 19:00 Эйбар – : – Леванте
01.03.20 19:00 Мальорка – : – Хетафе
01.03.20 19:00 Атлетик Бильбао – : – Вильярреал
01.03.20 19:00 Валенсия – : – Бетис
01.03.20 19:00 Гранада – : – Сельта
01.03.20 22:45 Реал Мадрид – : – Барселона
Тур 27
Дата Хозяева Счет Гости
08.03.20 19:00 Эйбар – : – Мальорка
08.03.20 19:00 Хетафе – : – Сельта
08.03.20 19:00 Бетис – : – Реал Мадрид
08.03.20 19:00 Вальядолид – : – Атлетик Бильбао
08.03.20 19:00 Барселона – : – Реал Сосьедад
08.03.20 19:00 Алавес – : – Валенсия
08.03.20 19:00 Осасуна – : – Эспаньол
08.03.20 19:00 Атлетико М – : – Севилья
08.03.20 19:00 Вильярреал – : – Леганес
08.03.20 19:00 Леванте – : – Гранада
Тур 28
Дата Хозяева Счет Гости
15.03.20 19:00 Атлетик Бильбао – : – Атлетико М
15.03.20 19:00 Севилья – : – Бетис
15.03.20 19:00 Мальорка – : – Барселона
15.03.20 19:00 Сельта – : – Вильярреал
15.03.20 19:00 Эспаньол – : – Алавес
15.03.20 19:00 Реал Мадрид – : – Эйбар
15.03.20 19:00 Реал Сосьедад – : – Осасуна
15.03.20 19:00 Гранада – : – Хетафе
15.03.20 19:00 Валенсия – : – Леванте
15.03.20 19:00 Леганес – : – Вальядолид
Тур 29
Дата Хозяева Счет Гости
22.03.20 19:00 Эйбар – : – Атлетик Бильбао
22.03.20 19:00 Хетафе – : – Эспаньол
22.03.20 19:00 Вальядолид – : – Сельта
22.03.20 19:00 Осасуна – : – Атлетико М
22.03.20 19:00 Барселона – : – Леганес
22.03.20 19:00 Алавес – : – Реал Сосьедад
22.03.20 19:00 Бетис – : – Гранада
22.03.20 19:00 Леванте – : – Севилья
22.03.20 19:00 Вильярреал – : – Мальорка
22.03.20 19:00 Реал Мадрид – : – Валенсия
Тур 30
Дата Хозяева Счет Гости
05.04.20 18:00 Атлетик Бильбао – : – Бетис
05.04.20 18:00 Севилья – : – Барселона
05.04.20 18:00 Валенсия – : – Осасуна
05.04.20 18:00 Гранада – : – Вильярреал
05.04.20 18:00 Эспаньол – : – Леванте
05.04.20 18:00 Сельта – : – Алавес
05.04.20 18:00 Реал Сосьедад – : – Реал Мадрид
05.04.20 18:00 Атлетико М – : – Вальядолид
05.04.20 18:00 Хетафе – : – Эйбар
05.04.20 18:00 Мальорка – : – Леганес
Тур 31
Дата Хозяева Счет Гости
12.04.20 18:00 Бетис – : – Эспаньол
12.04.20 18:00 Реал Мадрид – : – Мальорка
12.04.20 18:00 Эйбар – : – Валенсия
12.04.20 18:00 Реал Сосьедад – : – Сельта
12.04.20 18:00 Вильярреал – : – Севилья
12.04.20 18:00 Леванте – : – Атлетико М
12.04.20 18:00 Барселона – : – Атлетик Бильбао
12.04.20 18:00 Вальядолид – : – Хетафе
12.04.20 18:00 Алавес – : – Осасуна
12.04.20 18:00 Леганес – : – Гранада
Тур 32
Дата Хозяева Счет Гости
22.04.20 18:00 Эспаньол – : – Реал Мадрид
22.04.20 18:00 Атлетик Бильбао – : – Мальорка
22.04.20 18:00 Гранада – : – Эйбар
22.04.20 18:00 Осасуна – : – Леганес
22.04.20 18:00 Севилья – : – Вальядолид
22.04.20 18:00 Сельта – : – Барселона
22.04.20 18:00 Атлетико М – : – Алавес
22.04.20 18:00 Леванте – : – Бетис
22.04.20 18:00 Вильярреал – : – Валенсия
22.04.20 18:00 Хетафе – : – Реал Сосьедад
Тур 33
Дата Хозяева Счет Гости
26.04.20 18:00 Валенсия – : – Атлетик Бильбао
26.04.20 18:00 Бетис – : – Вильярреал
26.04.20 18:00 Мальорка – : – Сельта
26.04.20 18:00 Эйбар – : – Осасуна
26.04.20 18:00 Реал Сосьедад – : – Эспаньол
26.04.20 18:00 Леганес – : – Севилья
26.04.20 18:00 Алавес – : – Гранада
26.04.20 18:00 Вальядолид – : – Леванте
26.04.20 18:00 Барселона – : – Атлетико М
26.04.20 18:00 Реал Мадрид – : – Хетафе
Тур 34
Дата Хозяева Счет Гости
03.05.20 18:00 Леванте – : – Реал Сосьедад
03.05.20 18:00 Осасуна – : – Хетафе
03.05.20 18:00 Атлетик Бильбао – : – Реал Мадрид
03.05.20 18:00 Сельта – : – Бетис
03.05.20 18:00 Эспаньол – : – Леганес
03.05.20 18:00 Вильярреал – : – Барселона
03.05.20 18:00 Севилья – : – Эйбар
03.05.20 18:00 Гранада – : – Валенсия
03.05.20 18:00 Вальядолид – : – Алавес
03.05.20 18:00 Атлетико М – : – Мальорка
Тур 35
Дата Хозяева Счет Гости
10.05.20 18:00 Сельта – : – Атлетико М
10.05.20 18:00 Мальорка – : – Леванте
10.05.20 18:00 Атлетик Бильбао – : – Севилья
10.05.20 18:00 Валенсия – : – Вальядолид
10.05.20 18:00 Хетафе – : – Вильярреал
10.05.20 18:00 Эйбар – : – Леганес
10.05.20 18:00 Барселона – : – Эспаньол
10.05.20 18:00 Бетис – : – Осасуна
10.05.20 18:00 Реал Мадрид – : – Алавес
10.05.20 18:00 Реал Сосьедад – : – Гранада
Тур 36
Дата Хозяева Счет Гости
13.05.20 18:00 Атлетико М – : – Бетис
13.05.20 18:00 Алавес – : – Хетафе
13.05.20 18:00 Осасуна – : – Сельта
13.05.20 18:00 Вильярреал – : – Реал Сосьедад
13.05.20 18:00 Севилья – : – Мальорка
13.05.20 18:00 Вальядолид – : – Барселона
13.05.20 18:00 Эспаньол – : – Эйбар
13.05.20 18:00 Гранада – : – Реал Мадрид
13.05.20 18:00 Леванте – : – Атлетик Бильбао
13.05.20 18:00 Леганес – : – Валенсия
Тур 37
Дата Хозяева Счет Гости
17.05.20 18:00 Бетис – : – Алавес
17.05.20 18:00 Хетафе – : – Атлетико М
17.05.20 18:00 Реал Сосьедад – : – Севилья
17.05.20 18:00 Реал Мадрид – : – Вильярреал
17.05.20 18:00 Сельта – : – Леванте
17.05.20 18:00 Барселона – : – Осасуна
17.05.20 18:00 Атлетик Бильбао – : – Леганес
17.05.20 18:00 Мальорка – : – Гранада
17.05.20 18:00 Валенсия – : – Эспаньол
17.05.20 18:00 Эйбар – : – Вальядолид
Тур 38
Дата Хозяева Счет Гости
24.05.20 18:00 Эспаньол – : – Сельта
24.05.20 18:00 Осасуна – : – Мальорка
24.05.20 18:00 Вальядолид – : – Бетис
24.05.20 18:00 Вильярреал – : – Эйбар
24.05.20 18:00 Севилья – : – Валенсия
24.05.20 18:00 Леганес – : – Реал Мадрид
24.05.20 18:00 Алавес – : – Барселона
24.05.20 18:00 Леванте – : – Хетафе
24.05.20 18:00 Гранада – : – Атлетик Бильбао
24.05.20 18:00 Атлетико М – : – Реал Сосьедад